Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/12332/52768/489337_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.10 86 отзывов

Rococco@Ashvem 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rococco@Ashvem 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ашвем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
81.25%
  • 65 (81.25%) рекомендуют
  • 10 (15%) воздержались
  • 5 (8%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 4.06 сервис
  • 4.23 питание
  • 80 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
3.9 WiFi
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 86
АР TSO-Samara Самара Турист 14.03.20

Заключительную часть нашего тура в Гоа мы провели в Ашвеме – местечке, которое славится, прежде всего, своей спокойной, релаксационной обстановкой и чудесным пляжем. Ездить уже никуда не хотелось (много всего видели в предыдущие дни!), тело жаждало классического пляжного отдыха на лоне живописной природы со стаканчикам прелестного местного тёмного рома в руках…:)
Финишной нашей «обителью» стал отель «Rococco». Он, конечно, старенький, но зато проверенный и прямо на берегу. Когда можно выйти на балкон своего номера и любоваться шикарным закатом на океане – это ж просто сказка!..
Отель небольшой, что отнюдь не является минусом, поскольку обстановка очень приятная, сродни эдакому семейному пансиону. Естественно, лучшие корпуса те, что стоят ближе к пляжу. А номера предпочтительнее на втором этаже. Сами комнаты, как говорится, подуставшие, со старой, потёртой мебелью. Впрочем, кровать нормальная, вся техника работает, а что ещё требовать от 3-звёздочного гоанского отеля?! Интернет, кстати, тоже есть, но wi-fi не всегда стабилен. Что опять же, может, и к лучшему: позволяет отстраниться от мировых новостей, скачущих курсов валют и истерик, связанных с вирусом…:)
Персонал в отеле вполне себе дружелюбный, даже временами расторопный. Завтраки по меркам Гоа довольно приличные. Омлет, сок, блинчики с джемом, кофе – отличный вариант для солнечного индийского утра! Конечно, тем, кто привык борща утречком навернуть, будет тяжело. Но такие, полагаю, в этот отель и не поедут…:)
Ещё пару слов о еде, хотя тему эту не сильно люблю. Обедать или ужинать лучше всё-таки не в отеле, а в традиционном береговом шеке. Поблизости таковых несколько. Дойти до них можно прямо по берегу, в правую сторону от отеля.
В общем, если не завышать изначально свои требования к достаточно скромному 3-звёздочному гоанскому отелю, то и отдых получится приятным и эффективным. Ведь Ашвем – место действительно чудесное…:)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: март 2020
Светлана Москва Турист 18.02.20

Были в отели в феврале 2020 года, по приезду конечно вид отеля разочаровал(((, но оказалось всё нет так плохо как нам показалось! Приехали мы в 9 утра, заселение только в час, что не очень удобно особенно с ребенком, но так как отель распологается на берегу моря время прошло быстро! В 9.30 на ресепш приехала Ксения русская девушка которая занимается заселением, быстро нам всё рассказала, показала объяснила,
хотим её отметить сказать ей спасибо! Территория отеля не большая, но очень зеленая ухоженная, чистая без мусора. Персонал приветливый, реагирует на каждую просьбу сразу, пытаясь найти выход из любой ситуации. Мы проживали в номере 21 с понорамными окнами на море и балконом! Засыпали и просыпались под шум волн! Номера чистые, но конечно необходим уже ремонт. Вода в номере в бутылках была постоянно, чай, кофе, чайник. Завтраки однообразные ( омлет, фрукты( арбуз,бананы,ананасы) тушеный картофель (острый) тушеный горох( острый), каша, мюсли, молоко, соки всё это есть. Что касается обеда и ужина не плохое меню в ресторане при отели, дешевли чем в ресторане при отели вы не найдете цены везде одинаковые. Есть кафешки с русской кухней но меню скудное. Мы переодически ездели на рыбный рынок покупали там лобстеров, устриц, креветок, тунца и просили в ресторане при отели нам приготовить 500 рупий за кг. Готовят в ресторане очень вкусно поэтому рекомендую. Порции большие, мы с мужем заказывали одну порцию на двоих. Пляж хороший, чистый, никаких коров на пляже не видели. Единственное большой минус это то что нет никакой анимации для детей, нет детских площадок. А так не плохой отель, нам понравился! Если вы не привереда и летите отдыхать, а не искать минусы то рекомендую...там классно...и поверьте расположение отеля на берегу моря все не достатки смоет!!! И да какие там закаты зрелище завораживающее))))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2020
алекс Москва Турист 16.12.19

