Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/12010/2351011_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.50 324 отзыва

White City Beach 4*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название White City Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети White City Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
79.68%
  • 149 (79.68%) рекомендуют
  • 24 (16%) воздержались
  • 14 (9%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.54 питание
  • 309 всего оценок и отзывов
  • 303 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4 Анимация
3.9 Пляж
3.8 WiFi
3.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 324
Татьяна Москва Турист 08.09.23

Однозначно рекомендую отдых в отеле WHITE CITY Beach, нужно заранее ознакомиться с исходными данными, чтобы не было разочарований, если они вас не устроят, для нас было все отлично, особенно исходя из цены, когда не хочется тратить основательных средств и это не основной отпуск- вариант - лучше некуда .
Расположение отеля, на трассе в сторону Алании от Канаклы. Алания начинается спустя 5-7 минут езды на автобусе, естественно ее окраина, но набережная красивая, можно там спокойно прогуляться. В центре Алании вся движуха. В Конаклы можно съездить в торговый центр TIME Square, и аутлет NEWA ( не вау, но можно попытать удачу и что-то найти), с нынешним курсом нет смысла, думаю. В Конаклы рынок лучше, выгоднее на рынке с долларами.

Номер в отеле новый, только кондиционер староват, но зато не очень мощный и можно спокойно спать, т.к. расположен прямо над кроватью. В ванной плохая шумоизоляция, все слышно. Наши окна выходили на правую сторону, если стоять спиной к отелю. Вид был на море и трассу, от трассы был шум и не хочется ее наблюдать в отпуске, я бы на другую сторону предпочла окна, на другой стороне просто улица и соседние отели, море возможно тоже видно с крайних номеров.
Еда для четырех звезд - отличная! Просто не такой широкий ассортимент, как в хороших 5 звезд, рыба одного сорта. Но абсолютно всегда несколько хороших блюд есть, в ресторане на пляже заказ по меню и можно принимать еду находясь на лежаках! (Что редко встретишь в отелях уровнем выше) блюда на пляже так же были приличные, особенно фруктовая тарелка впечатлила, фруктов больше на пляже, чем в ресторане в отеле. В снек баре подают бургеры и даже чуррос 😳 в определенное время можно взять мороженое .

Пляж небольшой насыпной на скале, вход в море с понтона и есть лестница сразу с насыпного пляжа со скалы, но у берега огромные камни и можно легко об них разбиться, лучше оттуда в море не заходить.
Проход к пляжу через подземный переход, это оказалось тоже плюсом, когда идешь в жару)) я боялась, что на пляже будет слышен шум от трассы, но его практически нет 😳 заглушает шум волн и видимо, что пляж как-то пониже!

Персонал непревзойденный, невероятно внимательный администратор, сразу впечатление, что ты здесь желанный гость! Отель уделяет внимание мелочам: косметика в ванной комнате с отличным дорогим ароматом и с этим же ароматом диффузор в лобби!

Еще плюс, что на территории по вечерам нет дискотек, хотите на дискотеку можно в Конаклы или Аланью, а так же на пляже есть бар, где часто бывают концерты и вечеринки.
Территория очень маленькая, это нужно понимать) есть классный бассейнчик с джакузи.
Нам все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Александра Самара Турист 21.11.21

