Туристическое агентство «Никос-тур» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10014/51421/2763287_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 863 номера
Год открытия 2010 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2026
4.75
рейтинг 2025
4.75
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
90.46%
  • 1251 (90.46%) рекомендуют
  • 89 (7%) воздержались
  • 43 (3%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.56 питание
  • 1603 всего оценок и отзывов
  • 1603 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Palace Resort - Sharm El Sheikh 5* - 1 703
Файруза Ситдикова Набережные Челны Турагент 03.07.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
Ларин ЧАТский Павловский Посад Турист 30.06.26

Территория огромная, ухоженная, чистая, везде лестницы и пандусы на коляске легко. Есть горки аля аквапарк, катнуться можно, и вид красивый с вышки, пока в очереди стоишь можно любоваться))) Ресторанов много, есть можно в любом по несколько раз никто не контролирует, берите копеечные соковыжималки, апельсины сладкие. Вода в любом баре сколько хочешь, ещё и с собой дадут. Еда в доступе с раннего утра и до самого позднего вечера. Персонал видно старается, обслуживают хорошо. По-русски говорят и понимают все. На ресепшн 3 банкомата для тех у кого международный пластик, отечественный мир не работает. Жили в корпусе ресепшн, центр территории, удобно добираться повсюду, номер начинается на 66 вид на море шикарный!
Номер стандарт, ничего особенного, всё как везде фен, тв, холодильник, сейф, кондей. Комаров не было, фумитокс брали ни разу не включали. Несколько бельевых прищепок вам в помощь с собой, ветер такой, что бельё, полотенца будете собирать по соседям. Уборка номера каждый день, на чай оставлял рубли, пусть привыкают, да и 100₽ это больше чем долляр.
Пляж песок, детям раздолье. Помост основательный не качает, не длинный, идти комфортно, бывает ветрено, шляпы, нарукавники на раз уносит потом в море их вылавливать не комильфо, ловите сами специально обученных людей нет.
Риф мёртвый, рыб мало, плавать хорошо, смотреть не на что. Лавки на территории, цены дороже, чем на родине раза 1,5-2, да и фигня там одна, услуги фотографа покупал, 5$ одно фото. Аптека есть. В отеле есть вайвай, работает всё что блокируют у нас, тянет даже ютюб.
Хотел поменять фунтов египетских в коллекцию купюр и монет, меняют не охотно типа говорят незя! Политика такая с чем пришёл тем сдачу и дают доллар=доллар, рупь=рупь и т.д. Трансфер норм. по прилёту заехали в 4 отеля перед нашим, отели все рядом мин.5-7.
МД не брал, давно знаю, что в Египте они запрещены, но так же знаю, что фанатики пляжного копа провозили и искали. Связался с отелем перед вылетом, задал вопросики, ответили, что в Египте запрещены и на пляже отеля низя! На международный конфликт нарываться не стал))) Вернулся бы в отель с удовольствием и МД!!! Всем добра, и хорошего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2026
YELENA Алматы Турист 29.06.26

Были в 2022 и 2025 году. Отель становится лучше. Персонал отличный, очень отзывчивый. Трудяги и умницы. Официанты делают все очень быстро. Супер. В Турции ходят вразвалочку, а здесь от души стараются. Менеджер по работе с клиентами Леся- прекрасно справляется со своими обязанностями, старается решить( и решает очень оперативно!!!) все вопросы по комфортному пребыванию гостей. Немного не хватало анимации, но это если уж очень придираться. Кухня стала лучше и разнообразнее, стали печь египетские пироги гораздо вкуснее, чем 2022 году, пицца очень вкусная и можно практически до полуночи, что очень удобно после экскурсий или позднего заселения. Уборка номера, смена белья и полотенец-не придерешься. Спасатели постоянно на своем месте и реально следят за обстановкой. Заход в море есть и с береги и с пирса. Пляж песочный. Бывают отливы. Рыбок много разных. Очень удобная и красивая прогулочная зона, вечерами приятно пройтись вдоль моря. Аквапарк с прекрасными горками и для взрослых о для детей. Открылся еще один бассейн. Лежаков всегда достаточно и около бассейнов и на пляже. Постоянно берут пробы воды в бассейнах, что очень похвально. Никакая зараза не страшна))). Надеюсь, что отель будет становиться все лучше и лучше и будет нисколько не стыдно рекомендовать его для отдыха всем. Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Ставрополь Турист 28.06.26