Всем Привет!Классно написала девушка передо мной отзыв!!! До её с парой вообще отдыхали вместе-Ребятки Привет) Нам понравилось,в начале ШОК,но отель не при чём всё дело в гидах,высадили из автобуса под сад и при словах ВАМ прямо.........КУДА прямо другой отель,нас там накормили завтраком))))просидели с 8.00 до 11.00 и ТОЛЬКО после нам сказали,аааа Вам не вэтот отель а РЯДОМ) ЧТО??? вот это шок,после их проверки визы в аэропорту три часа,в автобусе когда они собрали всех(путались в списках,как чумные-гиды) 2 часа,ехали 2 часа-пипец,и после этого нам сказали ОТЕЛЬ соседний-просто злости не было уже,а смех)))) Слава Богу в Рококо нас отправили на завтрак)))да да опять пошли,а что делать)завтрак лучше чем у соседей,да и вообще у кого после спрашивали на пляже у отдыхающих в других отелях,Номер Мы взяли делюкс и первый этаж и СУПЕР выход с балкона и ты на зелёнгой лужайке со своими лежаками и СВОИМ душем!!!Я думаю,что мы к морю на всём северном Гоа,были самые ближние,отель на берегу,балкон первый от берега,ну метров 10-15 до моря,но спуститься надо по лесенке) в первый же вечер нашего отдыха индуса вытащили за ногу,УТОНУЛ(((((прямо под отелем в лево 50м,ШОК увеличился после встречи-приёма на Гоа,жена домой захотела,да и) но Ром,солце,закат,море сделали своё дело-Мы влюбились в Гоа))) в отель приедем ещё,ДА!!! Но брать надо скутер.Ели акулу три раза,креветки,крабов,рыбу в шейках брали и с рынка привозили,готовили нам и в отеле и в шейках.Убирались у нас,вылизывали всё и чистые простыни всегда,денег не оставляли,вафли не было,да дня три,я поговорил и нам принесли личный роутер,ловил и на лужайке 15-20м от номера)вообще хочу сказать,ребята приходят по первой же просьбе,22.00 сломался кондиционер,пришли тут же и сделали++++++

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2019
Мария Челябинск Турист 28.11.19

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Полячкова Алла Москва Турист 26.11.19

Отель производит впечатление очень старого! Нам удалось пожить в двух разных номерах и в обоих была очень старая мебель, старые кондиционеры которые трудно как либо отрегулировать, старая ржавая сантехника, грибок на стенах, треснутая акриловая ванная, отсутствие занавески в ванной и душевая лейка встроенная в стену очень высоко над ванной. Матрасы на кроватях из поролона, но не смотря на это, спать на них было сносно!

Я не рекомендую бронировать в этом отеле стандартный номер! Если вы все же хотите остановиться в этом отеле, то пожалуйста, доплатите еще в при покупке тура 300-500 рублей за сутки и возьмите номер garden-view а лучше sea-view.

В отеле часто отключается электричество, но это не в отеле дело, это происходит по всему ГОА... в этом отеле наоборот проблема решается с помощью собственного дизель-генератора, и это плюс!

Wi-fi в отеле бесплатный, есть несколько точек. Но в номерах ловит в тех, которые максимально близко к ресепшену, или к ресторану. 4 из 7 дней интернета в отеле не было вообще. 1 раз мы поужинали в ресторане отеля, нам все понравилось, но дальше когда мы пытались там снова и снова пообедать, у них не было большинства блюд из, и без того не богатого, меню. Я не буду описывать уборку в номерах, это уж совсем не актуально на фоне всего остального. Было так что оставили чаевые, вернулись, номер не убран, чаевых нет.


