| Официальное название | Crystal Prestige Elite 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Принадлежность к сети | Crystal Hotels - 15 отелей |
| Местонахождение | Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Трофимов Борис
Самара
Турист
Была первая поездка в Турцию семьей. И дети и мы, взрослые, в полном восторге. Выбрали двухэтажный номер. Очень просторный и действительно эффектный ! Разница с номером у бассейна одноэтажным была тысяч 10, но он действительно больше и очень приятно находится.Цена была около 380 тысяч на 4х на 13 ночей вылетом из Самары. Это были первые числа мая , переживали что будет холодно. В итоге холодно было первые 2 дня , остальное время идеальная для нас температура . Не было палящего солнца изнуряющего , но и не было и холода - идеальные 25-26 градусов , а во второй половине отдыха поднялось выше 30. Прекрасно для экскурсий , прогулок ,я да и в целом отдыха если не считать отдыхом только пляж. За отдых было одно посещение Аля-карт ресторана , а вечером в баре у главного ресторана можно выпить блэк лейбл , Грин и даже Голд.не считая более простые Джеймсоны и балантайнзы. Так же неограниченно Бейлис , текила ольмека , джин Гордонс и прочий хороший алкоголь . Но работает бар после 17 или 18 часов . В баре на улице всегда есть ред, а в одном из баров рядом с лобби блэк.
Для детей каждый вечер мини диско , аниматоры забирали детенышей прямо после ужина из главного ресторана.
Анимация вечерняя - очень здорово каждый день супер шоу.
Море чистое , но за 13 дней было 3 дня грязи , плавающего мусора , пакетов , прокладок и прочего. Но тут нет вопросов к отелю - все побережте гейнюка было затянуто подобным. Видимо какой то прорыв или что то вроде. Видели рыбу крылатку около пирса одного соседнего отеля. Очень были удивлены что они есть в средиземном море.
Бассейны чистые.
Все было супер , спасибо за замечательный отдых
Юлия
Калуга
Турист
Отдыхали семьей в конце октября с погодой нам повезло было тепло море чистое не штормило но бодрящее , мы купались . для средней 5 отель нормальный покушать найдут все , мясо, рыба , овощи фрукты всегда в изобилии . Сладости ., мороженное просто везде и много выбора. Покушать можно всегда даже если не успел по времени в ресторан . На пляже кормят хорошо . Напитки алкогольные нормальные мы не пили толком но люди были пьяными ) орешки к пиву есть это хорошо. Море чистое лежаков хватало но это не в сезон отель был загружен. Анимация нормальная пару дней прямо было интересная . Про детскую не могу сказать знаю что есть мини клуб но мы не ходили . Горки есть много бассейнов но был холодным . И так же в хамаме есть теплый бассейн .
Alisa Stognejeva
Кемер
Турист
Заселились 28-го октября,уезжаем 4-го ноября ночью,с семьей;муж,жена и дочка.Большое спасибо за теплый приём и достаточно быстрое заселение и размещение.
Весь обслуживающий персонал очень любезен и внимателен.К барным стойкам практически нет очереди и все бармены очень веселые и приветливые ребята.
Кухня с огромным ассортиментом продуктов и блюд на любой вкус.Огромное спасибо поварам за их тяжелый труд.
Изобилия фруктов и десертов тоже очень порадовали.
До моря не так близко,но очень быстро работают мини-кары.Никогда не приходилось долго ждать.Пляж чистый,но тяжеловато заходить из-за камней.Бриллиантом гостиницы считаю массажиста Месюта;очень тактичный,знающий свое дело мастер,который чувствует проблемные места.Блягодаря его мастерству ,за 5 сеансов я думаю,что я обрела здоровье,которое было утеряно годами.Огромное спасибо за хамам от его лица.
В массаж 90 минут входил:спортивный массаж,расслабляющий массаж,оздоровительный и массаж с горячими камнями,который я делала в первый раз.
Расслабляющая обстановка в кабинете способствовала лучшему расслаблению.Кабинет очень чистый и уютный.
А после массажа приятная маска на лицо и релакс в комнате отдыха,с приятной музыкой и самым вкусным чаем.Еще раз большая благодарность Месюту,возможно на следующий год приеду к вам отдыхать снова.
Минусы были,но они были настолько маленькие и незначительные,также я понимаю,что сейчас конец сезона и даже не думаю,что есть смысл их озвучивать.С большой благодарностью,комната 2008.
