| Официальное название | Sea Breeze Sarovar Portico Varca Goa 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Юг Гоа. Варка Гоа Индия |
| Тип расположения | Пляжный, 3-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Отель расположен в уединенном уголке Гоа, недалеко от пляжа Фатрад (Фатрейд). Это место для тех, кто ценит тишину и покой.
Рядом с отелем нет магазинов и кафе. Вокруг только частный сектор. Если захочется что-то купить, магазины вы найдете по дороге к пляжу.
Пляж Банаулим – идеальное место для ужина. Особо хочу порекомендовать шек «Самовар». Здесь очень вкусно готовят. Хозяин шека – очень приветливый человек. Он прекрасно говорит по-русски. В «Самовар» всегда рады гостям. Вы почувствуете себя как дома, есть русская кухня.
1. Приятная встреча на ресепшен с комплиментами, быстрое заселение
2. Жили в стандартном номере, видео в отзыве, можно посмотреть подробно. Есть все, что нужно, уютно, чисто, приятно
3. До пляжа минут 10-15 пешком, но у отеля есть трансфер до пляжа, ходит по времени. На пляже не так много шеков, приятное море, светлый песок , малолюдно.
4. Национальные индийские завтраки, можно найти чем позавтракать, много фруктов и вкусная выпечка. есть кофемашина !!!!
5. От отеля остались только положительные впечатления, персонал очень радушный и приветливый, чистый и симпатичный отель. Единственный минус это не совсем удачное расположение, вечером не погулять по окрестностям
Порекомендовала бы отель для романтических поездок
Впервые в Индии, хотела получше отель и на берегу моря, не сложилось с агентом у меня, пришлось самой выбирать на незнакомой местности. Этот отель меня устроил, но, единственный минус был, далеко не первая береговая линия. Отель действительно хороший по меркам Гоа, остальные что я видела, ну вообще кошмар. Сразу по приезду меня разместили в номер, но там муравьи по стенке че тащили у кровати, я позвонила на ресепшен, мне сказали, поспите, а потом мы вас переселим. Так и было, мне показали несколько лучших номеров, и я выбрала для себя подходящий. Белье меняли, полотенца меняли, воду давали(в других отелях вы спите в грязных простынях и вытираетесь не пойми какими полотенцами, и их не меняют вам за весь отдых ни разу). Завтрак включен, готовят именно для вас, обычно это яичница или омлет, каши могут быть. А, самое интересное, в отеле я практически всегда была одна))) только на выходные заезжают местные, практически все номера тогда заняты, и становиться очень шумно, прям очень ))) как-то ночью ко мне один пьяненький ломился, и английский не понимал, да и на ресепшене не все английский понимают, но найдется тот кто вас поймет, но главное не злитесь, они этого не понимают)) До моря я прошлась однажды только пешком, быстрым шагом 20 минут пляж Фаред, справа Самовар кафе местного парня, говорят по русски, все сделают для вашего комфортного отдыха, и лежаки и питание как вам нужно все учтут, и Андрей симки местные дает, очень удобно , всегда вы на связи. Очень тихий и спокойный пляж, мой любимый. Вдоль пляжа если пройти около часа, придете на другой пляж Кавелосима,он уже оживленный, там больше кафе, но и цыган больше навязчивых, лучше с ними даже не начинать говорить и не смотреть в их сторону, очень неприятные дамы. Море теплое, и чуть охлаждает , с него прям выходить не хочется, крабики бегают разные , морские звезды на берег выбрасывает постоянно. Сюда буду однозначно возвращаться, еще рядом можете рассмотреть отель каравела, он по-моему ближе к морю. Но этим отелем в принципе я довольна! Помните, это вам не ультра ол Египетский или Турецкий, это Индия, и как тут говорят, у нее свои планы на вас)))
Наталия
Екатеринбург
Турист
Отдыхали в отеле в ноябре 2019. Отзывов почти не было. Фото мало.
Плюс в том, что отель новый, а соответственно свежая мебель, сантехника и ремонт. Номер для 3* хороший, ванная комната приятная. Все новенькое.
Бассейн в день прилёта показался грязным, но его почистили и на следующий день он был пригоден для комфортного купания. Детский бассейн это, конечно, плюс, но прямо над ним пальма с падающими кокосами…
Заселяли долго, мало того, что ночь не спали (вылет был ночью, прилёт рано утром), а заселили спустя часа 3. Но, видимо, после многочасовой очереди на е-визу сидеть в красивом (свежем и открытом) холле отеля вполне сносно. Наши друзья летели с 6 мес ребёнком, поэтому они смогли добиться номера им и нам уже через часа 3. Остальные наши друзья посидели в ожидании ещё.
Территория отеля маленькая, но красивая, наш номер был с видом на пальмовую рощу. Стройка на территории не напрягала, тем более, Индия не та страна, где люди сидят в отелях постоянно.
Питание завтраки. Завтраки были крайне скудные. Помню прямо совсем скромно. Но был кофе и это уже плюс. Порой заказывали блюда в ресторане отеля, в основном это сэндвичи, так как готовили там не все по меню.
Дорога до пляжа не совсем близкая, но живописная. По пути магазинчики. Гулять с ребёнком утомительно, ему тяжело, особенно если возраст уже не колясочный, но ещё не такой, чтобы далеко гулять.
Но! Куча птиц, кабанчиков, коров скрашивают маршрут!
Мы снимали байк прямо по договоренности в отеле, и с дня 3 ездили уже на байке тихонько. Ребёнку шлем везли из дома.
На расстоянии 30 мин от отеля находится неплохой супермаркет, туда ездили за покупками. Кушали в ресторанчиках Варки.
Море красивое, волны есть, детям только баловаться, плавать будет тяжеловато. Позже мы сменили наш ближний пляж на более дальний, он комфортнее и красивее.
В общем, я бы с удовольствием вернулась в этот отель.
bobochek
Владимир
Турист
Отдыхали с женой двумя 3-х летними дочками.В ГОА были третий раз и в первый раз с детьми.Были некоторые опасения по поводу санитарии,в первую очередь связанные с ними.К счастью, они полностью не оправдались. К слову, с детьми мы были не одни:были семьи и с 7-ми летними и 3-х летними и даже с годовалой дочкой!
Отель. По нему вопросов никаких.Отель новый,весьма приличный.Состоит из 5-ти трехэтажных корпусов,жилых по-моему три.В других еще идут отделочные работы,которые никак не мешают отдыхать( пыли,шума,грязи мы не ощущали),Есть лифт!Сейф,телевизор,wi-fi.Все работало без нареканий.Уборка каждый день.Завтраки достаточно однообразные и состояли из 6-7 блюд,но вполне съедобные.из фруктов-арбуз и папайя.Кофе,чай,тосты,яйца.
До ближайшего пляжа Фартрейд км 1,5-1,8.Пешком с детьми минут 20-25.Пляж действительно немноголюдный,песок белый-все это есть. Шеков 5-6 штук,цены в них примерно одинаковые,но субъективно, на других пляжах еда намного вкуснее. Посетили Колву, Бенаулим,Варку,Кавелоссим,Мобор-там шеков побольше,меню более разнообразное