Официальное название | Kolibri 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Очень приятная гостиница, спокойная, уютная, чистая, но не скучная, весь день анимация, всегда можно себя занять(йога, игры, водное поло, конкурсы, вечером шоу) но анимация очень не навязчивая. Не видела ни одного недовольного посетителя. Территория небольшая, но настолько грамотно использовано пространство и есть абсолютно всё, горка в бассейне, батут и площадка для детей, дартс, настольный теннис, волейбольное поле на пляже, туалеты и раздевалки на пляже и у бассейна, лежаков и зонтиков очень много. Пляж с пальмами и зеленью, заход есть песчаный, пляж в виде лагуны, тк вокруг скалистые берега. На пляже есть напитки кроме алкоголя (это даже плюс) , бургеры и картошка фри. Номера достойные, новые, оборудованы всем необходимым, каждый день ставят по 2 бутылочки воды 0.33 на человека, уборка каждый день, вся гостиница содержится в чистоте, везде камеры, здесь чувствуешь себя в полной безопасности)) Еда понравилась, не скажу что прям огромное разнообразие, но всё вкусно и не супер солёное и не перченое, как я люблю. Омлет или яичницу на завтрак можно попросить с добавками, кофе в любое время дня, разнообразия десертов, хоть я не любитель, но десерты очень понравились, есть не очень сладкие, есть сладкие, на любой вкус. За неделю рыба на гриле была два или три раза, баранина вкуснейшая на гриле была тоже, супчики хорошие два три вида и на обед и на ужин. Вино белое вполне, выпивала по три пять бокалов за вечер и ни разу голова не болела, остальной алкоголь не пила, не могу сказать. Фрукты арбуз, дыня, апельсины, абрикосы, овощи свежие и тушеные, салаты, оливки и пр, всем хватает всего. Персонал очень дружелюбный и всегда готовы помочь, но и так всё хорошо. Повар всегда стоит на обеде и ужине в зале следит. По соотношению цена качество лучше не придумать просто, рекомендую однозначно 🥰
Попали сюда случайно. в следствии переезда с другого соседнего отеля. Отель небольшой, вход невзрачный с торца здания. Заселили сразу, но не в главный корпус, а так называемую отдельную квартиру с кухней, находящуюся чуть ниже главного входа. Отель тихий, спокойный, утром аквааэробика, йога, дартс, волейбол в бассейне. Вообщем, анимация работает. Вечером перед мини диско детям показывают мультик на улице на большом экране, затем мини диско, потом взрослая анимация, приезжают приглашенные артисты, акробаты, танцоры, фокусники. Вай фай слабый, но у бассейна ловит, на месенджеры пообщаться хватает. ПИТАНИЕ. Вполне хорошее для 3х звезд, утром яйчница, за которой не надо стоять в очереди! Жарили шашлык, рыбу. Нам питание понравилось, мясо в основном курятина. МОРЕ. Идти минуту вдоль отеля. Пляж хороший, местами заход каменистый, но есть песочные зоны для захода. Мест у самой воды не так много, но наверху, поднимаясь по лестнице много лежаков, всем хватало. Сам пляж большой, но его делят несколько отелей. На самом пляже с 11-16 дают картошку фри, безалкогольные напитки и гамбургеры, еще женщина печет местные лепешки. Нам отель понравился, рядом с отелем, много торговых зон, обменник, магазин Мигрос, можно купить сим карту (около 4000 руб за 20 Гб) кому надо. В обменноке доллары старог образца не берут, а если и берут то взимают комиссию. В обычных торговх палатках доллары принимают, так и разменивали). В Мигросе тоже все доллары принимают, но сдачу сдают лирами. А и еще, полотенца для пляжа отель дает в аренду за дополнительную плату, лучше привезти свое.

Отдыхали в отеле с 20 по 27 мая 2025 года. Стоимость тура завышенная. соответствовала лучшему 5* отелю. который мы посетили в 2022 году и были в восторге от организованного там сервиса... В tophotels.ru это 3* звездочный отель, а у туроператора 4*. Нас поселили на 1 этаже, балкон выходил на улицу, где страшный шум от огромных машин по уборке мусора и, в том числе, от отеля рядом. На пляж нужно было идти по этой улице. с мусорными контейнерами!
Пляжа нет,огромные камни, вход в море чреват царапинами и травмами. Лежаков у моря немного и все всегда заняты вещами, а люди не всегда приходят. Нужно подниматься по лестнице на верх,чтобы найти лежак и то, если свободен. В баре айран и другие напитки.
Питание не понравилось: мясо жесткое есть невозможно, в основном мякоть курицы с тушеными овощами. Десерт это пирожные и
восточные сладости удовлетворительного качества.
Самое неприятное,что нет интернета, даже в лобби. Сделают на стойке регистрации, но если уйдешь, то вновь проси как милостыню интернет.хотя он должен быть там бесплатный. Из за этого не связались с трансфером на обратном пути!
Вывод один: больше не посетим этот отель. Да и выбрали его из-за магазинов в Авсалларе. Магазины рядом и это плюс. Рекомендую процедуры хамам у Ферхата, очень эффективные.

Отдыхали в сентябре 2024 года. Остались довольны. Спокойная атмосфера, нет грохочущей до полуночи музыки. Но при этом почти каждый день приезжают ребята с шоу, очень достойные. Дети днем заняты в игровой комнате, вечером мини-дискотека. Есть горка, водное поло и зарядка в бассейне. В бассейне ежедневно вечером пылесосят дно, фильтры работают очень хорошо. К кухне претензий нет. Очень вкусную на гриле готовили форель и стейки из баранины. Фрукты: персики, виноград, арбузы, дыни, апельсины, сливы, абрикосы, яблоки и груши. Если вы настроены на отдых, то здесь все к этому располагает. Все стараются, предупредительные и расторопные. Шеф-повар всегда в зале слышит все замечания и лично старается помочь. На ресепшене есть ребята с ленцой, но это их проблемы. Распорядитель на пляже, всегда предупредителен, только завидев вас готовит шезлонг, приносит матрас, содержит все в чистоте. Наверное стоит обратить внимание администрации отеля на заход в море, его хорошо бы расчистить от камней. Вечером на пляже прекрасные закаты. Очень удобно расположен отель относительно Авсаллара. Близко аптеки, магазины, рынок. Если искать к чему придраться, то всегда можно найти. Из недостатков могу отметить:
1.wi-fi не тянет даже на ресепшен - прям беда,
2.то что курят в обеих обеденных зонах на воздухе.
Хотелось бы с детьми не сидеть в сигаретном дыму и предложить обеденную зону возле детской площадки сделать некурящей.
Отдых был приятным, без проблем и выяснений отношений.