Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10382/6770/123529_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.03 421 отзыв

Palas Pineda 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palas Pineda 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ла Пинеда Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
64.69%
  • 185 (64.69%) рекомендуют
  • 37 (20%) воздержались
  • 64 (35%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.01 питание
  • 365 всего оценок и отзывов
  • 340 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 421
Луиза Ставрополь Турист 21.10.21

Несмотря , на то что прошло много лет , воспоминания об отеле свежи . Путешественники знают , что отели Испании и их концепция отличается от Турецких по многим направлениям. Очень переживала , что будут проблемы с языком , поскольку не сильна в английском языке и знала , что русскоговорящего персонала в отеле нет, да и в других местах страны тоже . Но опасения были напрасные . Заселили в отель сразу по приезду . Номер стандарт обычный , с окном на дорогу и соседний отель , это не мешало нашему сну. Минибаром не пользовались , не заявляли . Сейф платный. Территория отеля небольшая , очень ухоженная , зеленая , бассейны для всех возрастов по глубине , соединены между собой и образуют одно водное пространство . Мы брали с концепцией : завтрак, обед, ужин . Что вполне нас устроило . Питание отличное , на любой вкус , мяса и рыбы достаточно, фруктов тоже было изобилие . Кондитерские изделия в минимальном количестве и только на завтрак были . Сладости себе и ребенку брали в маркете рядом , также всевозможные напитки , все было доступно и по отличным ценам.
Море отличное , пляжная коса очень широкая , песок мелкий, светлого цвета , вход в море идеальный . Медузы не встречались . Не знаю как сейчас, но тогда не было лежаков и зонтов на пляже , поэтому там же в маркете мы купили зонт для пляжа , свои полотенца использовали для лежания на песке . Отельные полотенца не разрешали использовать в этих целях . До пляжа идти метров 250-300 , через дорогу .
Вечерами гуляли по набережной , очень красивая набережная со всевозможными скульптурами , ухоженная и чистая . Вдоль дороги , недалеко от отеля множество кафешек , магазинчиков , рыночек , аптек. Воздух был всегда наполнен свежестью.
Анимация в отеле была ненавязчивая , интересны вечерние шоу . Русскоговорящих в отеле было 30% . Сын быстро освоился , познакомился с ребятами и они находили себе занятия в виде игры в футбол , волейбол , бильярд ( платно) , он был очень доволен.
Из предложенных экскурсий выбрали поездку в Барселону . Посетили парк Гуэля , Собор Святого семейства ,другие исторические достопримечательности , все это было в быстром темпе и объемно . Потом уже сами съездили в Барселону , гуляли по Рамблас , заходили в бутики , прошлись до памятника Колумбу . Город очень понравился своими архитектурными образами , очень нас впечатлил.
Автобусная остановка рядом с отелем и это очень удобно для самостоятельных передвижений по округе . Самостоятельно прогулялась по городкам Реусу , Таррагоне. Несмотря на незнание языка, передвигалась вполне комфортно , была покорена доброжелательностью местных жителей , которые охотно помогали . Однажды гуляла до позднего вечера и спокойно доехала до отеля на такси .
От отдыха остались только приятные впечатления ! Уезжала с мыслью, что возможно еще вернусь в этот отель. И эта мысль еще меня не покинула .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Бекетова Елизавета Белгород Турист 17.01.20

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле в 2019 году в августе. выбор пал на этот отель, так как в 2012 году уже в нем отдыхали. Среди множества отелей в Салоу он нам кажется наиболее удачным с точки зрения расположения к морю и инфраструктуры.
Размещение.
Разместили нас довольно-таки быстро, на ресепшене молодые ребята, которые не говорят на русском языке, но особых знаний в английском вам там и не потребуется. Номер у нас был двухместный стандарт. Все чисто, уборка была своевременно.
Питание.
Питание вкусное, не могу сказать, чтобы очень разнообразное (в сравнении с Грецией, Турцию даже не беру в расчет, так как все-таки это другой вид отдыха). Очень вкусное было мясо на гриле, за которым постоянно выстраивалась очередь в ресторане. Мы очень полюбили там завтраки: всегда большой выбор колбас, прошутто, множество вкусных сыров. Также есть заготовки, где вы сможете приготовить горячие (очень вкусные) бутерброды.
Бассейн.
Бассейн нам не понравился. Очень большое скопление людей, за счет этого он показался нам недостаточно чистым. мы все время были на море.
Пляж.
Море в 5-7 минутах ходьбы.
Когда мы были там впервые, нам пляж показался не таким чистым, как в этом раз. Насколько мне известно, в 2019 году Испания удостоилась чести как самые лучшие пляжи, отмеченные Голубым флагом.
Можно прийти со своим полотенцем (в отеле не выдают) или разместись на платных местах.
Мы очень любим Испанию, поэтому несмотря на недостатки, мы бы все равно еще раз вернулись.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Марина Ногинск Турист 01.10.19

