Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/11289/2252783_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.40 246 отзывов

FUN&SUN Vangelis Hotel & Suite 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название FUN&SUN Vangelis Hotel & Suite 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 193 номера
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
87.67%
  • 192 (87.67%) рекомендуют
  • 9 (5%) воздержались
  • 18 (9%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.47 питание
  • 219 всего оценок и отзывов
  • 217 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.4 Номера
4 Сервисы для детей
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 246
Aislu Казань Турист 25.09.21

Отель заслуживает всех положительных отзывов.
Размещение:заняло не более 3-5 мин, нас проводили до блока и объяснили куда идти.
Номер:с видом на бассейн в блоке Д. Просторный (2 комнаты плюс балкончик), красивый дизайн, есть все для комфортного проживания. У нас были :халат, тапочки, гели /шампуни, сушилка для вещей, сейф (бесплатно), холодильник, даже принадлежности для шитья, фен в комнате в полке под зеркалом. На все включено в номер каждый день приносили воду. Убирались каждый день. Вай фай работает как часы, можно даже фильмы смотреть.
Питание: ни в одном отеле не давали креветки/мидии через день как здесь. Питание на отличном уровне: из фруктов арбузы/дыня/ананасы/нектарины/персики каждый день. Мяса/рыба/курица/пицца/можно самому собрать гирос. На обед и ужин-напитки в ресторане заказываешь у официантов. Весь персонал ресторана-ребята супер вежливые, отзывчивые, сервис на высшем уровне. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, отдельный автомат с соками и кофе/чаем. Автомат с чаем/кофе вечерами тоже открыт.
Еще есть бар у бассейна-коктейли тоже делают хорошо, не разбавляют алкоголь. Cнек-бар в блоке С-с 10-18:йогурты/пицца/круассаны. И бар в лобби с 17:00.
Были в аля карте Робола-еда не сильно по вкусу отличалась от обычного ресторана. На один раз бесплатно можно сходить, но не более.
Анимация: с пол 9го вечера детская программа. С 9 вечера взрослая: в некоторые дни живая музыка, по ощущениям не более часа, максимум до 11, но если ложитесь раньше, просите номер дальше от основного ресепшена, либо берите беруши. В течение дня также у бассейна аквааэробика, водное поло, для тех кто у отеля отдыхает.
Пляж: ближайший спуск через дорогу у отеля Илиада бич направо-ходили до фиг три бэй, мин 13. Вода супер чистая, везде мелководье, есть островок до туда можно сплавать посмотреть рыбок с маской. Также пляж есть налево от отеля: санрайз перл спа. Лежак 2,5 евро, комплект 2 лежака плюс зонт -7,5 евро.
Расположение отеля отличное, близко к морю, близко до магазинов, при этом сервис и питание на 5 ку!
Сюда хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2021
Елена Москва Турист 04.09.21

Согласна со всеми отличными отзывами 2021 года. Люблю Кипр. Очень нравится отель, выбирали его 2 раза. В этом году, качество обслуживания похвально стало ещё лучше.
Все чистят, моют, обновляют, персонал всегда в масках, дезинфекторы для рук у лифтов и на входах. Для полупансиона добавили ежедневную бутылку воды. В ресторане официантов стало заметно больше, все работают очень быстро и аккуратно. На ужин, в этом отеле, в отличии от многих отелей Кипра подаются бесплатные напитки - по бокалу, местные алкогольные, соки и воды. Холодная вода с ароматом розы на входе.
Отзывчивый ресепшен, с чемоданами помогают.
Заботливо доставляют в номер приветственное шампанское постоянным клиентам и именинникам. Приятно!
Детям нравится великолепный пляж Санрайз, просторный двухкомнатный номер. Младшая в этом году проигнорировала анимацию, не было веселого пирата, хотя это не помешало ей остаться довольной отдыхом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2021
Марина Москва Турист 09.08.21

Отдыхали в Вангелис с 25 июля 12 дней. Оператор TUI. Все достаточно новое. Приветливый персонал. Реагируют на любую просьбу. Кормят вкусно. Не все, конечно, получается. Но выбор такой большой, что всегда есть то, что удалось. Есть детский стол: пицца ( потрясающая), нагетсы и картошка фри ( куда без неё). Очень вкусно на гриле овощи и курица. Много официантов, которые мгновенно приносят напитки и убирают грязную посуду. Все в отеле предельно вежливы. Большой бассейн с разной глубиной от 140 до 80 см. Есть всегда свободные лежаки. Рядом бар. Можно заказать напитки, вкусные молочные коктейли и мороженое. У бассейна различные программы. Йога, аквааэробика, настольный теннис. Что удивило, есть зона 18+. Отдельные небольшие бассейны в глубине территории, куда нельзя с детьми. Там тишина, покой и свой бар с закусками и напитками. Нигде такого не встречала. Есть детский клуб. Прекрасные аниматоры. В детском клубе есть стиральная машина и порошок. Можно пойти постирать, но только детские вещи. И дают утюг под депозит 20 евро. Раз в сутки положена бутылка воды. В номере тапочки, халаты, шампунь с кондиционером, гель, фен, сейф, чайник и холодильник. Матрас и правда хорош. Отель расположен на очень оживлённой улице в центре. Но в отеле этого не чувствуется. Тихо. Хорошая шумоизоляция. В ресторанах очень большие порции. Мне кажется , на троих рассчитаны. В супермаркетах на входе часто просят показать Flightpass и надеть маску. До моря идти метров 200 через дорогу. Ненапряжно. Заход в море отличный, прям для детей пологий. В стороне есть камни и водоросли , где кормятся разноцветные рыбки, крабы. Интересно с маской плавать. Много водных развлечений . Шезлонг и зонтик по 2,5 евро каждый на день. С этим же чеком можно прийти снова вечером. На чеке есть пароль от WiFi на пляже. Ездили в аквапарк в Ая напа. Отличный. Очень рекомендую. Можно взять полотенца под залог 15 евро. Возвращают 10 евро. На автобусе минут 40 ехать. В аквапарке тоже требуют Flightpass. Ещё катались на жёлтой субмарине с иллюминаторами. Видели ската, черепаху. Ну и просто с неё понырять классно. Есть горка для детей. Рекомендую. Недалеко от отеля есть небольшой Луна парк. В общем, отель отличный. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2021
Марина Самара Турист 01.08.21

Отель понравился своим расположением, находится в центре Протараса, до моря 3-4 мин. Питание разнообразное, много мяса, десертов на любой вкус . Отдельное спасибо персоналу, добродушные, вежливые, подходят спрашивают что будете пить, ребёнку сразу приносят детский стульчик . В общем отель супер , только из-за одного персонала хочется вернуться сюда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Лариса Москва Турист 29.07.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021