Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/29624/1282825_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.03 11 отзывов

Мойка 5 3*

Мини-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Мойка 5 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.83 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Angelina Самара Турист 10.09.23

Первое, что нужно отметить, - конечно же, расположение отеля-буквально несколько шагов до дворцовой площади, с другой стороны-спас на крови, канал Грибоедова, фонтанка, летний сад. Прямо на Мойке можно присоединиться к водной прогулке, причалов поблизости несколько.
У нас был номер стандарт-он маленький, как и заявлено на сайте. В номере чисто, постель полотенца хорошие, сантехника работала отлично. В качестве пожелания рекомендовала бы улучшить качество шампуня и геля для душа-было ощущение, что это одна и та же жидкость (именно жидкость). Но впечатления это , конечно, не испортило. Как и вид на котельную из окна номера.
Отель расположен в тихом дворике, ничто не нарушит покой ночью)
Для гостей отеля во дворе есть парковка. На дороге (наб.реки мойки) можно бесплатно оставить авто каршеринга, доехав прямо до отеля.
Завтраки вполне неплохие, отдельное спасибо за хорошую кофемашину. Помещение для завтрака небольшое, расположено в пристроенной веранде. Мы приходили к 8 утра, места всегда были.
Из лайфхаков: всем рекомендую попробовать заварные эклеры в булочной Вольчека, расположенной на углу у первого мостика через Мойку, если пойти в сторону дворцовой площади.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Зубач Москва Турист 25.05.22

Выбор пал на гостиницу Мойка 5 из-за удобного расположения относительно Дворцовой площади и привлекательной цены. Номер стандарт. Ожидала конечно, что он совсем простенький, но что он такой крохотный не ожидала. И ванной комнате с туалетом не провернешься. Но мы с дочкой сами не большие и приходили только переночевать, так что нам подошло. Уборка была каждый день, полотенца меняли, если оставить на полу. Кровати ну очень мягкие, но это конечно на любителя. Завтрак подают на веранде с видом на внутренний двор и все его прелести) На завтрак хлопья, один вид каши, вареные яйца, сосиски и гарнир к ним. Сыр, колбаса, овощи. Обязательно что-то из сладкого (булочки, пирожное). Кофе, чай, сок. Простенько, но голодными не останетесь. Персонал приветливый. До Дворцовой площади идти прогулочным шагом минут 10. В целом всё было хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2022
Алиса Санкт-Петербург Турист 05.03.22

Супер отель, отличные завтраки, персонал выше всяких похвал!

Посетили отель большой толпой на семейное торжество прямо перед Новым годом. Наши друзья остановились в другом отеле этой сети, Золотой Век, а мы решили с детьми поближе ко всем достопримечательностям, по расположению отель 10 из 10! Завтраки отличные, вкусные и до обеда есть совсем не хочется. В номере очен тепло, на полу ковролин, что было отлично тк мы с детьми и думали на шум будут жаловаться, но нет, за весь период к нам никто не обращался, из чего могу сделать вывод, что шумоизоляция отличная, я точно никого не слышала, даже своих мыслей 🤣🙈 уборка была каждый день, просто супер, особенно то после нас) персонал на ресепшн дал нам карту города и в свободное время мы гуляли и нашли много замечательных мест для фотосессии нашего события. С восторгом вспоминаем поездку в город Санкт-Петербург, и с теплотой о отеле Мойка 5. А нашим друзьям очень понравился отель Золотой Век, договорились через год поменяемся опытом, посмотрим, может и не отдадим им наш уже любимый отель Мойка 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Апраксина Анна Санкт-Петербург Турист 12.02.22

Это не стоит этих денег!
За стоимость одной ночи в люкс номере можно найти более интересные, чистые и ухоженные варианты отелей/гостиниц.
Вход со двора, который стоит ещё поискать. На входе Вас встречает хамло администратор, которой Вы вообще не интересны, так как в ее телефоне сообщения гораздо важней. Далее Вы поднимаетесь на 4 этаж и понимаете, что гостиница требует не то, что косметического ремонта, а нужен именно капитальный, так как все стены в разводах от подтёков воды. Сам 2-х этажный «люкс» с ремонтом из начала 2000-х годов, качество уборки омерзительное: окна грязные, занавески в разводах и пятнах, халаты застиранные до желтизны, мансардные окна завешаны какими-то тряпками, с которых постоянно что-то осыпается. От джакузи одно название, так как внутри все желтое и со следами ржавчины (да и вообще сама джакузи используется в виде ванны для мытья, что категорически запрещено по санитарным нормам), сауну без звонка администратора тоже не включить, так как включается она уже с некоторой «хитростью».
В стоимость проживания входит завтрак на ледяной террасе, сам завтрак очень скудный и не вкусный.
Общие впечатления от проведённого времени в этом отеле ужасающие с последующим преследованием мысли «а не было ли там клопов и не привезу ли я их домой???

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2022
Daria Zaitseva Ульяновск Турагент 17.01.22

Единственное, что заботило во время поездки-расположение. Оно удачное, самый центр. Рядом Спас.
Номера очень компактные, но чисто. В номере все работало, ремонт простенький, классический.
На завтрак ходили один раз, можно себе что-то подобрать перекусить.
В отеле только ночевали, для этого подходит прекрасно.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021