Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/50/350/326714/2616480_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.50 30 отзывов

LD Suites Punta Playa 3*

Отель
Общая информация об отеле
Официальное название LD Suites Punta Playa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маргарита о. Венесуэла
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
79.31%
  • 23 (79.31%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.26 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 WiFi
3.6 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Галина Санкт-Петербург Турист 15.04.24

Всё бы было хорошо и номера и питание ,но музыкальная пытка на протяжении всего отпуска , просто отравила и испортила весь отпуск . Корпуса расположены кругом , вокруг бассейна и бара , где в 9 утра врубается музыка на всю катушку , а в 21 час притаскивается вторая огромная колонка, и музыка орёт в два горла , так ,что слышно на материке . Всю эту вакаханалию , будет перекриткивать в микрофон единственный аниматор . Разговаривает он сам с собой, т к посетители разбегаются от него в разные стороны .
Укрыться от этого кошмара не возможно даже в номере . Закрытые окна и беруши не помогут. Перерыва на тихий час тоже нет . По мнению отеля, раз вы приехали , то должны плясать и веселиться с утра до ночи .
Думаете вы отдохните на пляже под звук моря ,не тут-то было , там тоже орёт музыка.
Разницу во времени 7 часов вы не сможете компенсировать дневным сном или лечь пораньше .
Впервые в жизни ждала , что бы этот отпуск скорее окончился . Я опытный путешественник , на протяжени 25 лет 2-3 раза в год, куда-то езжу , и такого кошмара не встречала не в одном отеле .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
lusy_28 Санкт-Петербург Турист 24.01.24

Давно мечтали побывать на пляжах Карибского моря, и вот мечты сбылись!
Начну по порядку.
На ресепешне отеля встретили нас дружелюбно, пока оформляли заселение, предложили вкусный коктейль. К слову, заселение сразу же, без каких-либо доплат. Номер огроменный, чему очень удивились, нас поселили в 3-х комнатный с кухней и террасой и двумя санузлами. Мебель слегка уставшая, но это компенсировалось объемом номера и регулярной уборкой, к тому же мы не привереды.
Территория зеленая, большая и ухоженная. Проход на территорию через КПП, отель обнесён по периметру проводом под напряжением. Еда достаточно разнообразная, есть выбор блюд, много фруктов, фреши вкусные и натуральные каждое утро. Сыну очень понравилась пицца. Алкоголь течет рекой, в этом плане они не скупятся (ром белый шоколадный, виски, текила, водка, джин), всё попробовали в разумных пределах, кукурузное пиво особенно понравилось. В баре миксовали всякие коктейли вкусные, очень хорошо зашли! Персонал очень открытый, приветливый, дружелюбный, не знают русский и английский. стараются всем угодить. Общались через переводчик, частично жестами, все понимали друг друга!
До моря идти минут 5-6. Пляж чистый, ухоженный. Восхитила природа этой страны и волшебные закаты, это нечто невообразимое, неописуемая красота!
Само море шикарного бирюзового цвета, но оно волнуется, прямо как в той  детской считалочке, купаться там рискованно, мы ходили на пляж отеля Хисперия, там заливчик и значительно меньше волн. Вечером ходили любоваться волшебными закатами на маяк, от нашего отеля это примерно на расстоянии около километра, небольшой подъем в гору, полезный вечерний моцион после сытного ужина "все включено".
Хороший большой бассейн, работает долго, до 12 ночи точно, например, в Египте и Турции они однозначно раньше закрываются.
Взяли обзорную экскурсию в компании Венесуэла ПРО. О них я прочитала еще во время подготовки к поездке, поэтому была настроена с ними съездить, так как туроператор, как правило, навязывает что надо и не надо по бешеному ценнику. И не пожалели нисколько, потом уже в отеле узнали, что те, кто ездил от Пегаса, приехали недовольные, а нам все понравилось - организация, ценник дешевле, много информации, гид Андрей очень понравился, человек с душой относится к делу, много знает о стране и интересно рассказывает. Так что компанию эту рекомендую, слышала, что у них и в Доминикане есть представители.
В общем, отдых удался, Карибы покорили, а венесуэльцы подкупили своей открытостью и дружелюбием.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2022
Антон Вайк Турист 19.01.24

Хорошо, что мы решили остановиться именно в этом отеле. Лично я могу сказать то, что этот отель полностью соответствует всем нашим ожиданиям и представлениям. Были небольшие недочеты, но это оказалось не так уж и существенные для нас в целом. Общая картина хорошая.

Хочу начать с нашего номера. Он нам понравился. Лично мне понравилось, что номер был такой большой. При этом такой большой номер всегда убирали с особым вниманием. Уборка производилась всегда в назначенное время. Было стерильно чисто. Ну и сама обстановка в номере нам понравилась. У нас были все необходимые удобства. Вот вышло плохо в плане того, что нам забыли оставить фен. Но этот недочет смогли исправить. в общем, номера здесь вполне нормальные.

