Туристическое агентство «Никос-тур» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10014/51421/2763287_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 863 номера
Год открытия 2010 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2026
4.75
рейтинг 2025
4.75
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
90.58%
  • 1269 (90.58%) рекомендуют
  • 89 (7%) воздержались
  • 43 (3%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.56 питание
  • 1627 всего оценок и отзывов
  • 1627 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5* - 1 729
Яна Екатеринбург Турист 10.08.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026
Елена Нижний Новгород Турист 28.07.26

Я в Египте уже 10 раз. и скажу вам честно, мне есть с чем сравнить! В этом отеле была в 2012 году, тогда и название у него было другое! и тогда он мне очень нравился, но сейчас просто восторг! Прекрасное месторасположение, отличный коралловый риф, есть возможность детям без кораллок поплавать возле берега. Нас засели в семейный номер. Он просто превосходный, новая сантехника, мебель, уборка каждый день. Всё очень чисто и аккуратно! Ресторанов много, всегда есть что покушать, мои дети впервые ели в Египте суп с удовольствием! В ресторане все чисто, посуда чистая, официанты приветливые. Огромное спасибо поварам, очень всё вкусно и разнообразно! Анимация в отеле превосходная, очень весело и зажигательно! Но моя особая благодарность Леси!!! Это просто замечательная и отзывчивая девушка. На протяжении всего отпуска была снами на связи по ватсап! И когда мы вернулись домой так же поинтересовалась, всё ли у нас хорошо! Помогла заселиться пораньше, по предварительной договоренности. Вошла в положение! Безусловно вернемся еще не раз! Всем рекомендую данный отель! Желаю отелю процветания и много благодарных клиентов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026
Логинова Ирина Пермь Турист 27.07.26

Отдыхали в июле с подругой в PICKALBATROS PALACE RESORT. В Египте я 7 раз. Прилетели утром, аэропорт недалеко, наш отель был второй. Мы успели на завтрак, в 12.30 уже получили ключи от номера! Перед поездкой списались с Лесей и попросили заселить нас в номер недалеко от пляжа и ресторанов по возможности. Нам такой номер и дали. Номер новый, чистый, современный! Спасибо за это Лесе! Леся- «Человек на своем месте». Она профессионально оказывает помощь и решает все вопросы! Смело можно к ней обратиться! Отель нам очень понравился! В отеле большая, зеленая территория, отель имеет свой бело-голубой стиль. Бассейнов много, есть аквапарк, но мы предпочитали купаться в море. Но в море постоянно отливы и приливы, кто боится глубины и не купается с понтона, надо иметь это в виду. Во время отлива не покупаться с берега, вода уходит. Риф средний, видела гораздо лучше. Но прямо с понтона видели скатов. Можно пройти до отелей Барон и дальше, там поинтересней! На понтоне спасатели следят за купающимися. Персонал в отеле очень хороший, отзывчивый. Все улыбаются, шутят. Напитки приносят к шезлонгу. Пляж большой, песчаный, лежаки есть всегда. Номер убирали тщательно каждый день, меняли постельное, полотенца, моющиеся средства. Принесли халаты, тапочки! Питание разнообразное, были креветки, кальмары, рыба кефаль на гриле , баранина, телятина, утка. Но в разных ресторанах. Очень уютный азиатский ресторанчик. Мы там завтракали, всегда есть форель, салат из тунца, свежевыжатый апельсиновый сок. Ужинали в итальянском ресторане. Очень вкусная пицца, из фруктов понравились дыни, инжир был иногда, сладости. Народу там много, но всегда быстро нам находили столик. Бармены и официанты в ресторанах работают быстро. Голодными в отеле точно не останетесь, круглосуточно можно попробовать что-нибудь вкусненькое! В отель я бы еще вернулась и рекомендую другим! Всем спасибо за замечательный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026
Лилия Набережные Челны Турист 26.07.26

Добрый день! Мы отдыхали с друзьями в отеле Sharm El Sheikh Pickalbatros Palace Resort и остались в полном восторге! Знаете, я никогда раньше не писала отзывы, но тут просто не смогла удержаться.

Сервис в отеле — просто на высоте, за что огромное спасибо всей команде! Номера очень красивые, современные и всегда идеально чистые! Питание тоже порадовало: выбор блюд отличный, голодными мы не оставались ни разу. Вся территория отеля утопает в зелени, очень ухоженная, всё выглядит новым и очень стильным. Вечерние шоу в театре — отдельный вид искусства, каждый раз было очень интересно и весело.

Огромную благодарность хотим выразить Лесе! Она отнеслась к нам с такой теплотой и любовью, что мы чувствовали себя как дома. Леся помогла нам с заселением, чтобы мы с друзьями все жили рядышком, за что ей отдельное спасибо. Также она взяла на себя организацию двух очень важных для нас событий: годовщины нашей свадьбы и дня рождения моего мужа. Всё было организовано на высшем уровне — мы просто наслаждались моментом, а Леся продумала всё до мелочей.

Отдых удался на все сто процентов! Вернемся ли мы сюда снова? Однозначно — да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026