Были в отеле с 10.09-24.09.2021 номер дали 410 угловой с хорошим видом на море. Отель очень маленький, питание обычное: нет изысков, но голодные не будете. На завтрак если рано прийти нет выпечки, она бывает чуть позже, жарят яичницу обычную, овощи, сыр, сосиски или колбаса, картошка фри. Хлеб всегда надо ждать чтобы его пришёл кто-то из работников порезал и выдал его. На обед суп какой-нибудь, курица постоянно, фри, зелень и овощи. На ужин опять курица, иногда рагу с мясом, макароны, картошка и овощи, рыба жареная как скумбрия на вид. Сладости самые обычные для турецкого отеля, все в мёде. В перекус есть лепешки гезлеме и гамбургеры, на пляже в баре готовят пиццу. Бар у бассейна лучше и обслуживанием и ассортиментом, чем бар на пляже: там не бармен а хам и лентяй, пиво так себе, в стаканчики бумажные наливают и они сразу раскисают. Воду в номер не ставят. Записались в Аля-карт 12 числа на 22 число!!! Так долго ждали и когда пришли то увидели одних иностранцев, может работники отеля ждали что мы откажемся от посещения или улетим раньше домой?)) Это вообще не Аля- карте а смех! Он даже без намёка на турецкий или средиземноморский или ещё какой-либо! Просто кормят едой из основного ресторана с видом на море! Ну не с видом, так как уже темно а под звук волн! Не теряйте время на посещение этого места.Нужно самим ходить и наливать. Пляж у отеля ни о чем: небольшая полоса, не с песком а пылью и Пирс. На пирсе очень мало места, после 9 утра место там можно не искать. Волны были постоянно и несколько дней Пирс был закрыт. Самое хорошее в этом отеле это его расположение по отношению к Алании! Сел на автобус и ты в Алании. Самое ужасное это его близость к отелю Анжелик!!! Это шум музыки и днём и ночью! Не возможно ни утром поспать по-дольше, ни вечером по-раньше лечь, так как музыка громыхает до 24-00!!! За 15 дней мы ни разу не выспались! За пределами отеля есть несколько торговых лавочек, идти не куда там. В целом отель нормальный, если вы реально оцениваете сколько вам за него не жалко заплатить и если очень очень любите курицу)) Как хорошую 4ку советовать могу смело.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2021
Мусорин владимир Зеленодольск Турист 02.11.21

Прилетели "нордами" все четко по расписанию,дорога заняла около +-3 часа.Заселение около 10:30 прошло норм. но перед этим отправили на поздний завтрак и это было "печально"ну подумали время уже 10,всё съели(но как оказалось это стандартный завтрак хол. яичница,засохшие порезанные пополам булки,кусок масла и джемы иногда каша ну и мюсли и сыры куда без них)Номер был на 4-ом этаже 403,в номере все норм. кроме уборки,пыль вытерли сами,протерли полы и попросили уборщицу у нас не убирать,она ставила воду и мыло с шампунями.Сейф платный 2$ в сутки,ТВ флешки тянет,WIFI такой что свободно смотрели 1-ый канал на планшете(на ТВ 4 российских канала 1-го нет.)Вид с номера нас не интересовал хотя и был боковой на море,но и музыка до 23 долбит от души.Обед и ужин вот уж где "полёт фантазии"шеф-повара)))когда читал отзыв что "наедитесь курицы во всех вариантах" мягко говоря не поверил,но шеф отработал на 100%)))курица отварная,тушёная,жареная, один раз на гриле.Курицы наелись на пол-года вперед.Сладкое это вообще отдельная песня либо сладкое настолько что есть невозможно либо сухое. Для нас Турция всегда была праздником желудка,но именно здесь мы поняли фразу "голодным не останешься".А после того как съехали иномарочные сразу сократили один раздаточный стол, забывали класть приборы, шампанское в пластик и мороженое не в вафельный рожок а бумажный стаканчик. На пляже все норм. все ожидаемо, на пирсе желательно бы сделать вход и выход, бар хороший, снеки то-же. По алкоголю сказать ничего не могу т.к. не пью но жена пила пиво сказала норм. один раз вино сказала что пойдет, шампанское и крепкий не пила. Ездили в Конаклы и Аланью. Могу сразу сказать что в Конаклы все дешевле ну если не в 2 то 1.5 раза. За проезд лучше платить в лирах. Что самое интересное в этом отеле что заявлена концепция нет даже так КОНЦЕПЦИЯ: Пон-мексиканская кухня, среда-среднеземноморская, пятн.-итальянская, субб-турецкая думаете хоть что-то из этого было)))нет,нет и НЕТ!Хамам нормальный,сауна попросишь включат, можно наподдавать и будет хоть что-то похоже на нашу баню. Море супер,теплущее вылезать не хочется,плавал в маске по 40 мин.Сам ОТЕЛЬ как ОТЕЛЬ отличный,хороший современный дизайн,удобные матрасы и подушки,расторопный персонал,нормальный пирс и пляж но шеф-повар на наш взгляд мягко говоря не справляется со своими обязанностями,всё на отъ.бись.Поменяйте шефа и отель будет на 4+.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2021
Olechka-Rostov Борисоглебск Турист 21.10.21

