Туристическое агентство «Никос-тур» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10014/51421/2763287_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 863 номера
Год открытия 2010 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2026
4.75
рейтинг 2025
4.75
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
90.46%
  • 1290 (90.46%) рекомендуют
  • 90 (7%) воздержались
  • 46 (4%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.56 питание
  • 1654 всего оценок и отзывов
  • 1654 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5* - 1 763
Liubov Ярославль Турист 08.10.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2026
Анастасия Москва Турист 04.10.26

Отдыхали семьёй в этом пятизвёздочном отеле и остались очень довольны! В целом отдых прошёл замечательно: прекрасная территория, хорошее обслуживание, вкусная еда и приятная атмосфера. Персонал приветливый и внимательный, всегда стараются помочь и сделать отдых комфортным.

Отдельно хотим отметить аниматора Ирину, общались на протяжении всего отдыха.

Из небольших пожеланий хотелось бы немного больше разнообразия в питании. Очень не хватало манго и арбузов — хотелось бы видеть больше разнообразных фруктов. Также, на наш взгляд, к пиву хотелось бы добавить снеки, это было бы приятным дополнением.

Ещё один момент — лежаки возле детского бассейна не регулируются, поэтому не всегда удобно расположиться с ребёнком.

Но это всё небольшие пожелания, которые совершенно не испортили наше впечатление. В остальном всё понравилось, отдых получился замечательным! С удовольствием вернёмся сюда снова и будем рекомендовать отель друзьям и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Анастасия К Оренбург Турист 02.10.26

Прилетели 30.09.2026 в отель, заселили раньше- за что огромное спасибо ( вместо 14:00 заселили в 12:00). Номер достался 6220, очень уставший. Требуется не просто косметический ремонт, а полностью реновация! Однако вежливый и приветливый персонал отеля, в особенности представитель отеля Леся помогли в более комфортном размещении. Огромная ей благодарность. Нас переселили в номер очень комфортный и новый, более того предложили более удобное размещение для троих взрослых. Мы остались довольны.
На территории отеля много ресторанов, везде подают разнообразные блюда, голодными точно не останетесь.
Море и пляж это отдельная любовь.
Первый раз прилетели в Египет и очень важно попасть именно в тот отель, который произведет положительное впечатление 🩷
Анимация тоже молодцы. Вечернее шоу, различные конкурсы. Супер!
Бассейнов на территории, кажется штук семь) даже не успели все посетить

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2026
Марина Киселева Москва Турист 27.09.26

Отдыхали всей семьей: двое взрослых и двое малышей (3 года и 1 год). В восторге абсолютно от всего: прекрасный номер, разнообразное питание, отличная анимация, чистый песчаный пляж и безопасный заход в море.
* Пляж и море: Безупречный мелкий песок — настоящее раздолье для детей. Заход плавный и комфортный, а живописные кораллы находятся на удалении, поэтому малыши могут спокойно плескаться у берега. Взрослые с удовольствием плавали с понтона, наслаждаясь богатым подводным миром Красного моря.
* Питание: Выше всяких похвал. Выбор блюд огромный, каждый день удавалось находить что-то новое и вкусное. Накормить детей не составляло труда: предусмотрен отличный детский стол с полезными вареными блюдами, едой на пару и супами. Ежедневно в ресторанах подавали креветки. Единственный нюанс — ассортимент фруктов в самом отеле показался скромным, но этот вопрос легко решался покупкой спелого манго и сладкого инжира за его пределами.
* Анимация: Развлечения продуманы на высшем уровне. Детская программа впечатлила особенно: веселые мини-диско, яркие пенные вечеринки и зажигательные танцы прямо в бассейне. Старшая дочь осталась в абсолютном восторге от каждого мероприятия.
* Особенности территории: Важный момент, о котором стоит знать заранее, — отель расположен на холмистой местности, здесь нет идеальной равнины. Путь к морю и обратно пролегал через спуски и подъемы. Наш номер находился в верхней части комплекса, поэтому дорога на пляж и возвращение назад в дневную жару с прогулочной коляской требовали определенных сил.
Тем не менее, все эти небольшие нюансы абсолютно не испортили наш чудесный отпуск. Сервис и общая атмосфера отеля полностью перекрыли любые дорожные неудобства, и мы с радостью рекомендуем это место для поездки с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2026
Азамат Уфа Турист 27.09.26

