Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/13247/12186/2209143_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.45 15 отзывов

Latchi Family Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Latchi Family Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Полис Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
69.23%
  • 9 (69.23%) рекомендуют
  • 3 (33%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.41 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 15
Алексей Москва Турист 11.11.19

Добавлю и от себя несколько слов.
1. Заселение. Приехали часов в 11 утра, браслеты надели сразу, не просили раньше заселить, взяли ключ в 14:00. Жаль не осмотрел номер сразу (это уже к описанию номеров), но есть претензия именно к ресепшн по качеству заселения - зачем давать ключи от худших номеров, если в отеле есть свободные другие.
2. Номера. Все с видом на море, отлично. Жили на первом этаже, веранда есть, лежаков нет, как в других номерах. Мебель старенькая, но не разваливается, шкаф бестолковый. Ванна это полный трэш: сантехника вся в известковом или мыльном налёте, НО самое главное акриловая ванна треснута на дне, трещину даже пытались замазать, но не помогло. В новом номере, куда переехали было темнее, не было одной тумбочки, ванна была лучше, но горячая вода текла струйкой тоньше женского мизинца.
3. Обслуживание. Официанты и бармены к концу сезона (а были со второй половины октября до конца, отель закрывался 1 ноября) немного уставшие, что логично. Убирают только посуду и столы. Не накрывают, не предлагают напитки, самообслуживание, что может и к лучшему. Бармены не торопливы, но корректны и дружелюбны.
4. Уборка и чистота. Как и писали - только подметают, заправляют постель, приносят туалетную бумагу и полотенца. Убираются раз в 3 дня. Бельё ни разу не поменяли (хорошо, что за 12 дней пожили в двух номерах). На первом этаже в номерах муравьи, но не напрягает. Веранду не убирают, даже не заходят туда. Уборщицы то-ли из Румынии то-ли ещё из какой то деревни, неприветливые, и не кажется первый раз видят средства для мойки и уборки.
5. Менеджмент. Его нет. Есть несколько молодых ребят, которые делают вид, что кем то руководят. Но по факту только улыбаются и здороваются. Спасибо девочкам на ресепшн, на третий день в нашем номере отключился бойлер - ремонтник доказывал надо подождать час пока вода нагреется после того как вставили электронный ключ, на утро шла холодная вода по прежнему. Пошли менять номер, дали новый без вопросов (учитываю трещину в ванной). НО почему сразу нельзя было дать нормальный номер???????? Руководство отеля экономит на персонале. Катастрофически не хватает. Территория плохо ухожена, амфитеатр просто развалина. Веранда со скамейками "уставшие", что то отваливается постоянно. Про комаров все писали уже - никто с ними не борется. Отель не охраняется, периодически встречали посторонних людей. Все фото на сайте отеля результат профессиональной съёмки и жёсткого фотошопа. Всё это последствия политики отеля. Они первый год эксплуатируют его и решили не вкладываться.
6. Кухня и бар. В целом всё неплохо. Овощи свежие, мясо есть, гриль тоже, белая рыба каждый день. Менялся только способ приготовления блюд, если свинина на гриле, то говядина тушёная. Во время приёма пищи можно самому наливать напитки, пиво, вино тоже. Бар работает только у главного бассейна, есть в лобби но закрыт, есть у второго бассейна но закрыт. Пиво лагер стандарт, вино из пакетов самое дешёвое, розовое ещё с натяжкой пить можно, крепкий алкоголь пить противопоказано - крашеная водка с ароматизаторами причём крепостью 20-30%. Коктейли только Кровавая Мэри терпимо, остальное вода. Кофе в баре супер - эспрессо из капсул!
7. Расположение. Тут всё красиво. На холмике, с прекрасным видом. Фото не передают всего масштаба. Не знаю как люди с детьми и колясками там выживали, каждый день вверх-вниз можно накачать ноги. Верхний уровень от уровня моря примерно этаж седьмой-восьмой.
8. Анимация и т.д. Говорят была, мы никого не видели, только детская несколько раз. Наверно конец сезона.

ИТОГО: Отель оставил двойственное чувство. Хорошее расположение в самом центре у порта и пляжа, но с ограничениями по передвижению для кого то. Номера с видом на море, но плохой уборкой, старой мебелью. Доброжелательный персонал, но ничего не делающий. Простая, но неплохая кухня, но однообразная, без особой фантазии. Отель очень бюджетный и скромный, но это видимо был осознанный подход руководства.
Очень надеюсь, что произойдут изменения в лучшую сторону, по слухам собираются к новому сезону всё отреставрировать и обновить. Хочется верить, место красивое. Сейчас отель даже не 3*, не то что 4.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2019
Валерия Щелково Турист 28.10.19

Отдыхали с мужем, мамой и 2,5 мес. дочкой.
Учитывая, что нас интересовал недолгий перелет, все включено и хорошая погода в октябре, количество стран резко сузилось до двух: Турция и Кипр. В Турции мы все уже бывали, поэтому выбор пал на Кипр. Выбрали семейный отель, в тихом живописном месте Лачи.

Несмотря на разные минусы, все равно остались очень довольны отелем и отдыхом!

Благодарность отзывчивому персоналу на ресепшене: по приезде в отель, в 10 утра нас отправили завтракать, а заселили уже в 11, бесплатно, просто потому что я попросила. (т.к. с нами двухмесячный ребенок!).

