Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/65051/657958_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.60 174 отзыва

Aiyara Grand 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aiyara Grand 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
86.27%
  • 132 (86.27%) рекомендуют
  • 10 (8%) воздержались
  • 11 (8%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.58 питание
  • 153 всего оценок и отзывов
  • 148 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
3.8 Пляж
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 174
Резеда Альметьевск Турист 19.11.23

Отдыхали в ноябре 2023 года. Отель очень понравился, чисто, уборка каждый день. Полы мыли не каждый день конечно, но убирались и меняли полотенца каждый день. Завтраки хорошие, есть что выбрать: спагетти, рис жаренный и отварной, картофель с мясом, курица, сосиски, яйца. Из напитков свежевыжатый сок 2х видов, чай, кофе. Фрукты, гупцы помидоры, круассаны. Голодными точно не останетесь. Рядом с отелем есть ночной рынок и русская улица. В отеле есть спа и сауна, но они не работали. На последнем этаже есть бассейн. Муж пару раз ходил в фитнес зал. Отель понравился. Вылет у нас был утренний, соответственно на завтрак мы не попали, с вечера попросили ланч бокс. Содержимое трудно назвать ланчем, 3 пироженки и молочный напиток. Поэтому на ланч бокс особо не надейтесь) рядом с аэропортом есть магазин севен элевен, и пока мы ждали регистрацию, сходили купили там сэндвичи и кофе, так позавтракали, очень удобно. По отелю претензий нет, единственный минус это плохо уходит вода в душе. В остальном мы довольны. И ещё не берите экскурсии у отельных гидов, мы взяли одну и очень разочаровались, заплатили почти 12тыс на двоих, не стоит того, гид скучный (звали Светлана), ничего не рассказывает, даёт время самим погулять и говорит встречаемся через полчаса, то есть ее присутствие мы вообще не поняли. Вобщем такое себе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023
Наталья Нижневартовск Турист 13.05.23

Для любителей тихого пляжного отдыха однозначно не подходит,
до пляжа Пратамнак идти минут 20 и ночью есть шум от дороги. А вот если вы за активный отдых, привыкли много ходить, то отель очень даже удобно расположен. Рядом русский рынок, золотой будда, спокойно можно дойти до морского порт и откуда отправиться на остров, провести день на райском пляже вдали от города. Так же пешком можно дойти до волкин стрит. Или в другом направлении до пляжа Джомтьен. До пляжа Кози, поужинать в кафе с потрясающим видом на закат. Мы ездили в основном на такси болт, не дорого. Экскурсии на реку квай и Бангкок покупали у отельного гида (цены как и на улице, если сравнивать). В отеле брали несколько раз ланч бокс, так вот он вообще не о чем (сок маленький, яблоко, кексик малюсенький и всё 😄) если сравнивать с другими кто был с нами на экскурсии.
Шумоизоляция входной двери в номерах плохая, все слышно что в коридоре происходит, у нас номер был рядом с лифтом. Уборка нормальная, воду, чай, кофе, косметику дополняли ежедневно. Где бассейн на крыше немешадо бы убраться там голуби все загадили 🤪
В общем если есть вопросы пишите, отвечу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2023
Ирина Омск Турист 17.04.23

Приехали в отель часов в 10, оформились на ресепшене , берут депозит 100$ или 1000 донат , ( при выезде возвращают ) Пошли осматривать окрестности , вернулись около часа , нас проводили в номер , занесли вещи . Номер хороший , все добротное , Мебель слегка уставшая . Холодильник свободный , мини бара нет . Расположение неплохое , близко к дороге , на тук -туке можно поехать в центр( фестиваль, терминал) или на ночной рынок с аутлетами. Недорогое такси bolt. Далековато до пляжа , тяжело идти обратно, по жаре, тенёчка по дороге нет . Ходили на пляж отеля Азия Паттайя . Пляж небольшой , чистый , хороший вход в море . Вода чистая иногда . Хороший массажный салон “62 healthy massage “ находится при выходе из отеля повернуть направо , и ещё раз направо в сторону ночного рынка . Что удивительно - чистые полотенца , простыни , Музыка и массажистки почти 😅не болтают . Еда вкусная в кафе, при маленьком фруктовом рыночке , по той же дороге к ночному рынку . На ночном рынке тоже неплохо , но подороже . Персонал отеля в общем хороший , но без фанатизма . 😁 Откровенно плохой отельный гид . Ксения настолько была недовольна тем что никто не купил экскурсии , что не стеснялась демонстрировать своё плохое расположение духа. На просьбу объяснить на ресепшн что у нас проблема со светом в номере ответила грубостью : «у вас что переводчика нет»🤭 В остальном все хорошо, Погода хорошая, еда вкусная , море тёплое ! Отношение к русским отличное !

