Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10364/6753/757334_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.64 185 отзывов

Volga 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Volga 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Grup Florida Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Калелла Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
93.71%
  • 134 (93.71%) рекомендуют
  • 2 (1%) воздержались
  • 7 (5%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.69 питание
  • 165 всего оценок и отзывов
  • 151 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.4 WiFi
4 Анимация
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 185
Ko Ekaterina Санкт-Петербург Турист 18.03.21

Прилетели в аэропорт Барселоны. До отеля добирались на рейсовом автобусе. В аэропорту быстро нашли остановку. Водитель автобуса на английском не говорит, но распечатка остановок с нужной отмеченной помогла)
В Калелье остановка автобуса находится недалеко от отеля, дошли быстро.
На ресепшене русскоговорящий персонал. Заселили сразу. Номер очень простой и небольшой, но все работало. Снизила оценку, потому что в отеле были номера и со свежим ремонтом, покрасивее) Рядом с отелем находится железная дорога, но поезда настолько бесшумные, что их не слышно.
До пляжа неспешным шагом минут 10-15 по променаду с детской площадкой (качели-карусели). Пляж песчаный, заход в море нормальный. На пляже расположены различные кафе, у которых есть свои шезлонги, зонтики.
В отеле небольшой бассейн с зоной джакузи. Другой территории у отеля нет, но в округе много разнообразных детских площадок, променад, торговые улицы.
Анимация каждый день приглашает играть в различные игры. Вечерняя программа тоже есть, один раз остались посмотреть на вечер фламенко.
Бесплатный Wi-Fi на на ресепшн и у бассейна.
У гида туроператора в отеле взяли экскурсии на юг Франции (Каркассон и устричная ферма) и Жирона+ночной музей Дали. Обе экскурсии замечательные, нам очень понравились! Только на ночной, конечно, немного утомительно.
А теперь о главном достоинстве этого отеля - ресторане! Настолько роскошной еды мы не встречали нигде! Огромный выбор, все постоянно пополняется, все очень-очень вкусное! У нас были завтраки-ужины. Напитки (свежевыжатые соки, чай-кофе, кава-шампанское) на завтраки. На ужине покупали воду и вино. Свои напитки можно оставить до следующего ужина, официант их отмечает и приносит в следующий раз.
Мясо в различных видах, морепродукты, все свежайшее и наивкуснейшее. Были тематические вечера. Ужин можно заменить на обед, если есть необходимость. Прилагаю фото этого гастрономического праздника!
Отель находится чуть в стороне от главной пешеходной улицы с магазинами-лавками. Неподалеку есть сетевые магазины. Днем гуляли до собора, до маяка с музеем. Однажды на пляже застали пенную дискотеку для детей побережья)
Отдых в Калелье очень понравился, отель рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
34 фото
Отдых: август 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 30.05.20

Отель очень хороший, расположение супер удобное! Рядом ж/д станция, до Барселоны минут 40-50 на электричке.
Пляж отличный, идти минут 5
Персонал в отеле выше всех похвал, всегда помогут, очень отзывчивые и приветливые! Кормили очень вкусно!
У нас были завтраки и ужины, если экскурсии то можно ужины поменять на обеды! Номер обустроен супер, есть все необходимое. Номерной фонд разный, есть и старые номера, но они тоже в отличном состоянии, есть и с ремонтом. Тут как повезёт, мы же заменили уже на месте.
Мы остались в восторге от поездки в эту удивительную страну😍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2019
BurnIra Москва Турист 05.02.20

