Туристическое агентство «Никос-тур» https://cdn.tophotels.ru/icache/user_photos/523/89193_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
Общая информация об отеле
Официальное название Corendon Hydros Club Kemer (ex.AQI Hydros Club) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 379 номеров
Год открытия 1989 отелю 37 лет
Принадлежность к сети CORENDON HOTELS - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2026
4.53
рейтинг 2025
4.53
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
83.87%
  • 1071 (83.87%) рекомендуют
  • 113 (11%) воздержались
  • 93 (9%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.51 питание
  • 1158 всего оценок и отзывов
  • 1140 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Анимация
4.4 WiFi
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Corendon Hydros Club Kemer (ex.AQI Hydros Club) 5* - 1 646
Taтьяна Дзержинск Турист 11.10.26

А ну-ка, обмани-ка... Именно так хочется начать свой отзыв после вебинара об отеле, на котором нам обещали целую россыпь эксклюзивных фишек. Сам по себе отдых не был испорчен (об этом ниже). Но чувство, что тебя мягко развели на доверии, осталось.

Итак. Тур в отель приобрели в январе по акции раннего бронирования, воодушевшись вебинаром представителя сети Corendon. Бронировали номер категории standart в основном здании. Отдыхали с 7 по 19 сентября.

Начну с размещения 🏠 Приехали в отель рано, до завтрака, заселили в 10 утра. Хотели вид из номера на море или бассейн. Тем более, что на вебинаре заявили, что специально не стали в прайсе категорировать вид из номера: на море, сад или окрестности. Достаточно написать пожелания по размещению в отель. Да и в концепции отеля указано, что номера категории standart имеют вид на море и сад. По факту оказалось, что в основном здании все номера категории standart с видом на соседний отель Оранж. Если бы об этом было заявлено должным образом, то мы бы забронировали номер категории comfort !
Обещалась полная реновация. По факту реновированы только общественные зоны. В номерах в основном здании косметический ремонт, кроме ванных комнат. Номер дали на 4 этаже (просила высокий этаж), достаточно большой, 28 кв.м. Интерьер красивый, 2-х и 1-спальные кровати, постельное белье из хорошего текстиля. Сейф. Хороший кондиционер (не напольный, как в бунгало). Капсульная кофемашина с ежедневным пополнением капсул, чайная станция. Освещение плохое (но это во многих отелях Турции так). Минибар, напитки в банках. Большой трапецевидный балкон. Халаты, тапочки. Зубные щетки и пасту, а также бритвенный прибор принесли по запросу. Ванная комната с ремонтом от предыдущего владельца отеля. Сантехника старая, но чистенько. Слив в душе работал плохо, пришлось убрать сливную решетку, иначе вода бы вытекала на пол ванной комнаты.
Уборка посредственная. Полотенца меняли ежедневно. Постельное белье поменяли на 9-й день. Пол протирали только в номере. У нас на балконе оторвалась сушилка, сказали на ресепшен, заменили быстро, но слой штукатурки со стены, видимо после крепления новой, был на полу балкона несколько дней. Хотя чаевые оставляли несколько раз. Мы не жаловались, не заморачиваемся на отдыхе.

Инфраструктура ✔
Удивило, что вся инфраструктура отеля (ресепшен, ресторан, бистро Day&Night, основные бары, главный бассейн и т.д.) находится рядом с зоной бунгало. А основное здание находится в конце всей инфраструктуры. В дождь до ресторана идти было неприятно. Кстати, на ресепшен можно взять зонты, но их ограниченное количество, нам не досталось, выдали дождевики.
Здание ресепшен полуоткрытое, с вентиляторами.
Большой плюс наличие Гостевой комнаты (отдельно от багажной). Входная зона с диваном, большим телевизором. Мужская и женская зоны. Есть пеленальная, переодевалки, душевые с непрозрачными стеклами, фен. И зона со шкафчиками с кодовыми замками. Мы воспользовались в дни приезда и отъезда. Удобно!

