Туристическое агентство «Никос-тур» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/17996/328264/2694158_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
Общая информация об отеле
Официальное название Скандинавский парк-отель ELOVOE 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
№ реестровой записи С742024004981
Расположение отеля
Местонахождение Чебаркуль Челябинская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2026
4.78
рейтинг 2025
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Скандинавский парк-отель ELOVOE 4* - 6
Anna Москва Турист 28.01.26

С удовольствием отдохнули в отеле в октябре 2025г., немного расскажу о плюсах, и над чем еще надо поработать:
1. Номера в корпусе Швеция - красивый ремонт, все выглядит отлично, добротно, новым и качественным, достойное освещение, роскошная прикроватная тумбочка необычная из натурального дерева, такой полноценный скандинавский стиль.

2. Отличная территория парк-отеля, гуляли с удовольствием, так как любим гулять много - уходили по тропинке вдоль озера на все свои 10 тысяч шагов, тропинки утоптанные, даже сырой осенью спокойно можно очень далеко уйти, во время прогулки проходишь мимо "Уральских зорей" - там тоже неплохая территория, и красивый грузинский ресторан, обедали, рекомендуем.

3. Рестораны на территории их тоже хватает, могу рекомендовать ресторан в самом отеле на 2м этаже, в выходные играет живая музыка (мы ужинали под звуки скрипки), неплохое обслуживание, достойные блюда.

4. Спа - вполне неплохо, сами сауны были откровенно нежаркие, соляная и травяная очень компактные на несколько человек, по дизайну красиво, по температуре - никак, поэтому мы там просто сидели болтали. Бассейн умеренно теплый, к сожалению не может похвастаться подсветкой и если честно выглядит подуставшим. За неимением других развлечений в отеле - провели время замечательно. Что считаю минусом - для подобного уровня отеля и спа, не помешало бы сделать термоспот с чаем травяным, емкость с детокс-водой, и полотенца или хотя бы подстилки для саун в свободном доступе. Здесь же у нас кулер, в котором за стаканчиками пришлось иди на ресепшн (закончились и никто не проверил пополнить). Все-таки сервис на уровне г.Чебаркуль.

5. Завтрак у нас входил в стоимость. С завтраком в выходные дни школьных каникул, считаю, откровенно не справились. Завтрак организован, предполагаю, не в основном помещении где он проходит летом (надеюсь на это)), небольшой зал, с недостаточным количеством столиков. Один день мы успели прийти очень рано и повезло сесть в этом же зале, дальше уже стояла очередь на входе в ожидании где сесть. Дорогие мои, вы же видели количество забронированных номеров, неужели нельзя было это предвидеть???
Следующие дни все повторилось, но открыли зал напротив, который был совершенно не готов и на ВТОРОЙ день, бедные администраторы и официанты откуда-то носили стулья и хаотично расставляли их вокруг неубранных и неподготовленных больших банкетных столов. Какая у нас там звездность у отеля?) . Сам завтрак очень скромный, никаких тебе блинчиков, вафель, яичницы да и чего бы то ни было еще. Кофемашина сломалась еще в первый день и из двух кофемашин осталась одна с огромной очередью.
Компенсировали неограниченным игристым, что, безусловно, приятно, но... В пустом необорудованном зале за огромным банкетным столом без каких либо салфеток или скатертей приставлены три стула на семью и мы сидим едим))) и таких бедолаг кучками еще сидит за столами. Если налить чай или кофе надо идти в соседний зал) Не так я себе представляла семейный завтрак на отдыхе. Но увидев очередь и за этими местами на входе, мы ретировались и пошли пить кофе в ресторан в "Уральских зорях".

В целом, сам отель, повторюсь, оставляет очень приятное впечатление, территория замечательная, озеро потрясающее в любой сезон.

