Туристическое агентство «Никос-тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/9085/1024445_320x320.jpg
Туристическое агентство «Никос-тур» Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8 8 (495) 973-85-68
56.184681 36.976579
Контакты:
Россия, Московская область, Солнечногорск, Почтовая улица, 17/8
ТКРЦ «Сенеж», 2 этаж
4.12 1 385 отзывов

The Saint Star Hotels & Spa 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Saint Star Hotels & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2025
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
73.3%
  • 917 (73.3%) рекомендуют
  • 154 (17%) воздержались
  • 180 (20%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.17 питание
  • 1284 всего оценок и отзывов
  • 1265 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Анимация
4.1 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Saint Star Hotels & Spa 4* - 1 385
Сергей Олениченко Казань Турист 29.06.25

Впервые решили поехать в молодежный отель и это был хороший опыт,музыка и бар до 00:00 преимущество
Разные мероприятия вечерние конкурсы и караоке и "мужчины против девушек"
Водное поло не особо было т.к во время нашего посещения было мало людей,но перед выездом будто бы большое количество людей приехало и отель расцвёл
Есть и дневная анимация. Еда хоть и не блещет разнообразием но вкусно ВСЁ! От слова что бы не взял будет вкусно. Расположение отеля так же преимущество для молодых людей, рядом есть магазинчики и там дешевле чем в центре Кемера. Да до отельного пляжа далековато пешком по жаре,но ходит трансфер несколько раз. На пляже снэки( бургеры и картошка фри) просто пушка,можно собрать как тебе хочется.
Близко до пляжа мунлайт от отеля минуток 15 пешком.
По алкоголю все тоже нормально, коктейли разнообразные

Плюсов у отеля много но минусы тоже есть,их явно меньше.
Из минусов: влажная уборка пола будто бы по запросу на ресепшене, текилла (только в вечернее время) в баре быстро заканчивается, только в крайний день отдыха так же появился "Бейлис". Были отзывы типо хозяин отеля вечно на стороже и находится на территории,да это есть но не так критично как писали об этом.

Стоит ли ехать если нравятся тусовки? Однозначно да!
Для спокойных людей тоже местечко найдется,есть пара "релакс" бассейнов

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2025
Елена Челябинск Турист 28.06.25

Вчера только вернулись. Отель, как и заявлен, для 16+, детей нет. В основном русские. Номера с хорошим ремонтом. У нас был номер 1205. Балкон только смешной, очень маленький. Кондиционер хорошо работал. В ванной фен, гель для душа, шампунь, бальзам, лосьон для тела, ушные палочки, ватные диски, мыло. Душ хороший. Полотенца для всех частей тела. Только вот покрывала на кровати жёсткие. Особенно когда подгоришь, так жёстко ими укрываться. Плотные очень шторы. Хорошая слышимость в ванной. По телевизору российскиий канал только ТНТ. На полотенца для пляжа дают карточки. Утром берешь полотенце, вечером до 8 сдаёшь. Они их стирают. На утро отдают чистое полотенце. В хамам и спа, массаж мы не ходили. Я беременна, а муж не очень желал. Кормят хорошо. Я за неделю отдыха привезла лишние 4 кг. Очень понравились их крем-супы, особенно грибной. И рыба, и мясо. Всё вкусно. В гриль-баре стояли в очереди за мясом, рыбой. Из фруктов только арбуз, апельсины и яблоки. Нам они не влазили уже после еды. Мы потихому выносили в тарелке в номер. Убирали в холодильник и позже ели. В обед и ужин дают пироженки. По времени дают мороженное. Ещё вроде вафли дают после обеда возле бассейна. Но мы в бассейне ни разу не купались. Ехали за морем. На море по времени возит микро-автобус. Делает несколько рейсов. Лучше минут за 15 от назначенного времени выходить на улицу. Людей много набивается, бывает стоя едут. Пару раз решили с пляжа пешком прогуляться. Где-то минут 35 заняло быстрым шагом. По жаре тяжело идти под палящим солнцем. Максимально на море проводили. На пляже снэк-бар работает с 10 часов. Некоторые даже на обед не ходили. В снэк-баре были макароны, картошка фри, бургеры, нагетсы, яблоки, помидоры, зелень. На баре разные напитки. Муж пил пиво. Говорит, что градусов совсем не чувствуется. А вино ему понравилось. На пляже есть душ. Лежаков всем хватало. Лежаки удобные. Море классное. Иногда штормило. Лучше брать специальную обувь. Попадаются острые камни. Рядом предлагали покататься на парашюте, на банане. На парашюте цены начинаются со 100 евро за двоих. Зависит от расстояния, которое вас провезут. Кстати, читала, что хозяин отеля пристаёт к девушкам. Вообще такого не заметили. Оставил впечатление хорошего, доброжелательного человека. Был практически постоянно в отеле, бывал на пляже. Ну это больше для контроля. Вечером на баре помогал барменам, наливал напитки. При нас был случай, когда женщина около 60 лет опоздала на автобус до пляжа. Так он на своей свежей BMW повёз её одну туда. Уважуха ему за это. Анимация вечером конечно хромает. Ведущий иногда проводил конкурсы, типа угадай мелодию. А позже просто играла музыка. Много русских песен, когда турецкие. Афишу с утра вешали на вечер. Как-то увидели морскую вечеринку. По факту просто надули морские фигуры и просто весь вечер играла музыка. Ведущий только типо подпевал. Интересно было караоке. Попались посетители с хорошими голосами.
Ездили на историческую экскурсию Кеково-Мира-Лемре. Брали рядом с отелем в Ginza travel у Ибрагима. По стоимости 45 долларов за человека. Плюс отдельно посещение недействующей церкви Святого Николая Чудотворца стоило по 23 доллара с человека. Нам понравилось. Катались на яхте, купались в море.
Из отеля выйдешь налево, будет улица со всякими магазинами, лавками.
Я бы однозначно порекомендовала данный отель. По возможности вернёмся еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 1970
Жданова Мария Москва Турист 26.06.25