Территория отеля 🌴🌵🌳
Красивая и ухоженная. Как уже писала выше, общественные зоны все реновированы. Я бы сказала, инстаграмные. Вот везде, где бы не находились, эстетика для глаз.
В зоне бунгало фруктовый сад (мандариновые и апельсиновые деревья, лаймы, гранаты, оливковые деревья). Так красиво и приятно там гулять. Правда смутили красные дорожки. Тени по дорожкам от основного здания до ресторана, басика, пляжа – нет, в жару как на раскаленной сковороде . Вся территория чистая, не придраться. Общественные туалеты также чистые!
На территории живет петух со своим куриным царством 😀 у нас окна выходили на Оранж, мы его не слышали. А вот в бунгало он многих будил в 3 утра.

Питание 🍴🍕🍔
24/7
Ресторан на 2 этаже, есть лифт. Очень красивый, и по всему периметру ресторана террасы. Посадочных мест много, находили всегда без проблем. Фоновая приятная музыка. Вечером всегда гитарист, вокал и просто композиции под гитару. Мы завтракали и ужинали всегда на террасе, ну кайф!
Питание недостаточно разнообразное, всего много, но каждый день почти одно и тоже. Но вкусно. Различные супчики. Говядина, баранина, утка, индейка, курица. На гриле и в виде мешанины (соте, гуляш, рагу, запеканка из курицы и т.п.). Рыба: скумбрия, селедка, сибас, дорадо (раза 3-4 была). Тематических ужинов нет. Рыбный ужин раз в неделю: очень вкусный лосось, креветки (кстати, были не резиновые), раки, крабы, мидии.
На завтрак апельсиновый сок в емкости. В течение дня большой ассортимент соков в литровых коробках. В свободном доступе.
Кроме главного ресторана есть бистро Day&Night (c 11:00 до 7:00). Блюда по меню, по qr коду, выбор большой. Мы ходили для разнообразия, заказ приносят быстро, подача красивая. Опять же, меню отличается от главного ресторана.
Кондитерская /кофейня (на вебинаре заявлялось, что вся кондитерка будет ручной работы): большой ассортимент кондитерских изделий, в т.ч. Сан Себастьян, большой выбор кофе.
Кафе-мороженое, работает с 10:00 до 23:00, развесное, достаточно вкусное. Там же вафли с ягодами, мороженым. Большой ассортимент мороженого в пачках в снек-баре, очень вкусное!
Мне очень понравилась идея с фруктами в стаканах! Все намыто, начищено, если это арбузы или дыни, то нарезано небольшими кусочками, рядом вилочки. Искупался, подошел к холодильнику, взял стаканчик с фруктами…
В снек-баре есть фастфуд и порционные салаты.
Хорошая ореховая смесь с фисташками, и вкусные чипсы.
Фрукты. Большой ассортимент. Все спелое и вкусное, кроме абрикосов. Божественный зеленый и черный инжир, три сорта винограда, персики, нектарины, чернослив, грейпфрут, апельсины, сахарные арбузы, дыня, бананы, яблоки, груши, абрикосы.
Аля карт. Их два. Интернациональная кухня (Velora) и азиатская (Rikia). На вебинаре, и на официальном сайте отеля заявляли, что при проживании от 4-x ночей положено бесплатное посещение, но в начале сезона его сделали платным (15 и 20 €/чел.). Позже (видимо из-за массовых возмущений) условие вернули, но только для гостей с ранним бронированием (как сказала гест, РБ считается до 15 апреля), и только в Velora. Нам Аля карт Velora очень понравился, эстетика самого рестика, обслуживание, вкус и подача блюд.