Отдыхали парой в октябре 2021. Поездка в Турцию получилось спонтанной , забронировали за 2 дня до вылета из разряда "горящих". В данный отель я отправляла туристов в агусте - всё понравилось. В итоге мы тоже остались довольны отелем , тем более за те деньги, что мы полетели.

Отель компактный, категория 16+, всё в шаговой доступности. Подземный переход никак не смущал - через него ходят туристы только 2х отелей. Пляж - особенность отеля. Вход в море только по крутым ступенькам. Можно пользоваться пляжем соседнего отеля. На пляже голубой флаг. Вообще район Алании в октябре - сказка. Море тёплое, вода прозрачная. Температура воздуха 27-29, но по ощущениям 30+.
Номера - приличные. Да, видно, что не новые, но в целом современные , чистые и комфортные - это главное. Уборка неплохая. Мы оставляли 5-10 лир на чай.
Что касается сервиса - персонал доброжелательный и работу свою выполняет хорошо.
Питание - самое стандартное для четвёрки. Разнообразия толком нет, но всё вкусное и свежее. Очень понравилось мороженное , которое давали днём в течение 2х часов.
Анимация - какая-то была, но не активная. Пару раз мы застали днём водное поло и вечером привозное шоу.
Вай фай ловил везде, даже за километр от отеля со сторны моря.
Главный минус (для нас) - отсутствие инфраструктуры за территорией отеля. Напротив есть пару магазинов , где можно купить что-то по мелочи. От отеля до Алании ехать 7 минут на долмуше или в противоположную сторону ехать минут 7-10 до центра посёлка Конаклы (здесь можно устроить шопинг).
Если подытожить - приличная четвёрка. Спрашивала также впечатления у отдыхающих с нами в тот период - в целом все были довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2021
Olechka-Rostov Борисоглебск Турист 21.10.21

Отдыхали парой в октябре 2021. Поездка в Турцию получилось спонтанной , забронировали за 2 дня до вылета из разряда "горящих". В данный отель я отправляла туристов в агусте - всё понравилось. В итоге мы тоже остались довольны отелем , тем более за те деньги, что мы полетели.

Отель компактный, категория 16+, всё в шаговой доступности. Подземный переход никак не смущал - через него ходят туристы только 2х отелей. Пляж - особенность отеля. Вход в море только по крутым ступенькам. Можно пользоваться пляжем соседнего отеля. На пляже голубой флаг. Вообще район Алании в октябре - сказка. Море тёплое, вода прозрачная. Температура воздуха 27-29, но по ощущениям 30+.
Номера - приличные. Да, видно, что не новые, но в целом современные , чистые и комфортные - это главное. Уборка неплохая. Мы оставляли 5-10 лир на чай.
Что касается сервиса - персонал доброжелательный и работу свою выполняет хорошо.
Питание - самое стандартное для четвёрки. Разнообразия толком нет, но всё вкусное и свежее. Очень понравилось мороженное , которое давали днём в течение 2х часов.
Анимация - какая-то была, но не активная. Пару раз мы застали днём водное поло и вечером привозное шоу.
Вай фай ловил везде, даже за километр от отеля со стороны моря.
Главный минус (для нас) - отсутствие инфраструктуры за территорией отеля. Напротив есть пару магазинов , где можно купить что-то по мелочи. От отеля до Алании ехать 7 минут на долмуше или в противоположную сторону ехать минут 7-10 до центра посёлка Конаклы (здесь можно устроить шопинг).
Если подытожить - приличная четвёрка. Спрашивала также впечатления у отдыхающих с нами в тот период - в целом все были довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021