Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1209/249099/2278124_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.80 14 отзывов

Yuzhni Noshti 3*

Отель при ресторане
Общая информация об отеле
Официальное название Yuzhni Noshti 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2019
4.69
рейтинг 2018
4.68
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.69 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.7 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
Наталья Красноярск Турист 08.09.19

Отдых прошёл на "ура“, все было на высоте, отношение самое лучшее, хозяева отеля доброжелательны, завтраки и еда вкуснейшие, дети в восторге!!! Рекомендуем отель, обязательно вернёмся!!! В номере чисто, вид шикарный с балкона, уборка ежедневно, постельное меняли 1 раз в три дня!!! Шик, блеск, красота!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2019
ирина Витебск Турист 16.07.19

2 июля 2019 мы компанией из пяти человек приехали в этот отель. Нас радушно встретила хозяйка отеля Марьяна. В течение пяти минут нас разместили в два номера: №12 на втором и №35 на третьем этажах. В номерах чисто, уютно, прекрасный вид из окна на море и горы. Есть балкон, на котором так приятно было посидеть и насладиться моментом! На балконе есть столик и стулья. В номере был холодильник, телевизор, фен, гель для душа, мыло и по два полотенца для каждого. Белоснежное постельное бельё, которое меняли раз в три дня. Уборка производилась очень тщательно и каждый день. Отель небольшой, и от этого чувствовалось домашняя атмосфера, которую поддерживали хозяева своим доброжелательным отношением к постояльцам. Возле отеля небольшой бассейн, в котором с удовольствием купался наш малыш Рома. Территория отеля небольшая, но утопает в цветах, ароматом которых мы наслаждались каждый день. До моря неспеша 5-7 мин со спуском. Городской пляж чистый, песчаный. Зонты и лежаки платные. Вход в море плавный, песчаный. Водичка 25 градусов. Супер! Брали путёвку с завтраками. Завтраки- "шведский стол": омлет, каши, пицца, горячие бутерброды, мясная нарезка, сыры, мюсли, хлопья, выпечка, молоко, соки ,чай, кофе (кофемашина). Из фруктов: арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, груши. Выбора было много. Да к тому же всё очень вкусно! Обедали и ужинали за оплату в этом же ресторане. Большой выбор блюд, большие порции и приемлемые цены. И оооочень вкусно! Вечером есть где погулять и даже сходить на концерт в Амфитеатр на концерт известных российских звёзд. В общем от отдыха в этом отеле остались в полном восторге! Спасибо хозяевам этого замечательного отеля "Южные ночи" Христо и Марьяне, что сделали наш отдых незабываемым! Обязательно сюда ещё вернёмся! Ирина, Лариса, Инна, Сергей и маленький Рома.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019
Boris Киев Турист 03.07.19

Отдыхали всей семьей в Yuzhni Noshti. Понравилось абсолютно всё. Отель очень удачно расположен в тихом уголке Свети Власа, рядом два пляжа - возле марины и "Райский сад". Недалеко находится главная дорога, откуда можно добраться куда угодно. Отдельно хочется отметить радушных хозяев, Христо и Марьяну, а также превосходного повара или поваров :) Семейный отель хорош тем, что нет характерного для больших отелей отношения к отдыхающим - крупные отели чем-то похожи на конвейеры. Здесь же мы встретили внимательных хозяев и сотрудников, атмосфера была очень теплой и личной. Прекрасное место для тех, кто желает полноценно отдохнуть от суеты и городской суматохи. Вид с балкона на море и горы изумителен, т.к. отель находится на возвышении, а аромат цветов в ранние утренние часы совершенно бесподобен. Жаль, нельзя увезти такой аромат с собой ))
Всем рекомендую! Это отель, в который хочется вернуться, что мы и сделаем обязательно :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Мария Ярославль Турист 01.07.19

Мы с мужем ездили в Болгарию в середине июня 2019 года и останавливались в отеле Южные ночи. Отель замечательный, чистый, уютный. Но самое главное в этом отеле это его хозяева — радушная и гостеприимная семейная пара. Такое ощущение, что приехал в гости к близким родственникам. Тебя окутывают радушием и заботой.

Расскажу по порядку.
Отель четырехэтажный, небольшой, этажей с комнатами три, на первом этаже ресепшн и ресторан. Номера чистые, светлые, как я поняла, все номера в отеле с видом на море. А если учитывать перепад высот, то вид открывается просто шикарный. Очень приятно вечером сидеть на балконе и любоваться морским закатом.