Замечательный отель с большой территорией!
Должны были прилететь рано утром, но самолет задержали на 7 часов и мы попали в отель в обед, нам сразу же надели браслеты и отправили в ресторан поесть. после обеда сразу заселили в номер во 2 корпусе, отличное расположение корпуса - и до моря и до аквапарка и до ресторанов (их в отеле шесть) недалеко, за номер ОГРОМНОЕ спасибо гестрелейшен Лесе - я писал заранее и при заселении учли практически все пожелания (с учетом загруженности отеля конечно). Номер на первом этаже с видом и на сад и на море, практически в середине территории отеля, красивейшие закаты и рассветы. Номер с хорошим ремонтом, чистый, уютный, сантехника новая, уборка каждый день, оставляли по доллору каждое утро - нам крутили всякие фигурки из полотенец ,мелкий был в восторге. В номер принесли тапочки, халаты, зубные щетки, зубную пасту, бритвенные принадлежности, по запросу принесли утюг, все что нужно для комфортного отдыха.
Отдельно хочу отметить девочек гестрелейшен - Лесю и Татьяну, это феи данного отеля - всегда помогут, объяснят что где и как, всегда на связи, стараются сделать отдых в отеле максимально комфортным и уютным. После всех задержек вылета, перелета нас встретили как дорогих гостей уютом и комфортом. Также нам прислали меню ресторанов на каждый день и можно было заранее выбрать куда идти обедать и ужинать.
Рестораны, как я и писал их шесть, в каждом ресторане отдельное меню каждый день, все вкусно, всего хватало и мяса и рыбы и овощей с фруктами, были креветки, всегда находили что поесть и вкусно поесть. В ресторане Рестро, около главного входа в отель на завтрак апельсиновый фреш, также фреши были в лобби баре (апельсиновый, манго, клубничный). Персонал вежливый, всегда спросит как дела, что будете пить, через пару дней уже даже не спрашивали, а сразу приносили на завтрак кофе и фреш, тарелки пустые прибирались сразу, в этом отеле ребятам прям хотелось давать чаевые, никто ничего не выпрашивает, но за такой сервис прям хотелось отблагодарить, и в итоге все довольны.
Алкоголь в отеле - пиво неплохое, в некоторых барах есть бутылочное Стелла, крепкий - так себе, лучше коктейли, в лобби делали шикарный Мохито. Вино пить можно.
Пляж - широкий, песчанный с большим количеством лежаков ,когда бы мы не приходили на пляж всегда были свободные места, хотя отель был заполнен на 100%. Бар на пляже, если смотреть на море, то слева, ближе к соседнему отелю санрайз, там всегда было тихо и спокойно, место для релакса, не поленитесь, сходите в ту сторону, очень классный уголок пляжа. Ну а а для тех кто занимает места у пирса бар был у соседнего бассейна (на территории отеля с концепцией Фан Сан о ней чуть позже), но по пляжу ходят официанты и приносят напитки прям к твоему лежаку.
Заход в море отличный для маленьких детей, взрослым максимум чуть выше колена, а в обед море уходило так, что можно было догулять до буйков и не замочить ног. Для тех кто хочет глубину и риф есть пирс, две лестницы с него направо и налево (если смотреть на море) на лево всегда было свободнее чем на право. Вот тут есть минус - лестниц всего две, а народу много и есть те, кто не умеет плавать и висит на перилах и иногда приходилось прям проталкиваться по лестнице к морю, хотелось бы побольше спусков в море. по середине пирса можно нырять, но будьте аккуратны - я донырялся, ухо воспалилось, пришлось идти в аптеку и покупать капли.
Само море отличное, теплое как парное молоко и прозрачное, риф неплохой, есть что посмотреть, глубина с пирса метров 10-12.
Территория отеля большая и зеленая с подъемами и спусками, имейте ввиду, что ходить придется - каждый день я нагуливал минимум 20000 шагов, что для отдыха все включено даже плюс, как я считаю. У отеля есть отдельная концепция Фан Сан, для тех кто покупает путевки у туроператора Фан сан, в принципе отличия только в том что детский клуб Тукан был недоступен для гостей от других туроператоров, но нам это было без разницы - мелкий не ходил на детскую анимацию, ему она не понравилась, единственно - вечером в амфитеатре перед основной детской анимацией показывали мультфильмы, вот их ребенок смотрел.
Анимация взрослая со слов жены: Анимация была неплохая. Хочется отдельно сказать спасибо Бобо за классную зумбу! Жаль, один раз только к нему попала. В основном ходила к Йоанни на зумбу и бачату. Молодец, всегда всё вовремя проводил. Вёл хорошо, подстраивался под людей, которые пришли. Не понравился Максим. Такое ощущение, что он совершенно не готовился к занятиям. Очень неприятно было такое отношение. Аквааэробика скучная. Зумба не в музыку, сумбурные движения. После первого же трека все ушли с его занятия.
На территории отеля также есть аквапарк - 3 зоны, одна для совсем мелких, вторая для тех кто постарше, ну а третья это взрослые горки для детей от 10 лет и выше. Горки хорошие. Взрослых горок - штук пять, на горку с плюшками очередь после обеда большая, минут 10 надо стоять, чтоб попасть, на остальные горки минута - две и уже катишься вниз.
Много бассейнов, по всей территории разбросаны, мы отдыхали в основном в бассейне на территории фан сан, он рядом с морем и мы то на море, то в бассейн.
Спасателям отдельный респект - всегда на страже, внимательны, детишек без взрослых на глубину не пускают, с утра и до вечера дежурят и на бассейнах и на море и в аквапарке.
Рядом с отелем есть небольшой молл с магазинами и аптекой, цены - чуть дороже чем в манго маркете, не сильно завышают. Больше ничего рядом нет, отель находится рядом с аэропортом и удаленно от туристических мест, если есть желание погулять, то надо заказывать такси.
Мне отель очень понравился, для той цены, что мы купили путевку качество очень хорошее, прям замечательное, для отдыха с детьми посоветую (только надо иметь ввиду, что детская анимация слабовата), в этот отель я постараюсь приехать еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2026