Я только что вернулась из невероятного отдыха в отеле Saint Star Kemer, и не могу не поделиться своими впечатлениями. С подругой мы уже второй раз отдыхаем в этом отеле, и каждый раз наш отдых проходит весело и энергично. Мы провели здесь 10 отличных дней, и это было просто прекрасно.

Мне нравится молодежная концепция отеля. Благодаря этому, анимация в отеле на высшем уровне! Каждый день нас радовали разнообразные мероприятия, конкурсы и шоу, также вечерами мы наслаждались зажигательными дискотеками под руководством диджея. Атмосфера здесь просто потрясающая! Особенно мне понравилась утренняя йога — это идеальный способ начать день, наполненный позитивом и энергией. А аквааэробика добавила веселья и активности в наш отдых, мы были в восторге!

Команда аниматоров была очень дружелюбной и профессиональной. Они создавали невероятное настроение и всегда были готовы помочь.

Отель Saint Star Kemer стал для нас отличным местом радости и веселья. Мы обязательно вернемся сюда снова. Рекомендую всем, кто хочет отлично провести время и зарядиться положительными эмоциями. Если вы ищете место для отдыха, где сочетание природы, комфорта и развлечений будет идеальным, то этот отель - то, что вам нужно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2025
Эммерих Дарья Кемер Турист 25.06.25

Я только что вернулась из отпуска в этом замечательном отеле, и хочу поделиться своими впечатлениями! С самого момента прибытия я ощутила невероятную атмосферу тепла и уюта. Персонал был просто потрясающим — всегда отзывчивые и готовые помочь, они сделали наше пребывание незабываемым.

Каждый день в отеле проходили интересные развлекательные программы, которые не давали заскучать ни на минуту. Я была в восторге от разнообразия активностей: от спортивных игр до верних шоу. Особенно запомнились вечерние мероприятия — они были настоящим праздником!

А диджей! Это просто что-то невероятное! Его музыкальные сеты создавали атмосферу веселья и радости, и каждый вечер превращался в зажигательную вечеринку. Мы танцевали до упаду под его крутые треки, а настроение было на высоте.

Мне также понравилось, как легко можно было познакомиться с другими гостями — все были дружелюбны и открыты для общения. Вечера в компании новых друзей стали настоящей изюминкой нашего отдыха.

В целом, этот отель стал для меня настоящим открытием. Если вы ищете место с классной атмосферой, отзывчивым персоналом и отличной музыкой, вам определенно сюда! Я уже планирую свой следующий визит!
Отдельную благодарность хочу выразить анимационной команде- ребята, вы очень крутые!!!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2025
Валерия Фишер Кемер Турист 25.06.25

Недавно я посетила отель, и у меня остались только положительные впечатления! Сразу хочется отметить потрясающую анимацию, которая сделала наше пребывание незабываемым. Команда аниматоров просто великолепна — они настоящие профессионалы своего дела! Каждый день они предлагали разнообразные активности: от утренней зарядки до вечерних шоу. Их энергия и энтузиазм заряжали позитивом и создавали невероятную атмосферу.

Особенно запомнились тематические вечера с живой музыкой. Каждый раз это было что-то новое и интересное: от зажигательных танцев до душевных концертов. Музыка звучала на протяжении всего дня, создавая непринужденную и веселую обстановку. Я не мог устоять перед желанием присоединиться к танцам и веселью!

Кроме того, стоит отметить дружелюбие и отзывчивость персонала. Каждый член команды был готов помочь и сделать наше пребывание максимально комфортным. Они искренне заботились о нас, и это создавало ощущение домашнего уюта.

В целом, атмосфера в отеле была просто великолепной. Я чувствовала себя частью большой дружной семьи. Если вы ищете место для отдыха с отличной анимацией, крутой командой и хорошей музыкой, этот отель — идеальный выбор! Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем своим друзьям!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2025