Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/148869/1300882_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.61 68 отзывов

Kudos Parc Pattaya (ex.Grand Scenaria Hotel) 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kudos Parc Pattaya (ex.Grand Scenaria Hotel) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
89.66%
  • 52 (89.66%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 4 (8%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.44 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.1 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.7 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 68
Алена Иркутск Турист 10.01.24

Средний отель. В нем в основном проживают индусы. Просто когда их много, это очень шумно, особенно на завтраках. Днем проводили на море. До которого можно дойти пешком это минут 20-30 (на Прантамнак или на пляж возле отеля Азия Паттайя он более камерный), или доехать на тук-туке до начало Джомтьена. Остановки в обе стороны рядом с отелем, поэтому без проблем можно уехать хоть куда. Бассейн не плохой, но есть сколотая плитка, об которую можно пораниться. Утром и днем на нем жарко, т.к. нет защитных зонтиков. Вечером комфортно возле него. Для меня большим минусом было это почти полное отсутствие холодильника. Т.Е. он типа есть, но очень маленький и по моему просто для красоты, не охлаждал совсем! Не фрукты не положить, не напитки ! Обычная трешка, не 4 -ка это точно

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2023
Александр Москва Турист 18.05.23

С начала.
Рейс Аэрофлот (туда и обратно), регулярка. Кормят 2 раза. Качество еды нормальное.
Прилетели в Бангкок. Трансфер до отеля примерно 1 час. Приехал в отель около 14 часов по местному времени. У отеля меня никто из персонала не встретил. Внутри никто не встретил. На вахте оформили быстро, выдали ключ от номера. Иди. Лифт там.
(Потом, в процессе отдыха, иногда на вахте был один консьерж, который открывал входную дверь при приближении гостя, но это было пару раз)
Нашел номер быстро, по указателям. Дверь еле открыл (механически). Плохо отрегулирован доводчик. Открывается чуть-чуть, а потом надо ее изо всех сил толкать, чтобы зайти в номер.
Принял душ. Напор воды хороший, вода горячая есть всегда. Но кран в умывальнике чуть-чуть подтекал.
Сообщил на вахту о двери и подтекающем кране. Заулыбались, сказали, что обязательно все исправят. (за 10 дней так ничего и не сделали).
Весь номер управляется с одного пульта - освещение, кондиционер, не беспокоить/убрать номер. Достаточно удобно. ТВ есть, но не включал.
Столовая: на завтрак всегда одно и то же: отварной рис, сосиски, куриный "гуляш" (ОЧЕНЬ острый), макароны с курой, арбуз, чай, кофе. Жарят яичницу и делают омлет, но для этого надо найти (позвать) повара. Можно сделать хлеб в тостере.
Уборка: ежедневно по требованию (на пульте). Вроде, убирают чисто, но пару раз находил на полу длинный черный волос (зрение у меня не очень, так что, возможно, остальных косяков я просто не заметил).
До пляжа (городского) чуть больше километра. Пляж хороший, большой, чистый. Лежаки не дорогие. Тень есть и от деревьев и от зонтиков. В море плавает много мусора.
По дороге от отеля до пляжа много всяких массажных (не ходил) и кафе/ресторанов. Цены примерно одинаковые. Все меню на русском языке. Во многих кафе есть русские официанты. На полпути к пляжу большой рынок. Несколько раз кушал там. Все съедобно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Екатерина П Санкт-Петербург Турист 23.01.23

Жили раньше в этом отеле под др названием (до пандемии), и тогда были в восторге и сейчас. Раньше туры сюда продавали, сейчас - нет. Много иностранцев, русских -мало, все оч прилично, есть спортзал. тук-тук за спиной, русская улица видна фото, куча возможностей перекусить, выпить, купить фруктов, много массажных салонов ( из ближайшего напротив рекомендую самого пожилого мужчину) , есть где купить экскурсии. Обслуживание - супер. На Любые прихоти в ответ с улыбкой. На ресепшене всегда готовы помочь, всегда кто-то есть. Приветственный коктейль по талону. Завтраки отличные- выпечка, омлет и яичница всегда горячие, тк делают по запросу их, супы, лапша, рис, кофе, чай, соки, фрукты. Многие иностранцы приходят просто позавтракать в отель. Кондиционер расположен правильно, сбоку. Я жила в 802 номере. Вид на море шикарный. В общем, рекомендую. Недалеко по улице вкусный ресторан с пиццей и мороженым, обязательно сводите детей (Pan-pan вроде) , опт рынок одежды и обуви с пт по вс, аптечный опт склад и Теско Лотус недалеко. И дисконт брендовый. Есть смысл купить самую дешевую путевку и переехать сюда

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2023
Роман Серпухов Турист 26.02.20

Отель отремонтирован недавно, все вроде бы свеженькое, но как обычно в Тайланде то туалет не смывает до конца, то покоцано все. Находится рядом с остановкой на тук до центра, путешествовать удобно. До моря километр, нас не напрягало, прогуляться даже полезно. Но море... Лучше оставаться в бассейне или на острова. Но Больше всего взбесило отношение персонала, был оплачен номер с видом на бассейн и море, но нам с милой улыбкой дали другой с чудесным видом на помойку и трассу, после заселения и моего замечания так же с милой улыбкой поменяли. Персонал очень ревностно следит за тем чтобы не принесли ни еду ни питье к бассейну купленную не у них. На замеченную у меня банку пива прыгал и метал слюнями пол часа, даже угрожал туристической полицией, потом распечатал и повесил везде бумажки no eat и no drink и с гордым видом тыкал что это так должно. Питание убогое, в пятый раз в Тае, но так примитивно не разу не кормили. Интернет полный отстой, лучше взять симку в аэропорту. И кстати кто курит окна не открываются и балконов нет, так что придется каждый раз входить к бассейну. Бассейн правда не плохой, мелковат правда, но чистенький и вода тёплая. Рядом русский рынок, если мучает ностальгия по Сочи или Анапе, то Вам туда, бузудержные пляски под "Черные глаза" Вам гарантированы. Короче Тайцы очень скучают по Китайцам и мы в этом отеле им не нужны, подумайте прежде купить тур.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2020
Alexroman1 Ростов-на-Дону Турист 05.02.20

Отель представляет из себя высотное 8-ми этажное здание с примыкающим небольшим бассейном 20 на 10 метров огороженым забором . Увидев 4 звезды мы понадеялись встретить там идеальную чистоту присущую такому типу отелей . Но оказалось , что 90% постояльцев составляют китайцы и индусы , и понятие о чистоте и аккуратности в отеле приведено к соответствующему индо-китайскому уровню . Все вроде не старое но сломанное , непонятно как починено , засаленное и слегка в грязи. Номера выполнены в стиле техно-минимализма , маленькие , балконов нет , окна глухие не открываются, в номерах есть все необходимое и в исправном состоянии. Питание мягко сказать скромное с приставкой очень . Отель расположен в русском квартале , рядом очень много русских кафе и ночной рынок с кухней и фруктами . До тук-тука в центр 100 метров. До пляжа вроде далеко , но мы не ходили. В общем надеялись на сервис 4 звезды за такую не маленькую цену , но сильно разочаровались , больше не поедем. Есть более достойные предложения в данной ценовой категории.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020