Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/218/7110213_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
Общая информация об отеле
Официальное название Отель на Римского-Корсакова
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Михаил Омск Турист 14.07.21

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Михаил Москва Турист 13.07.21

Заехали с дочерью поздно вечером 07.06., дали нам ключи на мелком рецепшене и проводили добрым словом в номер на 2 этаж.
Зашли в номер, сразу разочаровались, но сил после самолёта возмущаться не было и легли спать.
С утра встал и решил в полной мере осмотреть номер и оценить его, тем более неделю жили в прекрасном отеле в Белокурихе за меньшие деньги (не Питер конечно, но сервис в гостинице в Белокурихи в разы лучше) и решил сделать подтверждающие фото.
Удивило, что не закрывается санузел (нет даже шпингалета) , створки душевой болтаются, всё течёт. Ванные принадлежности не в полном объёме и не добавляются, по мере их использования.
Холодильник - в нём есть морозилка, в которой намерзла шуба и капает, никто не размораживает, но и размораживает бесполезно, потому что надо менять уплотнитель на дверях.
Посуда в номере номинальная, ну типо есть. Кухня для вида.
Шкаф ужасный.
Кондиционера нет.
Ааа, есть сетка на окнах, это плюс. Нет насекомых в номере. Прям зачёт.
Постельное белье рваное, его не меняли.
В номере убрались 1 раз и то спустя рукава.
Завтраки однообразные. Приходишь, а там группа детей с учителями всё заняли, надо ждать, когда закончат.
Ну, это и выглядит, как отель для школьных и спортивных групп.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2021
Марина Брест Турист 29.06.21

В начале июня впервые оказались с коллегой в командировке в Питере) Еще в своем офисе долго выбирали отель, тк ездим в командировки не первый и не второй годы и точно знаем, что нам нужно. Выбрали и забронировали этот отель и знаете что? Ни разу не пожалели)
На ресепшене работают очень приятные девочки, разрешили до заселения оставить свой личный чемодан в багажной, там же мы и переоделись после поезда в деловую одежду и поехали по встречам) Кстати, от Витебского вокзала буквально минут 10 в любое время суток)
Номер у нас был 505 или 506, не помню уже) Но окна выходили во внутренний дворик, была тишина и спокойствие) А какой вид был из окна! Все чисто, аккуратно, в ванной комнате была косметика. Насчет уборки точно не скажу, мы уходили из номера в 9 утра, в 9 вечера туда возвращались, быстро в душ и ужинать и гулять! Но было чисто)
По питанию) Мы бронировали номер с завтраками в цене, завтрак подается на 2 этаже кафе, шведский стол. Ничего лишнего, все вкусно и голодными вы не уйдете точно! Яйца вкрутую, овощи свежие, блинчики, джемы, шоколад, каши, сосиски, макароны, кофе из кофемашины, хлеб, батон, мед, сливочное масло....
Расположение просто отличное) В пешей доступности куча магазинчиков, 2 ресторана тайской кухни (вернее, 1 ресторан и 1 харчевня), итальянский ресторан, грузинский....Мы в первый же вечер прикупили всем презенты домой)
Во внутреннем дворике находится место для курения. Это был просто кайф сидеть с кофейком в термокружке и наслаждаться там видом))
Ходить пешком можно просто бесконечно! Рядом и Иссакий, и Мариинка, Медный всадник, Поцелуев мост, Благовещенский мост, набережная) Мы ноги сбили, но в белые ночи оставаться в номере было бы просто преступлением))) И все это в пределах 8 км от и до отеля)
Однозначно отель стал нашим любимчиком в Питере) Вернемся туда и не раз, уверена!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2021
Татьяна Минск Турист 11.05.19

Останавливались в данном отеле в мае 2019 года.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: чуть поодаль основных достопримечательностей, но в 20-25 минутах ходьбы от Невского проспекта. До ближайшей ст. м. Садовая/Сенная минут 20 ходьбы. Рядом с отелем расположены банк, минимаркеты, несколько столовых.

Отель – дом в форме колодца, во внутреннем дворике парковка для авто.

НОМЕР: трехместный номер д108 с полноценной кроватью для ребенка, удобная красивая мебель, французское окно, плотные шторы (для белых ночей). Номер выходит окнами на внутренний дворик, поэтому было очень тихо. Работающие батареи в мае, в каждом номере хорошо оборудованный санузел с бойлером и душевой кабиной, есть фен и мыльные принадлежности (гель-душ, шампунь, мыло). Полотенца белоснежные, обстановка уютная, свежий ремонт. В номере ЖКИ телевизор, дюйма 32 точно, холодильник, чайник, чашки для чая/кофе, столик, 2 стула, тумбочки и шкаф с вешалками. Все аккуратно, чисто, уютно. Wi-Fi в номере. Единственный минус – отсутствие шумоизоляции, очень слышно, как соседи открывают/закрывают двери.

ПИТАНИЕ: В проживание был включен завтрак: шведский стол без изысков, но все очень сытно, вкусно. Сыр, колбаса, овощи, вареные яйца. Сосиски, макароны, картошка, кукурузные хлопья, молоко, блинчики с творогом, мед. Чай и кофе зерновой (кофемашина). Также на территории отеля есть кафе, где за 70 руб. можно выпить кофе, и за руб. 200-250 позавтракать.

Общее впечатление очень хорошее, вежливый ресепшн, оперативное заселение.
Очень рекомендую, и при случае обязательно остановимся именно в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2019
Маргарита Мурманск Турист 25.02.19

Самые лучшие впечатления остались от проживания в отеле на Римского-Корсакова. Находится в центре города, среди исторических достопримечательностей. Приветливый персонал, заезд круглосуточно. В номере есть все необходимое: современный телевизор, холодильник. чайник. фен, мыльный принадлежности (шампунь, мыло , гель). Удобная кровать и самое главное тишина. В номерах очень тихо, хотя в коридоре уже было понятно, что в номерах живут громкие соседи))) . Завтрак достаточно разнообразный (шведский стол).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2019