Алкоголь 🍾🍾🍾 Вот опять обман .
1 мая было открытие отеля, в сеть представителем Corendon было выложено видео, какой большой ассортимент алкоголя, и 150 раз сказано, что все бесплатно. Оказалось, что бесплатно только одна полка из трёх 🤣
Что было у нас. Из крепкого импорта бесплатно: чивас 12, ред лэйбл, баллантайнс, джек дэниэлс, джим бим, ром гавана, текила ольмека.
А вот с легким импортом намного хуже. Вино розовое и красное (на мой вкус отвратительные), белое (не пробовала), турецкое шампанское (довольно сносное). Апероль (туристы выпросили, после возмущений с заявленным в видео). Вместо бейлиса - моллис , вместо Мартини Бьянко иной вермут.
Коктейли бармены в основном делать не умеют, пропорции не соблюдают. Могу порекомендовать миксолога Джихана в баре, где Аля-карт Rikia, но бар открывается только после 19:00.
Есть пивной дворик, с 15:00. Три вида бутылочного пива (бесплатно) и Corona (платно 5€). Закуски к пиву по меню, qr код. Не ходили.

Пляж 🏖
Не понравился. Узкий (для Кемера, наверное, норм). С одной стороны от пирса 1-2 ряда лежаков, второй ряд упирается в бетонную стену, лежаки в поисках тени сложно подвинуть, из-за этого создаётся впечатление хаоса. С другой стороны пирса непонятные деревянные кресла-стулья. Лучше бы шезлонги поставили.
Пирс новый, его расширили, очень большой (6 рядов шезлонгов), плюс кабаны на пирсе (красивые, но дорогие, все востребованы не были). На пирсе душ, холодильники с водой, напитками в металлических банках и айран. Бара на пирсе нет, хотя на вебинаре обещали. Да и в концепции тоже было заявлено. Кабаны, кстати, есть еще на травке рядом с морем, они дешевле, но в наше посещение тоже были мало востребованы.
На вебинаре обещали насыпной пляж. Как в Corendon Playa. По факту этого нет. Выход из моря сложный, как бы ступенька из камней. И галька разного размера, колючая, острая. Я всегда в Кемере без проблем обходилась без аквашуз, здесь мне было больно и сложно). Нет сходней в море, хотя вот пожилым и деткам было бы актуально, не все же с пирса могут в море. Нет деревянных дорожек на пляже. В общем, на мой взгляд, можно было бы сделать пляж более комфортным и уютным.
Мы располагались около главного басика (там веселее), до моря идти 3 минуты, не критично.
В наше посещение шезлонги на пирсе занимали очень рано, а вот на пляже (особенно ближе к отелю Оранж), у главного бассейна и, особенно, у релакс бассейна можно было найти всегда.
Пляжные полотенца. По карточкам. Первый раз, что доступны в течение всего дня, начиная с 7 утра (точка выдачи перед пирсом). Не надо нести их вечером в номер, сушить. Можно даже менять в течение дня, не злоупотребляя конечно.

Спортактиви ⚽
Разнообразные, с удовольствием ходила на Аква джампинг и Аква сайклинг на велотренажерах. Но такие активности раз в неделю. Не хватало ежедневной аквааэробики, в Оранж ее проводили в море! Есть сапы, к сожалению, не получилось воспользоваться. Есть и волейбол, и теннисные корты.
Аквапарка нет, только 2 горки, мы об этом знали, но нам он уже не нужен. Полноценный аквапарк обещают к следующему сезону.

Анимация 🎤 🎸 🤹‍♂️
В течение дня софт анимация (дартс, бочча, йога, через день игры у бассейна). Все вечерние шоу привозные. Некоторые шоу понравились. Фишка в том, что около моря сделали сцену для шоу в виде Солнца, а сама акватория – линия буйков подсвечивается в темное время суток🔥 И вот через день даже днем на Солнце выступали разные коллективы. Амфитеатр тоже есть. А в самом отеле ежедневно в течение дня нас развлекал персонаж Мим-клоун.
Для подростков тинейджер-клаб: плейстейшен, аэрофутбол, аэрохоккей, настольный теннис.
Вечерами после шоу молодежи скучновато, если только не соберутся в компании и самоорганизуют себе диско.
Отель семейный, а не молодежный, как его заявляют туроператоры.

Интернет по всей территории. Иногда вылетает, нам не критично.

Персонал в отеле доброжелательный, приветливый.