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2023
Наталия Омск Турист 11.04.23

Из аэропорта ехать около часа, заселение в 14 часов, меня заселили немного раньше, депозит 100 долларов, дают расписку.Дали ключ от номера, показали где лифт, до номера не проводили(, решили, что сама справлюсь)) Номер на 6 этаже с балконом с видом на соседнее здание, ( бронировала обычный номер без вида) не самый плохой вид, но в здании проводился ремонт, поэтому шум стоял весь день часов с 8 и до 18 примерно, потом тихо.На балконе стол и 2 стула. Номер большой, 2 кровати сдвинуты вместе, по бокам прикроватные столики и светильники на стене.Розетки возле кровати нет, так что телефон заряжать поставить на ночь приходилось у зеркала, не удобненько...В комнате бесплатный сейф, холодильник(без мини бара), чайник, шкаф с 4 вешалками, в ванной комнате раковина, унитаз, душ и ванна, в которой пробка была сломана ( вставлялась замечательно, а вот вытащить получилось только при помощи ножниц))) С включением, а точнее выключением света, пришлось поэкспериментировать, так до конца с ним и не разобралась...сенсорное управление) Уборка в номерах ооочень поверхностная.Подмели( на балконе и так сойдет)), кровать заправили, воду, кофе, чай, шампунь, гель, мыло доставили, ну и хорошо! Полотенце, правда, меняли ежедневно, постельное 1 раз за 10 дней. После "уборки" всегда освежителем воздуха с приятным запахом брызгали.Ну и на том спасибо). Вай фай на ресепшен работает отлично, в номере постоянно вылетает, одна нервотрепка, проще месную симку активировать за 350 бат 8 дней безлимитный интернет на нормальной скорости.Завтраки на 1 этаже с 6 до 10. Выбор блюд достаточный, но не меняется совсем! Каждый день,10 дней подряд одно и тоже((( Из выпечки-круасаны и маленькие булочки.Из фруктов-арбуз ( вкусный, сладенький), ананас( иногда не спелый), дыня( отвратительная, не спелая). Бассеин на 8 этаже и на 3.Полотенца выдают на месте, вернее приходишь и берешь сам, т.к. там никогда никого нет, да и посетителей тоже, ходила несколько раз, всегда пусто.Бассеин не плохой, вид красивый, но требует ремонта. В полу местами дыры, лежаков штук 8, зонтик только 1) Единственный большой плюс отеля- это его расположение.Рядом дорога, по которой ходят тук туки.Можно добраться без прблем в любую часть города за 10 бат.Рядом Большой Будда, пешком минут 15.Рекомендую к посещению, красивый вид! Недалеко "русская" улица и ночной рынок (работает с 12 дня) До моря идти минут 15-20. Если планируете активный отдых, но при этом в тихом районе, отель вам подойдет.С детьми здесь делать нечего, ни площадки, ни развлекух никаких рядом нет, да и до моря далековато, особенно с коляской,т.к. тротуары практически отсутствуют.
Кстати, рекомендательное писмо от
Tophotels на ресепшен посмотрели и вернули мне с видом, что это нам без надобности)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2023
Алексей Омск Турист 25.12.22

Отдыхали в отеле с 11 по 21 декабря 2022 года. В Таиланде были первый раз. Летели авиакомпанией AZUR air через туроператора FUN&SUN. От аэропорта Утапао до отеля минут 45 ехать. Отель находится в самой Паттайе, всё в пешей доступности. Отель не на первой линии, до моря идти минут 15. Приехали в отель примерно в 12.30, а в 13.00 нас уже заселили. Номер достался отличный, свежий ремонт, всё чисто, панорамные окна, вид с балкона на город и море. Убираются каждый день. Завтраки хорошие: всегда несколько гарниров (рис, макароны, иногда картофель), мясо каждый день, всегда пару супов, яичница глазунья, сосиски, разные соусы, из фруктов каждый день были очень сладкие ананасы и арбузы. Несколько видов соков, кофе, чай и выпечка. Голодными не останетесь точно. По-русски в отеле персонал не разговаривает совсем, но яндекс(гугл)-переводчик вам в помощь. На крыше отеля есть классный бассейн с шикарным видом на город. Во-общем, отель понравился, рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2022