Соответствие цены - качество, не соответствует. При цене стандартного номера 14 тысяч/сутки в выходные хотелось бы более внимательного отношения к гостям.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2025
ZHARIKOVA IULIA Челябинск Турист 09.11.25

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
ZHARIKOVA IULIA Челябинск Турист 08.11.25

Любимое наше место отдыха. Место силы и восстановления. Живописная природа, озеро. Бываем в отеле раза 4 в год и каждый раз не перестаю восхищаться ухоженностью территории и природой.Заселение было ровно 3 СЕКУНДЫ!!! так при бронировании через сайт, дается ссылка на электронную регистрацию с загрузкой фото паспорта.
2. По питанию - на сайте дана ПОЛНАЯ информация о местонахождении, часах работы, днях работы, меню прилагается и т.п. - мы уже это знали и спланировали и ЗАБРОНИРОВАЛИ свои часы питания. Было всё чётко и без проблем. Бар гриль КОСТЁР - вкуснотище, интерьер, обслуживание, даже уходить не хотелось )) Время подачи всех блюд не более 20 МИНУТ! Ресторна АТЛАС с живой музыкой - так же поставили бронь заранее - пришли в своё время, послушали музыку.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Kira666 Москва Турист 21.01.25

Потрясающий отель, который не оставит равнодушным никого! Была в этом отеле уже 3 раза, всегда выбираю разные корпуса, чтоб сравнить- но они все бесподобны. Огромная ухоженная территория, наполнена необычными арт-объектами, включая фонтаны и изумительный ландшафтный дизайн. Территория всегда чистая и ухоженная в любое время года. Множество дополнительных услуг, делают отдых незабываемым: зимой снегоходы и катание на лошадях по поверхности озера, баня на дровах и теплый бассейн с джакузи на открытом воздухе; летом: рыбалка, катамараны и лодки. Имеется прекрасный крытый СПА комплекс с множеством услуг: бассейн, джакузи, хаммам, сауна и соляная шахта, душ впечатлений, косметические процедуры, массаж и обертывания. В раздевалка СПА все продумано до мелочей для комфорта посетителей, суперская вещь- сушилка купальника- 30 секунд и ваши плавательные принадлежности практически высохли) В отеле несколько ресторанов и кафе на берегу озера, все блюда очень вкусные с красивой подачей и безупречным обслуживанием персонала. Отдельно хочется отметить номера, жила в стандарте и в люксе и в шале, каждый номер прекрасен по своему, есть все для комфортного пребывания, отделка номеров очень качественная, комплектация номера выше всяких похвал: постельное белье страп сатин, матрас с которого вставать не хочется, качественная сантехника и текстиль в номере, руководители отеля постарались предусмотреть все хотелки и превзойти ожидания. В одной из поездок забыла провод от ноутбука, администратор сразу позвонила и на следующий день отправила мне CDEK. Завтраки хорошего качества, без излишеств- голодным точно не останешься. На территории отеля есть детские площадки, батуты и пр. Спасибо за прекрасный отдых и высокое качество обслуживания. Обязательно приеду вновь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2024
Ольга Челябинск Турист 02.01.24

В этом отеле отмечали Новый Год.
Очень понравился стол ( разнообразие блюд, количество, качество) программа интересная, без старых пошлых конкурсов, живая музыка. Фуршет перед праздником сопровождался красивым звучанием саксофона. Чуток не хватило дискотеки) к двум все разошлись уже.
Жили в отеле 3 дня. Очень стильные номера, удобные матрасы. Подушки низкие, попросили дополнительные,стало получше.
Уборка отличная, каждый день. Раз в три дня смена белья и халатов.
Персонал вежливый и приветливый, старается учесть все пожелания.
Завтраки не очень разнообразны для 4*, но выбрать можно, голодными не останетесь)
Обеды и ужины советую в Робинзоне. Это кафе на берегу, вкусно и не так дорого, как в ресторане. Ну и в кафе Парус попробуйте пирожки с вишней. Это практически " бренд" Елового.
Очень понравилось в СПА. Три вида сауны, джакузи, бассейн. Если даже всё забронировано, предлагают прийти по факту, и если заполнено не под завязку, то можно пройти без брони.
Ну и прогулки по округе, снегоходы, лошадки-всё это сделало отдых приятным и незабываемым.
Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970