Отель расположен очень удачно, до центра Кемера минут 15. Рядом набережная. Магазины и аптеки в пешей доступности.
В целом отдых в отеле нам понравился.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
61 фото
Отдых: сентябрь 2026
Анастасия Москва Турист 05.10.26

Начнем по порядку
1. Ставлю плюс за то что нас сразу заселили , хоть мы и приехали в отель в 7 утра . Тк мы были с маленьким ребенком. За это им отдельное спасибо , 2. Номера : мы жили в бунгало -реновации в этих номерах никакой и не пахнет , номер маленький , как игрушечный . Убираются в номерах очень плохо . В одно утро я просыпаюсь а на полу лежит огромный таракан и дергает лапками , видимо их травили , вот они и бежали в разные стороны
3. Территория красивая , много зелени , но!!!!! по территории ходят куры и петухи , и вроде бы сначала это очень мило , но !!!!! Эти куры живут сами по себе у них нет курятника , спят на дереве , в 3:30 каждое утро начинают кукарекать так что просыпаются все в ближайших бунгало !!! Персонал ничего не делает на просьбы решить вопрос улыбаются !!! В общем мы не спавши все дни !! !
4. Питание : очень примитивное , никакого разнообразия , на завтрак старые каши , вообще не видела ниразу за время отдыха свежеприготовленную кашу . Ужины тоже однообразные , есть конечно и рыба и мясо , но сравнивая с другими отелями в которых я была , то это прям на троечку
5. Пляж очень узкий , прям только для одной линии лежаков , не комфортно если честно , лежишь у моря сзади бетонная стена .
6. Аниматоры уставшие , прям очень (((( Было их даже жалко
7. Спа : турецкая баня есть , но там воняет и дверь не закрывается , не понятно какой толк от этой бани … сауна не греет нормально , вторая сломана , хамам работает , но явно перерабатывает , крытый бассейн грязный , вся плитка в грибке

Вообщем я прям не рекомендую, в Кемере можно найти отель гораздо лучше за такие деньги

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Белгород Турист 25.09.26

Впечатления об отеле остались хорошие. Есть некоторые нюансы, хотя может их уже исправили.

Мы были с 6 -15 мая 2026 года
От аэропорта мы добрались быстро,около часа. Отель в самом центре Кемера. Рядом 3 клуба, магазины,аптеки.Локации я даю оценку жирную 5 +++
В лобби нас встретили попросили подождать, рядом ходил аниматор а костюме Чарли Чаплина и предлагал шампанское. Развлекал ребенка пока мы ждём заселение.
Номер у нас был супер, на 1 эт рядом релакс бассейн, бар и выход с балкона в основном корпусе. Ванная оснащена всеми принадлежностями: гель для душа, шампунь, кондиционер, зубная паста и щетка 2 шт, бритвенный набор, мыло, спонжи, пилочка, ват. палочки, шапочка для душа.
В шкафу были тапочки 2 пары и 2 халата очень мягкие. Даже тапки очень мягкие)))

Еда вся понравилась, меня особенно радовала говядина 2-3 вариантах на обед или ужин, баранина и морепродукты(не каждый день) и красная рыба тоже была на ужин несколько раз.
Красная малосольная рыба была 2 раза на завтрак,её быстро люди разбирали, накладывая её по полтарелки...Курица, идейка была каждый день тоже нескольких видов. Рыба скумбрия и типа дорадо и еще какая то белая ежедневно
Фрукты: арбуз дыня, яблоки, груши, апельсины и грейпфрут.Не было клубники.
Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак был ежедневно.
Десерты это просто отпад... Они все вкусные и красивые. Как в основном рестике так и в кондитерской, делают кофе:лате, капучино, турецкий и фраппучино.

Есть рестик 24/7 по меню там есть и супы и лосось и гамбургеры. Найти что скушать можно точно в любое время суток.
Алкоголь большинство импортный виски несколько видов и ром точно. Есть текила. Бейлис их местный. А лобби баре 24 часа. И на дискотеке в клубе до закрытия. Пиво баночное только на пирсе , в последние дни привезли в бар у бассейна. 1 раз было бутылочное ,но его быстро расхватали.
Есть на территории клуб который начинает работу около 12 ночи. И также есть в 3 минутах от отеля еще 3 клуба. Мы были 1 раз в Ауре аниматоры предложили , вход с ними бесплатно. Ну а там всё по меню от 1000 лир за бокал.

