Туристическое агентство «Никос-тур» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/4115/2178939_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.39 2 673 отзыва

Amphoras Beach Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amphoras Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2001 отелю 24 года
Принадлежность к сети Amphoras Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2025
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
78.11%
  • 1802 (78.11%) рекомендуют
  • 251 (14%) воздержались
  • 254 (14%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.36 питание
  • 2520 всего оценок и отзывов
  • 2483 от туристов
  • 37 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.5 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amphoras Beach Hotel 5* - 2 673
Пеш Eлена Оренбург Турист 01.11.25

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Ш Тюмень Турист 30.10.25

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 30.10.25

Приехали в отель в 13.30, оформились, оставили вещи у входа и отправились на обед. После 14.00 заселили без проблем. Номер достался двухэтажный, были приятно удивлены. В номере все работает, несмотря на то, что все не новое. Кондиционер работал очень громко, но мы обратились на гест релейшн - прислали мастеров, починили. Из номера шикарный вид на тихий бассейн, так же выход к нему. Кстати, интернет возле этого бассейна просто "летал". Холодильник пополняли каждый день водой, соками и вафлями. Принесли тапочки по количеству человек. Уборка каждый день, белье и полотенца чистые.
Питание разнообразное, если что-то заканчивалось, пополняли постоянно.Из мяса давали курицу, говядину, на гриле делали котлеты. Рыба была каждый день, типа тилапии, но готовили вкусно. Также раз в неделю дают лосося на гриле (жарят на улице на входе в ресторан), крабиков делали. Из фруктов гранаты, дыни, финики, один раз давали манго (ооочень вкусное). На обед и ужин всегда два супа на выбор - пюре и на прозрачном бульоне. Еда, можно сказать, была круглосуточно. А сколько там выпечки - это просто рай! Хотя я ее не ем, но тут не отходила от булочек и пирожных.
Самое незабываемое - это, конечно, море! Вода чистейшая, рыбы красивые. Море не спокойное, но все равно купались. Анимация не навязчивая, мы и не ходили на нее.
За пределами отеля скучновато. На отельном трансфере ездили в Нааму Бей. Но там дается только час походить, потом обратно. Можно туда поехать на автобусе, обратно на такси. Возле отеля через дорогу стоят два мужика с верблюдами, не советую с ними связываться (это не к отелю, а просто совет).
Нам отель запал в душу. Если будет возможность, обязательно приедем сюда еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
НАДЕЖДА Нижний Новгород Турист 29.10.25

Красивый зелёный отель , хорошая вкусная и разнообразная еда ! Чудесные аниматоры !Алене - отдельно спасибо !
Устраивают на вечеринки, Пенная вечеринка, вечеринка на закате а также попали на вечеринку на бассейне) Устраивают много различных активностей, йога, аквааэробика, спиннинг на велосипедах, также зумба у Алёны была шикарная 😍

Без проблем заменили номер , белье все чистое , супериор номера - все новые: и сантехника и ремонт . Отличный риф , рекомендую у посещению )
Взяли экскурсию в иерусалим 200 долларов с человека , гид Беспм все подробно объяснил . Вечером анимация в 21 для детей , в 22 начинается до взрослых . Алкоголь - есть импортный , есть местный - всегда можно найти что то по своему вкусу .
Бармены приветливые, улыбаются и делают вкусные коктейли.
Территория очень ухоженная, чистая, очень большое спасибо персоналу за поддержку этой территории 🥰
Комнаты ухоженные и просторные, уборка каждый день, архитектура номера отличная
В ресторане еда вкусная и разнообразная, нам и детям очень нравится, официанты очень дружелюбные и быстро убирают столики😇
Очень рекомендуем данный отель, для отдыха с семьей, парами, друзьями и также тем кто приезжает один 😁
Мы еще обязательно сюда вернемся 😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2025
Наталия Москва Турист 25.10.25

Приехали с мужем в отель Амфорас Бич. Очень красивое местоположение отеля, красивая и зелёная территория, ухоженная и видно, что садовники стараются и поддерживаю территория. Ресторан очень вкусный, мы удивлены, что ребята настолько вкусно готовят мясо, рыбу, и круппы. Пицца наша любимая. Официанты дружелюбные, сервисные, улыбаются. На территории есть 3 Аля-карт. Рыбный, Итальянские, Азиатский. Азиатский хотелось бы выделить больше всего, Том Ям очень вкусный. Номера, чистые, уютные, большие и отрнмантированные. Анимация хотелось бы выделить, очень активные ребята, разряжают спокойную обстановку и с удовольствием присоединяемся на мероприятия, Нам с мужем очень нравится Дартс, играем с Аниматором _Алёной каждый день, очень весело, сближает гостей между собой, игры интересные. Также мы были на анимационных вечеринках. Вечеринка в бассейне, на пляже и пенная вечеринка. С красками, с надувными для гостей шарами, энергичные ребята и отличные воспоминания. Сервис отличный, бармены приветливые и улыбаются. Также хотелось бы выделить Noury который работает в спа-центре. Улыбчивый и активный. В общем и целом рекомендуем этот отель, отлично подойдёт для отдыха семьёй, парой, а также одному ❤️👏🤟🌴

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970