Отдыхали в этом отеле в начале июня. Очень приятный отель!!! Здесь спокойный отдых у моря с прекрасным заходом, красивой и уютной территорией.
С аэропорта добрались достаточно быстро, минут за 15, завезли первых!!! Так как приехали во второй половине дня, то заселили сразу. Покупали тур, где номер с видом на бассейн. Номер достался в 7 корпусе, с прекрасным расположением, с видом на главный бассейн и на море!!! До ресторанов и бассейнов 1 минута. Номер после реновации, хороший ремонт и новая мебель!!! В номере была одна большая двухспальная кровать и дополнительная полноценная 1,5 спальная кровать для ребенка. Уборка в номере замечательная, сотрудники стараются, нареканий нет, все просьбы выполнялись сразу!!!
Территория очень понравилась!!! Вроде бы отель большой, но до всех локаций не далеко, большинство корпусов сквозные, что сокращает время перемещений. Бассейнов много, все чистые, в это время были уже довольно теплые!!! Купались до 18 ч, никто не выгонял. Аквапарк хороший, есть горки для детей разных возрастов. Сотрудники очень внимательно следят за безопасностью. Очередь была только на одну горку, где спуск на ватрушке, на остальных все быстро. Состояние лежаков на всей территории хорошее. Возле всех бассейнов и на пляже имеются комфортные новые кресла-пуфы. Полотенца можно менять по мере надобности (карточная система).
Пляжная линия достаточно вытянутая, всегда были свободные лежаки в течение всего дня. На пляже есть фудкорт, туалет, душ. Заход в море- мягкий песочек, но там мелко, с маленькими детьми нормально, взрослым только полежать. Что бы посмотреть подводный мир, то только спуск с пирса. Коралловый риф хороший, но людей очень много, нам разрешали плавать под свою ответственность за пределы ограждения буйков, там красота!!! Видели черепаху, два вида скатов и множество рыб.
Анимация в отеле не навязчивая, но ребята стараются, постоянно проводились всякие мероприятия как днем, так и вечером. Особенно понравились вечеринки на пляже!!! Расписание анимации приходили в группу Телеграмм, ссылку на нее нам отправила гест релейшн Леся.
Так же Леся нам на телефон отправила меню ресторанов на каждый день. В отеле на завтрак и ужин работали 5 ресторанов и 3 на обед. В каждом ресторане были разные блюда, поэтому мы сначала ознакамливались с меню и шли туда, где нравились блюда. По питанию, понравилось все. Было все вкусно, может не так сильно разнообразно, но нам хватало!!! На обед ходили редко, так как с 12 ч начинал работать фудкорт, где можно было сытно пообедать.
Так же очень понравилось кондитерская в лобби, где можно перекусить выпечкой в течении 24 ч., что очень удобно. Мы ездили на экскурсию в Петру и в 2 ч ночи смогли перекусить кофе с круассаном. Так же лобби бар работает круглосуточно, наливают как алкогольные так и без.алк. напитки.
Хочется выделить и поблагодарить персонал отеля: ребята замечательные. Все доброжелательные, улыбаются, хотят помочь, бармены и официанты в ресторанах работают быстро. Так же очень хочется поблагодарить Лесю, которая решила все наши просьбы и проявляла внимательность на протяжении нашего отдыха!!!
Так же хочется отметить дайвинг центр отеля. Ребята профессионалы своего дела, помогли впервые погрузиться с аквалангом нашему 10 летнему сыну. Инструктор смог расположить к себе ребенка и четко дать инструкции, что у сына получилось все с первого раза. Восторг и эмоции у него по сей день!!!
Вообщем отель оставил только хорошие впечатления. Pickalbatros Palace — место, куда хочется возвращаться снова!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2026
Салихова Диляра Набережные Челны Турист 28.06.26

были в этом отеле со 2 по 11 июня 2026 года. Я с ребенком 2,2 года была в этом отеле в первый раз, племянница с семьей во второй раз. Отличный отель для отдыха с детьми. Вход в море очень безопасный для маленьких детей, море по колено взрослому очень долго, можно лежать плескаться с ребенком, кто хорошо плавает - с пирса вход. С пирса тоже безопасно - можно одеть жилет, разрешенная зона огорожена, спасатели наблюдают. Можно гулять по побережью заходить на территории других отелей, мы так гуляли с коляской. Качеством еды в ресторанах тоже очень довольна, на обед и на ужин блюда на гриле готовят, курица, говядина, люля, рыба, креветки часто давали, надо просто посмотреть в каком из ресторанов их сегодня дают. Дыни вкусные были. В лоби баре зерновой кофе, очень вкусная кондитерка, есть даже безглютеновая. В номере все чистое и новое, убираются очень тщательно, ребенок немного заляпал зеркало, можно было и не заметить, но все блестело после уборки. В ресторане постоянно полы протирают, много детей, чтобы не подскользнуться, После расчетного времени освободили номер, но всем остальным можно пользоваться, так и до заселения тоже. Заселение подождали примерно 2 часа. Если еще раз в Египет, то только сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026