На завтрак нам выдали купоны. Завтрак с 8:30-10:30. На завтраке есть сок из пакета, чай из пакетиков, кофе, чай масала. Хлопья, овсяная каша, бананы, омлет, макароны, блины, масло, джем, белый хлеб. Впечатления от всего этого не однозначное. Все так как-то выглядит, что не покидало чувство брезгливости. В то же время, омлет -это все что мне нужно на завтрак, а значит чего еще желать, разве что свежего помидорчика не хватало.


Безусловно украшением этого отеля является Виктория, русская девушка работающая на ресепшн. Она внимательная и спокойная , она убаюкивающим и успокаивающим голосом объяснит все подробно и постарается решить все ваши проблемы! Но ее не всегда можно найти в отеле, лучше сразу возьмите ее номер телефона.

Это все, что касается отеля, теперь хочу рассказать об остальном.

Перелет из Москвы занимает 7,5 часов.

Но самолет сел не сразу, а пол часа еще кружил над аэропортом в Гоа, пилот объявил что очередь на посадку. По прилету еще час сидели в самолете, как будто тоже из-за очереди. Однако войдя в здание аэропорта стало очевидно что кроме нашего рейса, другого в аэропорту нет вообще. Не смотря на это и при прилете и при отлете мы стояли в огромных очередях на всех этапах прохождения необходимых процедур. Похоже что у них все как то плохо организовано.

Трансфер от аэропорта до отеля займет не меньше 2,5 часов+ 1 час ожидание возле автобуса. Мы поехали на такси (1800-2200 рублей, как повезет договориться, да да, они берут и рубли) , и доехали за 1ч.15 минут.

Встреча с гидом была назначена на следующий день. Все прошло быстро, без навязывания экскурсий. Но вот какой «косяк» был со стороны отельного гида: После отдыха, ехать в аэропорт мы решили на такси...(трансфер-выезд из отеля за 5 часов до рейса) Поэтому я позвонила гиду что бы предупредить его что бы за нами не заезжали, на ватсапе он не доступен, звонок по одному из номеров не принес успеха, дозвонилась по второму, и вместо Владислава ответила девушка, сказала что все ему передаст. Однако ночью, все таки приехал трансфер, нам позвонили в номер, нас разбудили, пришлось одеться, объясниться, где-то расписаться... и все это конечно к сожалению, напрасно задержало других людей в автобусе!

Про пляжи и кафе. Почти у всех кафе на данном пляже нет лицензии на данную деятельность, поэтому периодически, когда проходит слух о проверке или что-то подобное, налетает куча индусов, сгоняет отдыхающих с лежаков и начинает перетаскивать лежаки в укромное место.

Почти всем известно что кафешки на пляже предоставляют своим посетителям бесплатно лежаки и зонтики/навесы. Имеется ввиду что вы будете заказывать там напитки или еду. В некоторых кафе персонал очень приветливый, в иных просто требуют что бы вы заказали обед, или мол лежаки платные! В частности я говорю о третем по счету от отеля кафе "Silen" Не рекомендую! И история с лежаками как раз про них! А видели бы в каких условиях они готовят... первое называется «парадайс» второе «арабское море». Цены чем дальше от отеля- тем выше. это не закономерность а совпадение. Легко это определить по лежакам и зонтикам. У нас уходило в среднем по 500 рублей на человека за 1 прием пищи с безалкогольными напитками.


Вообще в Индии все вокруг без смущения хотят поиметь с вас денег! Заказываете коктейль по 100 рупий, делают вид что не поняли и приносят те что по 150. В аэропорту выхватят сумки и поведут Вас типо без очередей, а потом будут требовать деньги. Водитель трансферного автобуса просит 100 рублей за то что положил ваш чемодан. Даже при торге чуть ли не лезут к вам в кошелек мол покажи! Даже операторы местной мобильной связи будут атаковать вас звонками из индии, не берите трубку, спишется сразу около 200 рублей! Все это мне не приятно, хотя обычно я всегда и всем оставляю чаевые добровольно, но когда так выпрашивают, вынуждают... бррр.

Спасибо что дочитали до конца! Хорошего Вам отдыха и будьте осторожны, море и солнце на ГОА бывают очень коварны! На море бывают сильные волны, а на дне встречаются острые камни!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
22 фото
Отдых: ноябрь 2019