Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/5014/2630346_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
3.72 132 отзыва

Nazar Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nazar Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2024
3.72
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
60.2%
  • 59 (60.2%) рекомендуют
  • 19 (32%) воздержались
  • 20 (34%) не рекомендуют
  • 3.81 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.72 питание
  • 121 всего оценок и отзывов
  • 118 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.8 Номера
3.7 Пляж
3.2 WiFi
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 132
Елена Челябинск Турист 26.11.22

Остановились в данном отеле в начале ноября на 6 дней. Погода была шикарная, море теплое. Отель достаточно бюджетный. Персонал приветливый, всегда поможет, отдельное спасибо администратору Alp, помог вызвать такси в аэропорт при выезде. Были у нас завтраки и ужины, кормили достойно, разнообразие всегда было, несколько видов сыров и колбас, всегда всё свежее, на ужин был крем-суп( оставался еще обычно на завтрак на следующий день, но дома мы тоже суп едим несколько дней). На ужин всегда было из чего выбрать, мясное или рыба. Так же сладости были, на ужин обязательно делали торт) Расположение отеля тоже очень удачное, номер нам дали с балконом с видом на море!(мы попросили и без доплат заселили). В 5-10 минутах ходьбы потрясающий парк и Дюденский водопад! Водопад видно с пирса. Аэропорт близко, самолеты днем улетают, вечером и всю ночь идут на посадку, но спать и отдыхать никак не мешало, в номерах тихо. Недалеко торговый центр с брендовыми магазинами, рядом еще есть базар! Свежие овощи и фрукты, огромное разнообразие, и цены низкие. У отеля своего пляжа нет, но есть пирс с лестницей в море, мы с него прыгали) В отеле отдыхает много пожилых европейцев, атмосфера дружелюбная.
В общем, выбранным отелем остались очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: ноябрь 2022
Ирина Екатеринбург Турист 17.08.22

Самый огромный плюс этого отеля - это шикарнейший вид на море со скалы... он просто завораживает... сколько разных отелей посетила, но в Назаре самый шикарный вид, заселились в номер, вышли на балкон - аж дух захватывает... Отдыхали со взрослой дочкой, поехали в 3-ку, потому что на тот момент было доступно по финансам и хотели просто на море и погулять по Анталии, в итоге всем остались довольны, ступеньки к морю не смущали, лишняя возможность подвигаться, зато пока спускаешься - наслаждаешься видами, красота... с платформы очень эффектно наблюдать, как волны бьются о скалы и столько красивых фото можно сделать... В остальном - уборка нормальная, нареканий не было, мебель скромная, нам это не важно, питание конечно поскромнее, чем в 5-ках, но и цена при этом адекватная, разница в цене компенсирует разницу в питании, все что было - приготовлено вкусно, всегда есть что выбрать, всегда был выбор фруктов и сладостей, единственное, что крепкому мужчине наверное было бы маловато мяса, а нам самый раз, рыбка, курочка на гриле вполне нас устраивало. Отсутствие анимации тоже не смущало, наоборот, спокойно отдыхали в свое удовольствие. Много гуляли, рядом Дюденский парк и знаменитый Дюденский водопад, в другую сторону разок сходили на пологий пляж, пешком около часа, можно на чем-то доехать, но мы старались больше двигаться. В общем за неделю получили массу эмоций, погода в сентябре была просто великолепная. Так что в этом году ( 22-м) в связи с сильно выросшими ценами, думаю снова в октябре посетить Назарчик, это самая доступная по цене и хорошая 3-ка в Анталии. Да, забыла про самолеты - они нас не напрягали, а наоборот, очень завораживающее зрелище - ночью мы их не слышали, видимо хорошо спали. Всем желаю отличного отдыха, если кому-то будет полезен мой отзыв, буду очень рада.))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2018
Галина Кременчуг Турист 03.09.21

В этот отель мы попали случайно. Сюда нас привез туроператор с аэропорта, т.к. наш вылет перенесли на неопределенное время. В «Nazar beach» мы приехали уже к обеду и наша группа была основной частью отдыхающих в этом отеле (или же все отдыхающие разъехались по экскурсиям или же отель и вовсе был пустой). Территория отеля не большая, корпус один – 7 этажное здание. Нам предоставили номер на 6 этаже 2-х местный, несмотря на то, что нас было трое, но т.к. ночевать мы там не собирались, нас это устроило. Номер был вполне просторный, чистый, с восхитительным видом на море!!! Интерьер номера скромный, душевая очень маленькая, подуставшая, но все работало исправно, гель, мыло, туалетная бумага, чистые полотенца – все имеется.
Питание стандартное для турецких отелей, кушать было что, но без изысков. Вот только в отеле как-то все запутано: столовая на одном этаже, а бар на другом, вообщем спиртных напитков в столовой мы так и не нашли, но как оказалось их нужно заказывать официанту и он их Вам приносит с бара.
На территории есть еще один бар возле бассейна, там же есть и немного закуски. Бассейн один, с горками, еще есть тенистая лужайка со столиками, а далее спуск к морю. Отель находится на возвышенности, много зелени и очень красивые виды.
Пляжа практически нет: бетонный настил и с десяток лежаков под навесом. Вход в море по лесенке, но сразу неглубоко (где-то по пояс взрослому человеку). Дно – песок. Вода изумительная: прозрачная и теплая. Природа вокруг просто завораживает!!! Рядом водопад, можно прокатиться до водопада на катере…
Мы бы еще остались отдыхать в «Nazar beach», но около 23 часов нас увезли в аэропорт…

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Юля Москва Турист 26.04.21

Пляж бы другой и вход в море. Детям неудобно, приходилось только в бассеине. А в общем- отель не лохой.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Анна Саратов Турист 12.03.21

Хочу снова сюда приехать. Все об отеле на https://youtu.be/29KBxcMZp9w

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020