Вечерние шоу постоянно в амфитеатре в 21 часов, потом на летней веранде возле рестика 24/7 на улице до 23 часов , иногда до 00. Вечером там же с 18-20 ежедневно поет музыкант.
Развлечения:дартс, боча, волейбол, йога постоянно. Через день активности на главном бассейне после обеда. Взрослая анимация ненавязчивая. Упор был больше на йогу,фитнес,аквааэробику.
Детская анимация очень порадовала с 10-22 бы перерыва. С детьми постоянно что то делают. Я вытаскивала ребенка от туда со скандалом. Ребята молодцы. Огромная благодарность детским аниматорам,даже если 1 ребенок всё равно с ним будут сидеть,играть и развлекать. Ирина аниматор осталась в нашем сердечке,ребенок до сих пор её вспоминает.
Есть комната с приставками и аэрохоккеем для подростков. Мини диско ежедневно. Аквагрим тоже. Детской анимации я б поставила не 5 а 10 оценку. Стараются ежедневно,все очень приветливые.

Есть и минусы, они незначительные, если их исправят будет супер!

Ужасный заход в море, камни огромные, ноги проваливаются и сам пляж в них.Заходишь в воду и падаешь, ноги утопают в камнях. А также нет настила деревянного для входа в море. И просто дорожки по пляжу вдоль пока найдешь шезлонг даже в обуви некомфортно камни большие.Возможно это особенность центра Кемера, в Чамьюва такого не было. Нам не повезло с погодой поэтому тапки не было смысла покупать. Море было холодное очень. Прогрелось только в последние 3-4 дня. Нужен настил который уходит в воду чтобы можно было комфортно зайти!!!
Уборка так себе пока не скажешь на ресепшене. Вернее её почти не было, хотя мы и денег оставили. Потом после жалобы правда даже на 3 дн постельное заменили . И причем так не только у нас, все с кем общались так говорят. Кому то даже минибар не пополняют или мыло не приносят. У нас после первой жалобы всё изменилось.

Персонал отеля как будто бы не проинструктирован что и как делать. Они хотят из стороны в сторону а толка нет. Например сидишь вечером за столиком подходит 1 официант делаешь заказ и идет через 5 минут еще один... Или наоборот сидишь и никто к тебе не подойдет. И так постоянно. Как буд то их вчера взяли и не сказали что делать. Также персонал на ресепшене не знает что пивной бар не открыт, они его не доделали. Они активно говорят что он работает с 18-21 а там его нет. Пока я не спросила у гест рилейшнз - дезинформирование!!!

Уборка туалетов по территории тоже оставляет желать лучшего. То нет жидкого мыла, то бумаги то мусорки с горой, то вообще нет воды. В нашем корпусе кстати были проблемы с канализацией у туристов. Слава Богу не по нашему стояку.
Воды в туалетах возле баров не было каждый день то в одном то в другом. И как то они неактивно это решали. Раковина засорилась и вот так пол дня. Или мыло закончилось и нет его долго.Опять же как будто не знают они кто ответственный.

Последний день был дождь днём, прям ливень пол часа и натекло воды много и она стояла , а мы сидели в баре под крышей и наблюдали как персонал пытается открыть люк... Ну чисто ржака... Они ходят по очереди и не получается и приходят следующие и так вот час. Вот нет инструктажа чёткого во всём, это прям чувствуется.

