Туристическое агентство «Никос-тур» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/334135/2761695_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
Общая информация об отеле
Официальное название Five Luxe JBR 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Дубай Эмират ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2026
3.92
рейтинг 2025
2.83
рейтинг 2024
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Five Luxe JBR 5* - 6
Кожухова Алёна Москва Турист 17.08.26

Отель Five Lux просто ужасен , имею ввиду отношение персонала к гостям! Нам дали номер, мы заехали все было Ок , но когда мы вернулись спать в номер уже кондиционер не работал на нем была температура +24 и воздух не дул в 2 часа ночи мы позвонили на ресепшн, и нам сказали: «ждите придет механик!» 😃 и Это в 2 часа Ночи!!!! механик 30-40 минут так ни чего и не исправил, температура оставалась +24 но спать было не возможно +24 и воздух еле еле дует
Мы пошли вниз и потребовали вернуть деньги или поменять номер на что нам было сказано -sorry))) свободных номеров нет)))) Мы оплатили за ночь На мое День Рождение ~1600 дирхам!!! Менеджер, с которым я общалась по телефону всегда перебивал меня и не давал мне сказать слова.. мы взяли вещи и пошли вниз это было уже 2:30 ночи «Общаясь»этим менеджером долго (с длинными зачесанными назад волосами и белыми винирами) ситуацию было решить бесполезно! Мы требовали вернуть день … ( пока не вернули)))
И это Вот такое отношение в Мой день рождения!!!
И когда мы уезжали я подошла спросить имя менеджера, он ответил на чисто русском языке сказав мне оскорбительное слово в лицо😃.. я не поняла и переспросила он так же мне повторил это в лицо с надменной улыбкой ! Это Жесть ! Такого приема в отелях я не видела

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2026
Ольга Иванова Турист 05.02.26

Отдыхали с семьёй в очень красивом отеле с частным пляжем, который отлично подходит для комфортного и спокойного отдыха. Территория ухоженная, просторная и удобная, всё организовано так, чтобы гости чувствовали себя комфортно с первых дней проживания. Атмосфера приятная, сервис на хорошем уровне.

Отель хорошо подойдёт для семей с детьми. Для маленьких гостей есть бассейн в детском клубе, где дети могут безопасно проводить время и играть. Также на территории расположен большой общий бассейн, подходящий как для взрослых, так и для детей. Для тех, кто предпочитает более тихий и расслабляющий отдых, внутри спа-комплекса есть крытый бассейн со спокойной атмосферой.

Номера просторные, светлые и уютные, с современным дизайном в светлых тонах. Планировка удобная, есть всё необходимое для комфортного проживания, уборка проводится качественно.

При размещении на полупансионе в отеле предлагают сет-меню во всех ресторанах. Приятным бонусом является возможность посещать рестораны всей сети отелей FIVE в Дубае, что позволяет разнообразить питание и попробовать разные кухни. В целом отель оставил очень хорошее впечатление и отлично подойдёт для семейного отдыха и гостей, ценящих комфорт, удобство и качественный сервис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2025
Орлова Людмила Уфа Турист 23.12.25

Восторг на каждом шагу! Новый красивый отель,чистота,стиль,внимание к деталям -чувствуется,что здесь продумано все от дизайна лобби до уюта в номере.Питание -гастрономический восторг,ежедневный праздник вкуса.Можно посетить ресторан в отеле Five на пальме,ужин включен.(если питание выбрали завтрак ,ужин.)Обслуживание -выше всяких похвал.Кажется,что персонал угадывает желания еще до того,как ты их озвучил.Пляж очень чистый,удобные мягкие белоснежные лежаки.Вход в море мягкий песочек. Только что вернулись,а уже опять мечтаем поехать в него,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2025
Alla T Сургут Турист 02.06.25

Номера оформлены с изысканным вкусом. Наш номер включает гостиную, спальню, просторный балкон и персональный бассейн. Ни один другой отель в JBR не предложит таких роскошных условий. Высокий уровень сервиса делает Five идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и отдых в центре города.
Общие бассейны — отличное место для релаксации и общения. Здесь играет музыка DJ. Рестораны предлагают блюда на любой вкус, которые удовлетворят даже самых взыскательных гурманов. Персонал всегда вежлив и готов помочь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2025
Алекса Татьяна Энгельс Турист 25.11.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: ноябрь 2024