Наталья Пряничникова
Турист
Пишу отзыв по свежей памяти. Заселились 23 октября 2025 года на 6 ночей. На ресепшн встретили отлично. Говорили на русском языке практически без акцента. Все подробно объяснили. Вещи довезли до номеров. Заселяли группами по расположению номеров. Заселение было в 2.30 ночи поэтому работал только 1 ресторан Кадах. Нам сразу предложили его поситить. Алкоголь был в лобби баре.Утром пошли на завтрак в основной ресторан . И сразу офигели от выбора еды. А в 10 часов встреча с турагентом. Рекомендовали экскурсии,но они много часовые. Выходя за территорию отеля нас предупредили сделать на телефон фото загранпаспортов и ваучеров. Хотя по бирке на руке было понятно что мы гости Отеля Кристал престиж элит. Прошлись по улице между Трансатлантиком и нашим отелем. Наш отель самый лучший. Не знаю как другие ходили к морю, но наша прогулка была самая классная. Мимо бассейнов , по асфальту , через деревянный мостик, мимо кафе на пляж. Для желающих есть шатлл ходит каждый 3 минуты. Мы тоже катались на нем ради удовольствия и просто попробовать. Но даже если бы не было трансфера до пляжа, это ни как не повлияло на отдых. На пляже много лежаков , в дневные часы с 11 до 15 максимально загружены, но есть персонал, который поможет найти свободный. Если его нет,то притащат. Лежаки можно самостоятельно передвинуть на комфортное расстояние от моря, для желающих лежать в тени есть навесы. И ещё есть пластиковые столики, которые очень удобные для стаканчиков. Там же есть бар с напитками. Все отлично. Перепробовали все виды коктейлей , пиво, виски и пр. В кафе Квик на пляже есть салаты, мороженое, фастфут. Бассейны чистые, но прохладные уже в это время, но в дневные часы для детей и для активных гостей нормально. Купались многие. И мы. Если замёрз есть бассейн с подогревом,но он крытый. Баня,сауна, хамам, парная. Полотенца меняют по необходимости но в одном месте.хоть 10 раз за день.Такого сервиса мы не видели. Про питание скажу что кухня очень разнообразная, мясо, мясные изделия, люля, подливы, шашлык, наггетсы и прочее. Рыба и блюда из нее маринованные,жаренные, на гриле, с соусами, тушёная и прочее. Соусы различные, сметанные, сырные, кетчуп, сальса, тар тар и ещё куча всяких мы даже не пробовали. Там их просто сотни. Очень понравились оладушки они подавались на уличной террасе. К ним сладкие соусы, мед, сироп,посыпки ,шоколад . Напитки виски, ром, джинн, коньяк все хорошие. Качественные. Посетили морской ресторан. Там уже обслуживали официанты. Очень вкусно и сытно. Если бы мы у нас сходили в такой ресторан, то на 20000 тыс посидели бы. А там все включено. Такое ощущение что мы остались должны отелю). Я думаю что в следующем году они поднимут ценник, это очень достойный отель. В общем если не знаете, сомневаетесь, то начните как мы с Престиж кристал элит.и как сказал наш туроператор, деньги можно не брать. Если не планируете экскурсии и покупки. Приедем сюда ещё.
Ну что ж, вчера завершился наш третий отдых в Crystal Prestige Elite. И в последний день, сидя на пляже, я подумала о том, что не прочь бы снова сюда вернуться даже в четвертый раз, очень комфортная и уютная территория, постоянно смотришь и думаешь, ну как же красиво, хоть в солнечную, хоть в облачную погоду. Мы видимо попали в удачный период с 16 по 26 октября, когда народ был, но в умеренном количестве, потому что с пятницы 24 октября пляж начал приобретать атмосферу Анапы, очень скученно, очень много народу. На ужин приходилось либо приходить к открытию, либо либо уже ближе к концу ибо столов свободных не найти совсем, с уборкой и накрытием столов не всегда вовремя справлялся персонал. Мы все дни обедали на пляже, дочь 4 года полюбила тарелку с рисом, картофелем фри и курица кебаб, нам с мужем очень зашёл салат с зеленью и тунцом, паста тоже хороша, отличные бургеры с котлетой, особенно если добавить ещё кетчупа и соуса на булку верхнюю и нижнюю, почти воппер из бургер кинга, кто любит такое 😅Но один раз мы ради интереса пошли на обед в общий ресторан, нашли единственный свободный ненакрытый ничем стол где-то в задней части на улице, поели без особого удовольствия и решили, что это наш последний обед там. Всё-таки на пляже приятно и спокойно, нет суеты. Это, кстати, единственный неприятный момент со всего отпуска. Больше вот прям минусов вспомнить с ходу не могу.
По питанию в очередной раз нам все вкусно и достаточно разнообразно. Несколько раз были в кондитерской, сан себастьян неплохой, но каждый день разный, то на запеканку творожную похож, то на чизкейк 😁 и кофе что латте, что капучино на один вкус, только объем разный, будто американо с молоком. В главном ресторане именно кофе в автомате лучше 👍
По бару и напиткам ничего сказать не могу, так как практически не пьём, ничего не пробовали.
Номер у нас был 4222, сцену видели отлично и смотрели иногда шоу с балкона, уборка хорошая, но, действительно, очень шумно даже при закрытых дверях, а ночью журчание бассейна. Кто крепко спит, то возможно это и не помешает.
Ещё один плюс хочется отметить или контингенту отеля, или персоналу. Утром играли в настольный теннис и муж забыл на стуле сумку с деньгами, телефонами, картой от номера, обнаружили пропажу аж в 5 вечера у дверей номера. На рецепции без проблем дали ещё одну карту, а в итоге обнаружили потерю на постаменте спортплощадки, все содержимое было на месте, но микроинфаркт все равно произошёл, благодарны тем внимательным людям, кто её переложил 😂
Это были прекрасные, красивые и тёплые 10 дней отдыха 😍