Я всегда оцениваю питание в отелях. В этом отеле я могу оценить питание на среднюю оценку, так как я не считаю, что здесь был такой разнообразный ассортимент блюд. Все блюда вкусные, но все же я бы посоветовал расширить ассортимент блюд, чтобы радовать своих клиентов. Но все же мне понравилось, что здесь такой разнообразный ассортимент фруктов. Особенно часто ели арбузы. Безумно сладкие и вкусные. Понравилось мне ещё и то, что здесь в наличии есть разнообразные фреши и напитки. Это важно для тех, кто правильно питается.

Пляж мне понравился во всех возможных отношениях. Он чистый и ухоженный. Не было никаких выброшенных водорослей. Всё хорошо чистили. При этом пляж ещё и хорошо оборудован. На пляже присутствовали лежаки и шезлонги. При этом ещё понравилось и то, что пляж был идеально чистый. Но все же я считаю, на этом пляже опасно купаться тем, кто плохо плавает. Всё дело обстоит в том, что за время нашего проживания был шторм. Волны достаточно приличные. Поэтому хочу предупредить всех остальных.

По поводу расположения отеля у нас не осталось ни единого замечания. Все было рядом, что нам как раз и надо было.

Анимационная программа была продумана самым наилучшим образом. Мы постоянно развлекались. А аниматоры классные. Действительно знают свое дело. Порадовала музыкальная часть.

С экскурсионной программой все было в полной порядке. Мы решили не брать у туоператора, так как по ценнику нас это не устроило. В итоге от соседей по отелю мы узнали о Венесуэле про. Вместе поехали на водопад Анхель. Хотелось бы сказать спасибо гиду Андрею. Он все рассказал детально. При этом все было интересно. Организация экскурсии на высшем уровне.

В общем, если у нас ещё возникнет необходимость, то мы планируем обращаться в этот отель. Единственное, что здесь следует поменять, это уровень питания

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Аля Новосибирск Турист 10.01.24

Мы проживали в этом отеле с нашими ребятишками. Поэтому сразу хотелось бы предупредить, что для детского отдыха это место не подойдет, так как детские развлечения и анимация здесь не очень. Для отдыха парой все подойдет. Номер нам дали классный. Понравилось, что он такой просторный. Были все атрибуты для комфортного проживания. Кондиционер в нашем номере работал хорошо, но вот минус заключается в том, что у нас не было фена. Я считаю это существенным недостатком. Уборка в номере проводилась регулярно, но вот минус в том, что кафель скользкий, а сохнет все долго. Ресторан нам понравился просто безумно. Здесь вкусные свежевыжатые соки, которые я люблю. Фруктов много, а я на правильном питании. Особенно понравились арбузики. Перекус в виде пиццы радует ребятишек. Могу сказать, что выбор блюд приличный. Найдется вариант на любого едока. Я нашла вариант для себя, чтобы сильно не поправиться во время отдыха. Да и вся семья была сытой. Понравилось, что на бассейне здесь все организовано так хорошо. Работает спасатель, который реально смотрит за людьми. До пляжа мы добирались минут за 5. Пляж оборудован всем необходимым. Есть лежаки, зонтики. На пляже дежурит спасатель, что важно. Ребятишкам лучше не купаться там, так как водны приличные. Мы сильно переживали по этому поводу. На пляже есть хороший бар. Выбор напитков достойный. Чтобы не скучать, брали экскурсии. Решили взять экскурсию у Венесуэла про, так как туроператор загнул ценники. Посетили водопад Анхель и обзорную экскурсию. Все остались довольны. Понравилась работа гида Андрея. Все рассказывал и показывал в интересном формате. В общем, отдых получился на отлично.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
Макеев Сергей Витебск Турист 19.05.23