В номерах кроме кровати и прикроватных тумбочек есть большой шкаф для вещей, хватит даже для владельцев большого гардероба. Так есть шкаф-столик, в котором скрывается небольшой холодильник и ящички под мелочи. Вниманию девушек — в номере есть хороший фен для укладки. Это было для меня удивлением, потому что обычно во всех отелях я встречала только обычных крохотный стационарный фен в ванной. Также в номере есть современный телевизор. Но мы им ни разу за отдых не воспользовались, так как были более интересные занятия). На балконе все удобства: два стула и столик, две сушилки для вещей. На каждом этаже в свободном доступе есть гладильная доска и утюг, включай и пользуйся.
Убирали в номере каждый день. Постельное бельё и полотенца меняли раз в три дня. Мыло и шампунь добавляли по мере необходимости.
Вай-фай на каждом этаже отдельный, поэтому в номере ловит отлично.

Завтрак в отеле включен в проживание. Его подают по системе шведский стол. Блюд много: яйца варёные, омлет, каши, хлопья с молоком, сосиски и колбаса жареные и варёные, гренки, пирожные, кексы, халва, фрукты и ягоды, сыры, колбаса и мясо на бутерброды. Из напитков кофе, чай, холодное и горячее молоко и холодные морсы. Всё вкусное и свежее. Еда выносится по мере того, как заканчивается, поэтому даже если придёте в конце завтрака, будете есть горячее и свежее.

Ресторан тоже на высоте. Разнообразие блюд большое, мы пробовали за неделю разное, и всегда всё было вкусно, так что пальчики оближешь. Мы не раз замечали, что к нам в ресторан приходят кушать постояльцы других отелей и говорят хозяевам, что здесь вкуснее, чем у них в отеле или в каком-то другом кафе.
В отеле есть маленький бассейн и лежаки. Мы не пользовались ни разу, ходили на море.

Расположение отеля удобное, до пляжа минут 7 пешком, до автобусной остановки, откуда можно съездить погулять в соседние города, примерно столько же. Рядом с отелем есть магазины, где можно купить фрукты, ягоды, воду, лимонад и другие продукты.

Мы в восторге от отдыха в отеле Южные ночи. Если выберемся в Болгарию на следующий год, то поедем только сюда. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Наталья Тюмень Турист 27.06.19

Отдыхала со своей подругой с 09.06 по 19.06.19г.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Мы приехали в отель из Бургаса в час ночи. Нас приветливо встретила хозяйка отеля Марианна. Мы были голодные и она нам предложила поужинать после размещения в номере. Вид из окна номера замечательный (на море).
В путевку у нас были включены только завтраки. Завтрак с 8-00 до 10-00. Все очень вкусное и свежее.
Расположение отеля прекрасное! Вниз под горку пляж, чуть выше от отеля начинаются горы. Мы ходили по тропинке среди сосен, там находится родник.
Пляж чистый, ухоженный. Зонтики и лежаки платные. Мы пользовались только зонтиком - 8 лев. Вода чистая, берег песчаный.
Обедали чаще всего в отеле. Особенно понравилась рыба дорадо. Очень свежая и вкусно приготовленная.
Также ужинали в кафе в городе.
Ездили в Несебр. Каждый час из Елените отъезжает рейсовый автобус. Ехать около часа. Стоимость билета - 2 лев. Стоит посмотреть.
Мы решили поехать на двухдневную экскурсию в Стамбул. От экскурсионного гида от агентства "Анекс тур" мы отказались. У него стоимость экскурсии была 189 лев на одного человека. На улице царь Симеон мы натолкнулись на внушаемое в доверие агентство "Ирэна". Нас встретила доброжелательная хозяйка Ирэна. Нам понравились предоставленные услуги: отправление в 4-00 ч., размещение в 4-х звездочном отеле в исторической части Стамбула (20 минут ходьбы от Голубой Мечети). Стоимость экскурсии составила 135 лев! Комфортабельный автобус, обзорная экскурсия с посещением железной церкви и Голубой Мечети.... Ирэна нам дала карту Стамбула с пометками магазинов для шопинга. Все замечательно прошло! Рекомендую обращаться к ней за приобретением экскурсий!
С собой мы брали евро и карту Visa. В отеле можно было обменять евро на лев у хозяина отеля Христо, а также покушать, расплатившись картой.
Остались теплые воспоминания об отдыхе!
Я отдыхала в Европе (Испании, Кипре), и в Азии (ОАЭ, Тайланд), но больше всего мне понравился отдых в Святом Власе. Чистый, уютный, спокойный, красивый городок!
На следующий год я планирую опять сюда вернуться!!! И именно в отель "Южные ночи"!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019