Возможно уже все эти недостатки уже исправили.Пивной бар точно уже открыли))Вот с заходом в море им бы точно нужно что то сделать.
Отель хороший, я б сюда вернулась однозначно. Еда,алкоголь.развлечения и локация супер!!!
Кемер мне очень нравится.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2026
светлана Кисловодск Турист 19.09.26

Очень неоднозначное впечатление. Отдых в середине сентября, 9 ночей, 340т.р. Сегодня уезжать. Впервые за все мои приезды в Турцию думаю, что наконец конец. По порядку. Отелю 37 лет. Заявлен как UAL 5*. Реновация в 2026 г. Тянет на 4, не более. Номера в бунгало с очень слабым косметическим ремонтом, в душевой стойкий запах сырости, мочи, вода не стекает в сливное отверстие, так и стоит, пока не высохнет. Кроме прикрученных к стене емкостей с гелем для душа, шампунем и кондиционером нет никаких гигиенических средств. Ватные диски, палочки не пополняли. Постельное белье, матрас и подушки в порядке. Меняли, как заявлено. В главном здании номера чуть лучше, но пока идёшь в номер, складывается впечатление, что здание не жилое. Неуютно, никаких рекреаций, растений, оформления. Заселение откровенно хамское: "Не имеет значения бронирование, идите туда, куда я вас отправляю. А если отблагодарите, то посмотрим, что можно изменить". Кругами возили по территории на электрокаре, совершенно не понятно в незнакомой локации где и что. Откровенно развлекаются за счёт туристов. Люди растеряны, не понимают, что происходит. Отдельная тема кондиционер. Он центральный, расположен у стены, как закрытый радиатор. Ниже плюс 25 не охлаждает, и работает очень громко. Ночью с включённым спать не вариант. Рядом местные клубы, музыку слышно, но не критично. Теперь о питании. Ежедневно говядина, баранина, курица, рыба (иногда красная), индейка. Макаронные изделия, порошковое картофельное пюре, плов, суп, картошка фри. Блюда из тушеных овощей, свежие огурцы, помидоры, зелень. Есть диетический уголок ( в котором часто недоготовленные овощи). Все очень однообразно, с огрехами в приготовлении. На третий день бродишь по ресторану и ничего не вызывает аппетита. Очень скудный ассортимент десертов, точно не 5 звёзд, ультраAL. Во второй половине обеденного времени витринки с десертами почти пусты, взять нечего. Фрукты сезонные, дыни, арбузы, яблоки, груши, виноград, сливы, апельсины, грепфруты. Пахлава в разном виде (выпечка невкусная, после неё все время изжога, не брали после второй пробы) . Кондитерка по вкусу простенькая, вся на один вкус. Отдельно интересная задумка по алкоголю. Во всех барах одинаковое меню с фиксированным ассортиментом любимых многими коктейлей. Казалось бы, все классно. Не тут то было. Все сводят к нулю неумелые бармены, которые плохо знают рецептуру и пропорции. Справедливости ради надо сказать, что в баре на лобби девушка делала прекрасные напитки, но она была один раз и имени я, к сожалению, не запомнила. Территория чистая, пляж так же. На пляже нет кабин для переодевания, туалет только возле бассейна и возле ресторана. Лежаков хватает, но, как и везде, занимать надо с утра, т. е. до 7.00. Расположение почти в центре, собственно это и обусловило выбор этого отеля. Я честно старалась находить плюсы, говорила себе, что это политика разумного потребления))) Но больше сюда не приеду никогда.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Светлана Москва Турист 14.09.26

В отеле третий раз. После реновации номера стали посимпатичней, жили в корпусе- там просторней. По уборке, первые два дня было норм, последующие дни забывали положить полотенца, то для ног, то для лица, пришлось ходить брать самим, зато делали прекрасных лебедей из полотенца).По еде хорошо, мы не притязательны, много мест где можно перекусить, в этом году вкусное мороженое. По радовало что в этом году вода, кола и тд в маленьких бутылочках, а не на разлив как было ранее. По сравнению с прошлым годом анимация подкачала, раньше в 10 утра аниматоры возле бассейна пели зажигательную песню, потом треня в бассейне, потом опять песня-было весело, в этом году грустновато. Мне лично не хватило прошлогодней зажигательнтсти с утра. В целом не плохо, но кто любит раньше ложиться- до 12 ночи не уснете, с соседнего отеля громкая музыка, а звукоизоляция не особо. Море прекрасное, персонал тщательно следит за чистотой территории. У отеля замечательная локация, большая зеленая территория, недалеко от центра и горы рядом, также рядом большие клубы ночные. Отель советую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2026