Отдыхали в отеле с 15.03.2023-27.03.2023. Туроператор Пегас, летели Норд Виндом. Питание 1 раз, напитки раздают дважды. Перелет 13ч.40мин. Самолёт и команда отличные.
Приехали в отель около 12-00, встретили нас дружелюбно, предложили вкусный коктейль. Заселили сразу же. Номера огромные, нам достался 3-х комнатный: 1 комната с 2-спальной кроватью, другая с двумя односпальными, студия с кожаным диваном, кухня, 2 санузла и терраса(1этаж). Кондиционер сильно морозит и гремит, отрегулировать его сложно, но можно отключить в электрощите. В номере вайфай слабый, только на террасе. Уборка производилась каждый день, меняли полотенца, пополняли шампунь, гель, мыло.
Территория большая и ухоженная, кругом все зелено. Проход через КПП. Отель обнесён проводом под напряжение. В целом напоминает воинскую часть. Соседние отели обнесены высокими стенами с битыми бутылками по верху, напоминаю исправительные учреждения. Есть не большой пруд с рыбками и цаплей, 1 ресторан, 1 бар + 1 бар на пляж. Завтраки - яичница ( можно попросить приготовить глазунью), огурцы, помидоры, салат, жареные бананы, выпечка, кофе и сок, сыр, ветчина. Обеды: супы (каждый день разные), говядина, рыба (жареная целиком или кусками в заливках), овощи, рис, картофель, батат, смузи из папайи и арбузы. Ужин похож на обед. Чая не было от слова совсем там они пьют травяные смеси. Алкоголь лился рекой (ром белый шоколадный, виски, текилла, водка, джин) причём они не скупились. Вечером под караоке пили сильно и пели. В баре делали различные коктейли вкусные, и они их делали хорошо. Натуральные соки тут же отжимали. Пиво кукурузное вкусное и без ограничений. Персонал очень открытый, приветливый, дружелюбный, не знают русский и английский. стараются всем угодить. Мы общались на смеси отдельных слов и фраз на испанском и английском. По выходным приезжают местные и пили все вместе и пели караоке и танцы. В будни тоже было караоке и танцы, или просто ставят музыку. У нас собралась отличная компания из русских ребят и белорусов, мы включали музыку, пили и веселились.
До пляжа прогулочным шагом 3-5 минут. Пляж широкий и чистый, есть шезлонги с крышей, делает массаж Мария, работает бар до 17-00. В БАРЕ ТОЖЕ КАК И В ОТЕЛЕ ВСЁ ХОРОШО, ВКУСНО, МНОГО И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Креветки- предлагают и на нашем пляже за 15 дол. 20 шт. и там же где небольшая лагуна у волнореза в 5ти стах метров от нашего пляжа. Местные носят устриц (20 устриц-5$). Главное не увлечься как мы и не наесть на 30 дол. Они вкусные, они их вскрывают при вас и подают с лаймом, а ты лопаешь. Потом они считают, что ты наел. И оба -- сумма. Море на Маргарите везде с волнами различной степени. Наш пляж не исключение. Мы на нашем пляже и не купались. Были попытки у наших ребят, но закончилось ссадинами лица. Купались, как я уже упоминал, в заводи. Правда там с утра отлив и площадь резко уменьшалась, но потом всё возвращалось. Там были люди в основном из нашего отеля. Из соседнего Эколайна мало. Им дальше идти. Во всех отзывах не упоминают один момент по морю на этом пляже и на соседних. Водичка прозрачная, чистая, но не тёплая. Это было большим удивлением для нас. Оказывается, как нам пояснили далее наши ребята, живущие здесь, эти пляжи относятся к пляжам с прибрежным течением моря и поэтому прохладные. Да, в июле они чуть теплее, но в целом прохладные. Мы были на других пляжах, в Парламаре, например. Неба и земля. Там теплое, относительно спокойное море. Вот так там. Об это не говорят и гиды, и в турагентствах. А местные говорят. Рядом с заводью, через небольшой перешеек еще пляж, там тоже волны и никого. Там хорошо, как на безлюдном острове, можно спать под кустиком, а если за гору пройти еще дальше попадете на пляж отеля Хисперия. Там когда-то бывал А.Г.Лукашеко, когда гостил у Чавеса. Сейчас отель несколько подустал, пляж у них хороший волны чуть меньше, там мы много плавали, там на пляже кафе у местных самое дешёвое. Там вкусно готовят.
Вечером и днём, к закату, можно прогуляться на маяк- вдоль пляжа налево, мимо Эколенда в гору, там открываются изумительные виды и получаются красивые фото. В сам Эколенд, в магазин нас не пустили охранники. Кого-то пускали, кто-то сам прорывался, но нас завернули. При попытке объяснить, куда мы идём, они не понимают. Хотя гид по приеду, утверждала, что можно пройти. Ходили в деревню Сарагосы. Там и магазин, и кофе, и дом с антиквариатом. Пляж там хороший, там купались. В магазине купили ром и шоколад, какао. В деревне встречались с рыбаками, они контактные люди, все показывают. По дороге в домах нас иногда приветствовали по русски и пели катюшу. Еще можно пройти в магазин в Хисперии. Там тоже все покупали.
Брали обзорную экскурсию по о. Маргарита у Лены с Валентином за 50$ через телеграммы. Они, молодцы, провезли везде, много рассказали о местной жизни, обычаях и людях мы остались довольны. Вот их номер, можно звонить, они добрые люди. +584125309654. А вот. Там есть еще Ольга и Компания, у них сайт типа, они там типа всё организуют. Мы с ней хотели в Каракас слетать, она, якобы забронировала билеты на самолёт, а потом нас обвинила, в том, что мы не оплатили бронь. Притом, как нам оплатить бронь не пояснила, с нами не встретилась, а когда я стал её искать, то сообщила, что сами виноваты. В общем кинула нас, но это ерунда, жаль потерянного времени и поэтому не получилось слетать в Каракас. Будте осторожны с этими людьми.
В целом на острове нам понравилось, может быть это то место, куда хочется вернуться. По отелю еще раз скажу, что отличный отель, только в этом отеле такие номера чудные. Персонал отличный, рецепшен всегда вежлив, все решает.
Венесуэла — это дружелюбный народ, прекрасный климат, море и отличный ром.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
54 фото
Отдых: март 2023