Всем доброго дня !
Отдыхала с дочерью (17 лет) с 10.08.19 по 24.08.2019
Во второй раз вернулись в этот романтичный, атмосферный городок Calella. Сам городок с его узкими улочками и красивыми домами нам очень полюбился, т.к. в нем уютно, спокойно, старинные здания, площади, на которых проводят разные мероприятия, церквушка, есть и магазины (в том числе сетевые), и кафе, и много открытых кафе-мороженых, и красивая набережная с платанами для прогулок и бега, а также можно прогуляться в парк, до маяка и до старинных смотровых башен. Для любителей есть и нудистский пляж – красивая бухта с необыкновенной водой. Вобщем городок для спокойного и комфортного отдыха. Отели все в черте города с минимальной территорией - здание, бассейн и все. То есть нет больших пространств, как, например, в Турции. Тем, кто любит полежать на лежаках в тени деревьев и пальм, здесь может показаться некомфортно, т.к. лежаки только рядом с бассейном или на пляже, до которого надо дойти.
Отель выбрали, как и в прошлом году, из сети GFH, но на первой линии и в этот раз в очень близкой доступности к ж/д станции, т.к. мы каждый день после обеда ездим гулять в Барселону, а от прошлогоднего Kaktus Playa до станции быстрой ходьбы 15 минут. Время в пути до центра Барселоны 1час 5-10 минут (зависит от расписания).
От Volga до станции пару минут. И хотя сама платформа расположена прямо под окнами отеля, но до входа на станцию метров 200. Электрички останавливаются под окнами отеля. Но шума от них совсем не слышно. И ходят они 2-3 раза в час (в зависимости от времени суток), ночью не работают.
Отель очень удачно расположен в старой части города и до всего рукой подать – пешеходная улица с магазинами и кафе – 30 метров, набережная - 250 метров (имею ввиду вход на набережную, т.к. хоть отель и на 1 линии, но из-за ж/д надо немного пройти до перехода). Под окнами авто практически не проезжают, очень мало, автобусы в эту часть города совсем заехать не могут из-за ширины улиц. Трансфер высаживает на автобусной остановке у дороги и за вами приезжает отельное такси, также и обратно.
Большинство номеров в отеле имеют вид на море. Нам достался отличный номер на последнем 5 этаже (заказывали номер Style sea/pool view) с прямым видом на море/бассейн (520). На 5 этаже номера по внешнему периметру (с видом на улицу и крыши домов) с джакузи на балконе. Возможно это прикольно, но, честно говоря, нет особого смысла - вид не очень будет, т.к. улочка, на которой отель расположен, как и все улочки в городе, очень узкая, и эти номера практически все пустовали (с джаукзи два крайних номера отличные – с видом на море). Номер современный, свежий ремонт, размер его вполне удобен для двух человек. Мы дополнительно оплачивали Premium service, в который у нас включал: чайник в номере и чай/кофе принадлежности, ежедневно одна бутылка воды 0,5, гели/шампуни/лосьоны в душе, пляжные полотенца с сумкой, лежаки на пляже, скидку на напитки в отеле и на пляже 10%, два приветственных бокала с шампанским и поздний выезд – не в 10, а в 12, сейф. Номер убирали ежедневно, идеально (под кровати мы не заглядывали), полотенца также ежедневно меняли. Телевизор показывает ОРТ, РТР, 24 и какой-то муз канал. Шумоизоляция – мы никого не слышали, только если утром народ сильно будет под дверью кричать своим близким, что пора на завтрак . При закрытом балконе (спали мы с кондиционером, который, к слову сказать, не отключается самостоятельно, если вы уходите из номера) улицу не слышно.
Вобщем, к номеру никаких претензий нет.
Питание. Мы брали полный пансион. Еда в отеле великолепная и разнообразная. И на обед, и на ужин, помимо приготовленных блюд, есть в сыром виде мясо: ягненок, телятина, свинина, курица, еще разная рыба, кальмары, креветки и разные овощи, которые вы можете выбрать сами и вам их тут же поджарят. На завтрак делают вкуснейшие яичницу на заказ, есть и обычная глазунья, блины и другие горячие блюда, есть разная нарезка, выпечка, каша, фрукты нарезанные, йогурты живые и в стаканчиках, смузи из киви, свежевыжатые соки, шампанское, чай/кофе из автоматов. На обед/ужин всегда есть два супа и обязательно паэлья. Выпечка и сладости – все как обычно. Были тематические вечера. Повара и официанты все очень дружелюбные. Купленные напитки можно оставлять до следующего посещения.
По ресторану один минус – вас встречает, провожает до столика и принимает деньги в оплату обедов/напитков одна девушка. Из-за этого часто очередь образуется, что совсем неудобно, особенно если торопишься. Обед с 13:30 -15:00, Ужин с 19:00-22:00.
Мы в первый день приехали в отель в 22:04 и нас на ужин не пустили. Принесли в номер две тарелки с фруктами и два йогурта. Но поесть в городке проблем нет – очень много кафе, но и во многих кафе уличные столики вечером все заняты, мы смогли устроиться внутри ближайшего кафе и купили там порцию паэльи на двоих за 20 евро.
Пляж. Идти до него метров 300 (минут 5): надо дойти до перехода через ж/д. На пляже есть лежаки (в нашем случае бесплатные) с пляжными полотенцами, кафе, оборудованные удобные и чистые туалеты. Вход в море очень удобный, глубина почти сразу, песок не прилипает и вода чистая, недалеко от берега есть понтон, с которого прыгают в воду, рядом катамараны с горкой. Пляж огромный, чистый. Шторм был небольшой три дня, потом спокойное красивое море. Первый раз встретили на этом побережье медуз – после шторма принесло несколько штук трех видов, но вроде все оказались безобидными, пострадавших не было. На следующий день их уже не было.
Персонал в отеле и на пляж очень дружелюбный. В отеле есть русскоговорящие. Нам очень помогла Екатерина, когда понадобилось обратиться за лекарством в аптеку. Потом еще несколько раз подходила и спрашивала все ли у нас в порядке.
Вот такая дружелюбная атмосфера в отеле, в который хочется вернуться.
Если сравнить его с Kaktus Playa, то в целом они очень похожи. У каждого есть свои плюсы. Для нас плюс – близость электрички, вид на море, тихие улочки и близость всего. Я для себя выбираю Volga.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: август 2019
BurnIra Москва Турист 04.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Уфа Турист 09.01.20

Прекрасный отель! Номера чистые, просторные. Пожалели только что заранее не бронировали через турагента номер с видом на море, т.к. при заселении этот номер стоит уже дополнительно 20 евро в сутки.

Питание очень разнообразное и вкусное. Особенно ужины в субботу - это вообще просто песня. Подают кальмары, мидии, креветки, разнообразную рыбу. Много видов местных мясных деликатесов и сыров. Обязательно подается бутылка вина (на выбор красное или белое).

Так же хочу отметить удобное расположение - до пляжа 5 мин ходьбы, до станции метро (чтобы съездить в Жирону или Барселону) 4 мин ходьбы. Рядом с отелем так же есть прогулочная улица с магазинами и барами.

Приехала бы в этот отель еще не раздумывая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019