Буквально вчера вернулись из Ла Пинеда с дочерью. Даже не хочу читать плохие отзывы об отеле. Все было прекрасно. Заселение прошло очень быстро, номер 245 в 1-м корпусе с боковым видом на улицу и море. Номер с новым ремонтом, с современной мебелью....все чисто. Отношение персонала очень доброжелательное, любое обращение рассматривается очень быстро. Кормили просто на убой. Когда читаю, плохие отзывы о питании, то всегда хочется спросить "Вы дома что едите? У вас меню из 2-х или 30-ти блюд состоит?" Каждый день было: говядина, свинина, индейка, курица, рыба, много сортов колбасы и сыров, сосиски, колбаски, пицца. Практически постоянно мидии, дважды подавали креветки, лангустины, раков и осьминожек маленьких. Вообщем много было всего. Выпечка правда самая лучшая все-таки в Турции, но зато хлеб был красивый, разнообразный. Фруктов очень много и только фруктовница пустела, тут же дежурный приносил новую. Да, мы брали завтрак и ужин. Этого хватит с лихвой, до ужина могли съесть фрукты или выпить кофе, потому что есть не хотелось. До моря действительно не более 80-100 метров. Песок мелкий и светлый, гальки нет вообще. Заход в море мелкий и до глубины надо пройти. Но зато за детей можно не волноваться. Будьте осмотрительны в отношении медуз. Они бывают не постоянно, но все ядовитые. Когда появляются в пределах пляжа, то морская полиция просит выйти из воды. Что еще написать? Ла Пинеда очень спокойное место и больше подходит возрастным людям и у кого дети. Здесь нет клубов для молодежи. Но если бы пришлось вернуться в Коста Дорадо, то даже дочь сказала, что именно в отель Палас Пинеда и больше никуда. Еще хочу предупредить тех, кто поедет на отдых от ТEZ TUR. Ни в коем случае не берите экскурсии у них. Просто выбросите кучу денег в никуда. Экскурсии настолько не организованны, что мы с дочерью будем писать об этом на разные сайты. На экскурсии вы будете предоставлены сами себе и все будет "галопом по Европам". Пожалели, что не прислушались к отзывам людей о местном турагентстве (оно расположено на углу, в самом начале торговых рядов). Вот вроде и все! Очень советуем этот отель. Всем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Анна Мадрид Турист 29.09.19

Отдыхали в отеле с детьми и столкнулись с ужасной проблемой. Ночью в отеле дискотека на -1 этаже. Холл отеля как эхо передает звук. Музыка очень громкая, голоса, все слышно, всю ночь невозможно уснуть. Несколько раз подходили к администраторам в отеле, все говорили мест нет, переселить не можем. В итоге один адекватный администратор, переселил нас в номер с видом на улицу. И стало тихо и возможно спать по ночам.
По питанию - сначало показалось, что питание пресное. Мясо которое жарится, не солят. Нашли соль, посолили. Очень вкусное тушеное мясо, было и кролик и индейка, говядина и утка. Один вечер был с морепродуктами - мидии, креветки, раки. Много овощей на гарнир. Не платили за напитки, но можно было всем наливать самим вино, воду, холодный чай, колу. В общем питанием остались довольны. Дети ели блинчики с шоколадом ( вкусные) на завтрак. На ужин макароны, салатик и котлету для гамбургера, похожа на простую котлету или мясо тушеное.
Номера понравились, нужно обновить только. В одном номере не работал шкаф, но его починили, мы даже не просили. Пока нас не было его починили. Убирали номера нормально и что плюс, всегда оставляли полный комплект полотенец. Которые можно брать в бассейн, на пляж и т.д.
В отеле в основном в сентябре/октябре были пенсионеры, еще любители бильярда ( проходил турнир на -1 этаже), громкие англичане, которые пели песни в баре до утра. Мало было с детьми.
Территория отеля - красивая, бассейны с горками. Старшей дочери нравились горки в большом бассейне. Но минус, плохо убирается территория. С утра выходили на завтрак окурки валяются. В детском бассейне 2 дня плавал бумажный стаканчик. Внутренний бассейн тоже нужно обновить.
Ходили на море, идти не далеко.
В целом неплохой отель, но с детьми я не рекомендую.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Алешина Елена Москва Турист 17.09.19

Прочитав отрицательные отзывы я ехала на отдых с ужасным настроением, т.к. путевка уже была куплена. Но отель очень даже приличный и соответствует 4*. Мы жили в корпусе 1, тот что стоит торцом к морю, но вид на море есть и у нас был вид на территорию отеля. Жили на 4 этаже. Видом мы были очень довольны. Номер был чистый, никаких обшарпанностей, в отеле недавно был ремонт. В номере диван и просторный балкон со столом и стульями. Кто рано ложится спать, то вид на территорию отеля не рекомендую, анимация идет почти до 12 ночи и через закрытые двери балкона слышно ее.
Вот к еде у меня были претензии)). Морепродуктов в отеле дают мало и редко, и готовят их невкусно... Рыба была каждый день, но это пресные кусочки жареной рыбы, по вкусу напоминающей треску. Мидии, креветки за 14 дней были раза 3-4 и то опять же невкусные... А так, голодными не будете, но изысков не будет. Мясо типо гриль жарят на масле, на углях нет там такого, т.к. это не Турция, где мангалы стоят на открытом воздухе... Мясо было разным, не всегда мягким, был правда поросенок запеченый, он был вкусным, а вот курицу попробовала, она была невкусная совсем, что-то похожее на язык было тоже жестким... На ужине всегда есть печеный перец и кабачки, это было вкусно. Хороший твердый сыр дают только на ужин, на завтраке был приличный только сливочный сыр типо Альметта, он лежал в большой миске. Хамон и вяленую колбасу дают каждый день, очень вкусные. Фруктов было достаточно всяких. В общем, еда на 4 с большим минусом...
Да, отель не дает пляжных полотенец, но дает бесплатные напитки)) - утром шампанское есть , а в ужине вино розовое, красное, сангрия вкусная, пиво.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019