Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10176/7873/2292591_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.71 137 отзывов

Mitsis Petit Palais 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mitsis Petit Palais 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 215 номеров
Год открытия 1965 отелю 59 лет
Принадлежность к сети Mitsis Hotels - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Родос-центр Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
91.53%
  • 108 (91.53%) рекомендуют
  • 4 (4%) воздержались
  • 6 (6%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.66 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 121 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.1 WiFi
3.8 Анимация
3.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 137
Eлена Запорожье Турист 21.10.21

Вернулась из этого отеля и пока свежи впечатления, хочу написать отзыв. Если вы выбираете отель в Греции на о. Родос - можете смело бронировать Mitsis Petit! Здесь вас встретят как дорогого гостя, окружат вниманием и заботой. Сначала про персонал… Впервые в отеле 4* я встретила таких доброжелательных сотрудников, а когда меня с зонтом (шёл дождь) провожали до автомобиля, открывали и закрывали двери, я даже обернулась посмотреть, действительно ли это 4*😁 Особенно, конечно, хочу оставить тёплые слова благодарности Марии, сотруднику ресепшн, девушка из Украины решала все наши вопросы, была искренне приветлива и участлива.
Дальше по расположению отеля - оно идеально, вы в трёх минутах от двух морей (выбираете какое сегодня вам больше нравится и неспеша идёте на пляж), вы в центре города Родос - вам всегда есть куда пойти погулять, посидеть в кафе или найти очередную живописную греческую улочку. Напротив отеля и рядом вы всегда можете брать автомобиль напрокат и колесить по острову, цена аренды авто от 30 евро сутки, без залогов и т.д.
Питание в отеле - вы никогда не испытываете чувство голода😁. Всего достаточно и вкусно, но если ждёте морепродуктов, то вам нужно в пятёрку😉
Что ещё может интересовать будущих отдыхающих?… - Наверное номера. Ну здесь не всё так безоблачно, но из-за всего вышеописанного, на этом я лично не заморачивались… Но фен в номере ужасен😞 - девочки с длинными волосами, учтите. Но чтобы вас наверное это не огорчало - будут белые махровые халаты, тапочки и мини-бар😉
Вообщем это тот отель, в который бы я вернулась…
Спасибо за прекрасный отдых и до новых встреч!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2021
Olga Москва Турист 02.10.21

Не часто хочется написать отзыв об отеле , но тут прям столько эмоций, что хочется поделиться! Отель в городе , достаточно оживленном, поэтому кто выбирает тихий и спокойный отдых , лучше рассмотреть деревушки. Встретили нас отлично, забрали багаж, отвезли к номерам пока мы оформляли заезд. На ресепшн девушка Александра , которая хорошо говорит по русски. Наш номер был на 5 этаже с видом на море. Отличный чистый номер со всем необходимым - холодильник , телевизор, сейф, кондиционер. Вода и напитки в холодильнике бесплатно и постоянно обновлялись. Так же , есть чайник и чай, кофе, сахар. В ванной мыло и маленькие бутылочки с шампунем , гелем для душа , лосьоном для тела и кондиционером, которые так же, постоянно обновлялись. Еда отличная, очень разнообразная , причём каждый день что-то новенькое. Классный дядька на пицце) к нему зайти обязательно! До двух морей идти минут 10. Лежаки и зонт стоят 10€. Море справа чистое тёплое и прозрачное , слева от отеля - сильные волны и больше скал. Вокруг отеля огромное множество магазинов, ресторанов, баров, супермаркетов, таверн. Есть где погулять и что посмотреть в пешей доступности! Старый город обязательно! Брали машину дважды, объездили весь остров и достопримечательности.
Из минусов наверное могу отметить только шум с улицы от мотоциклов , машин и долбящая музыка почти до 12. Но окна были шикарные, закрывая и включая кондей , было тихо и прохладно)
При выезде нам бесплатно продлили номер на 2 часа! И ещё подарили памятный сувенир! Очень и очень советую данный отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Хилинский Сергей Киев Турист 06.09.21

Был в отеле в первой половине августа 2021 года с семьёй. Мы отдыхали по системе «всё включено».
Отличный отель!
Номер хороший с кондиционером, бесплатным сейфом, минибаром, который ежедневно пополнялся. Также в номере был электрочайник, кофе и чай пополняли по необходимости. Каждый день в номере была уборка, меняли все полотенца и добавляли мыло, шампунь, гель. По всему отелю бесплатный Wi-Fi.
В ресторане вкусная еда. Официанты очень внимательны и доброжелательны к гостям. До 24-00 напитки в главном баре бесплатно.
По вечерам живая музыка.
В номере нас ожидала бутылка вина в подарок и тарелка с фруктами. А при отъезде нам подарили подставки с логотипом отеля.
В отеле маленький бассейн. Но для нас это не было проблемой. Зачем нам тратить время отдыха на бассейн, даже если бы он был большим, если рядом 2 суперовых моря.
Персонал отеля очень любезный и хорошо относится к гостям. На ресепшене есть прекрасная девушка Мария с Украины, которая помогала нам во всём и всегда с милой улыбкой давала нам исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Мария - отличный профессионал. Она очень приветливая, вежливая и доброжелательная. Её работу можно оценить самым высоким баллом.
Расположение отеля отличное, в центре города Родос. Рядом 2 прекрасных моря - Эгейское и Средиземное, к ним несколько минут ходьбы. Несколько пляжей поблизости награждены голубым флагом. Пляжи большие, галечные. Вода была тёплая и чистая. Хороший климат.
Отель собственного пляжа не имеет. Пляжи городские бесплатно, 2 шезлонги и зонтик - 10 евро.
В отеле возле бассейна можно взять бесплатно полотенца на пляж.
Отель расположенный примерно в 10 минутах ходьбы к порту Мандраки, 15 минут к Старому городу. Все главные достопримечательности города находятся недалеко от отеля.
Возле отеля много небольших магазинчиков, кафе и ресторанов.
В день отъезда номер надо освободить до 12:00. У нас трансфер был на 16:00. Мы бесплатно оставили вещи в комнате возле ресепшена и пошли купаться на море. Потом перед трансфером Мария бесплатно предоставила нам номер отеля на 30 минут, чтобы мы могли принять душ.
Нам очень понравился отдых в отеле. Будем рады ещё посетить этот отель.
Отель заслуживает пять звёзд!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Руслан Киев Турист 01.09.21

Отель шикарный. Начиная от неймоверного количества еды, которую готовят какие то профессионалы, потому что она была божественно вкусная, персонал максимально любезный, воспитаный, уборка номеров ответственная(каждый день моют пол, меняют все полотенца, добавляют мини бар и принадлежности для ванны). Размещение максимально удобное. 4мин к Эгейскому морю, 5 мин к Средиземному. Бар с коктейлями до поздной ночи, бармены все старательные. Каждый вечер живая музыка. Отель тихий, спокойный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Dmitriy Киев Турист 31.08.21

Сервис, комфорт, расположение и инфраструктура все супер, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021