Еще определенные плюсы:
Чистое море и пустой пляж! Если пройти дальше - есть песочный пляжик, и оооочень живописные места.
У каждого номера ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ ТЕРРАСА с шезлонгами, С ВИДОМ НА МОРЕ!
Большая и зеленая территория. Мы, конечно, не ожидали столько лесенок, с коляской не покатаешься, но это не испортило впечатления)
Красивые бассейны! Правда красивые)
Хороший ол инклюзив (большой выбор коктейлей, муж все перепробовал), я, как кормящая мать, страдала и пила безалкогольные, но тоже очень вкусные)
Заявленного чайника у нас в номере не было, но чай и кофе можно было брать в ресторане. (не только на завтрак, как это обычно бывает в отелях, а в любое время! Это очень удобно!)
Очень вкусная и разнообразная еда! Гриль на улице и десерты - отдельная любовь!
Есть небольшая набережная, кафешки, магазины и порт, есть где пофотографироваться и поесть местной еды. Пешком можно дойти до Полиса.

Из минусов:

Вместо 3 кровати в номере - скрипучая раскладушка. Потом сами заменили ее на шезлонг)

По еде всего один минус: не хватало фруктов. Были только яблоки и один раз виноград! Это, конечно, печально, но видимо в октябре уже не сезон.

Отсутствие уборки. Приходили всего дважды. Меняли дважды полотенца (благо один уборщик оставил нам штук 10 больших на троих взрослых, кучу рулонов туалетной бумаги и мусорные пакеты) Смена постельного белья - ни разу за все время. Отелю катастрофически не хватает персонала, на котором они явно экономят.

Душ в номере протекал, пол постоянно был мокрый.

И ГЛАВНЫЙ МИНУС, но не отелю: У нас от туроператора Tui, оказывается, не был включен трансфер от аэропорта Ларнаки. Они на сайте об этом пишут, но наш турагент была не в курсе! Мы же брали тур, и понятия не имели, что такое может произойти, чтобы не был включен трансфер.
А до отеля, если что, целых два часа на машине. Такси - 150 евро в одну сторону, из аэропорта. С ресепшена обратно вызвали, ехали за 130 евро.
Так что, имейте в виду и уточняйте этот момент!

Всем прекрасного отдыха!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2019
Елена Тверь Турист 26.06.19

Путешествовали семьей с мужем и детьми 3 и 7 лет. В целом все не плохо, большие 2-х комнатные номера ( бунгало). Питание без изысков ( морепродуктов и т п), но в целом все вкусно. Анимации детской нет, детский клуб был закрыт. До моря с детьми далековато( путь в обход, т к напрямую не пройти) на мой взгляд метров 700. По жаре с малышами будет тяжело. В остальном все нормально, территория Большая, зелёная, есть где погулять, все чисто и ухожено, персонал отзывчивый. Пляж галька. Детская площадка есть на пляже.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Keti1511 Новосибирск Турист 17.07.17

Любим отдыхать на Кипре, всегда отдыхали на восточной части острова в регионе Протарас. Но в этот раз, наш турагент посоветовал нам отель Zening, в рыбацкой деревушке Лачи, в 35 км от Пафоса.
Это один из самых необычных отелей, в котором мы когда-либо были. Zening - это эко отель, вся продукция отеля из экологический материалов. Так же, этот отель специализируется для занятий йогой, по утрам есть бесплатные занятия.
Что особенно удивило, что у отеля имеются свои поля, где они выращивают овощи, фрукты, то есть в качестве и свежести блюд сомневаться не приходится. О питании можно говорить отдельно, блюда не хуже, чем в ресторане, очень вкусная итальянская кухня, мы даже думали, что повар итальянец. Мы брали только завтраки, но доплатив за ужин один раз, мы всегда стали ужинать там.
Территория очень большая, зелёная и ухоженная. В 5 утра мы с мужем просыпались и прогуливались по территории, которая идеально подходит для медитаций, с террасы открывается прекрасная панорама.
Море находится через дорогу от отеля, как нам сказали, море в этой части теплее и совсем не было волн, заход песчано-галечный.
Мы в очередной раз остались очень довольны солнечным островом. А в этом отеле получили полноценный умиротворенный отдых и зарядились силами на год вперёд!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Алиса Москва Турист 25.02.17

Останавливалась с друзьями в этом отеле на неделю. Ближайший аэропорт от отеля находится в Пафосе (от аэропорта до отеля на машине ехать чуть меньше часа).
Все очень понравилось: вежливый и внимательный персонал, хороший сервис, огромная территория отеля, утопающая в цветах и садах. Кому хочется уединиться и уехать из шумного города, заняться йогой и медитацией - ZENING лучшее место на Кипре для этого.
Отель расположен на возвышенности, открывается красивейший вид на средиземное море. Можно часами сидеть и смотреть как меняются краски, слушать пение птиц. Кстати до заповедника Акамас и купальни Афродиты всего 10 мин. езды на машине.
Рядом с отелем десятки таверн, магазины с сувенирами, супермаркет.
При отеле работает SPA салон. Хочу отдельно поблагодарить Ларису! Сделала нам тибетский массаж, угостила вкусными фрешами. Нам сложно угодить, но мы остались в восторге! Спали как младенцы))

Мы отлично провели время, будем на Кипре обязательно сюда вернемся! Рекомендую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2017